Страница 57 из 376 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #561
    Элита Аватар для 11lara
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 295

    Девочки, верьте! все будет! полтора года назад у меня была ЗБ, а сейчас мой трехмесячный сынуля сладко сопит в кроватке! было нелегко, но я прошла через это и у вас все получится!

    Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

  2. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #562
    Мега-элита Аватар для CATrusEK
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    4 256

    3-и замершие, после родилась красавица-доча

  3. ответ для CATrusEK , на сообщение « 3-и замершие, после родилась... »
    #563
    Ветеран Аватар для ЕфИра
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Центр, у Моста Лейтенанта Шмидта
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
    Девочки, верьте! все будет! полтора года назад у меня была ЗБ, а сейчас мой трехмесячный сынуля сладко сопит в кроватке! было нелегко, но я прошла через это и у вас все получится!
    Цитата Сообщение от CATrusEK Посмотреть сообщение
    3-и замершие, после родилась красавица-доча
    Очень рада за Вас! Спасибо за позитив!
    Прочитав такие сообщения появляется прилив эмоций и сил!
    Пусть Ваши малыши только радуют вас!!!! Здоровья Вам и вашим семьям!

  4. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #564
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Тоже может не в тему, не бейте. У меня удачная до замершей( наоборот).
    У меня была ЗБ в октябре. После получения гистологии проконсультировалась у врача там же на Ждановской, посоветовала сделать анализы (кое-какие у меня были ранее сделаны) мазок и кровь. На тот момент хватило только на мазок. Потом все никак не могла доехать на прием, с этой гребаной работай в конце года днем не сорваться было и ехать далеко. Потом в декабре наконец приехала за анализами и консультацию. Врач наговорила чего-то не очень понятного, сказала что то насчет надо востанавливать флору и надо каждый день ездить к ней на процедуры, что мне не реально (есть ребенок 4 года, ее забираем с мужем, кто первый успевает, не угадаешь), и в какие то дни она в первую смену, что вообще никак с работой. Да и стоимость около 35 штук.
    Я сказала подумаю и ушла. В ЖК после ЗБ, когда я понясла результаты гистологии, мне сказали - приходите не раньше чем через месяц сделаем анализы, т.к. якобы сейчас после приема антибиотиков анализы будут неправильные. Я тогда подумала, а как же мне на Ждановской сразу взяли анализы и не спрашивали, чем в больнице кололи и что потом принимала.
    Теперь в ЖК (№19 Купчино) решила записаться на этой недели, все было не дойти после работы. Так там запись на февраль уже нет свободного места, записалась только на 1 марта.
    Перед новым годом сделала УЗИ аж 2 раза, в прошлом году вроде увидили полип, сейчас не подтвердилось, есть небольшое уплотнее, как сказали может быть в результате травмы при выскабливании или родах, но без кровотока, и что это никак не повлияет на беременность и вынашивамость, даже с полипами, если не увеличиваются, ходят всю жизнь, рожают, надо только переодически смотреть, как он себя ведет. А в остальном у меня все супер. Фаликулы 2 раза как положено развивались. (А врач со Ждановской (потом она в другой клинике принимала) меня пугала, что сначало все надо восстановить, потом удалить это уплотнение, а только потом можно думать о ребенке. И по результатам УЗИ (1е) нашла что фоликул ну очень большой (хотя было как раз середина цикла), и что это киста такая, и она может не лопнуть, пугала, что все хреново).
    Вот думаю может махнуть на этих гребаных врачей и начать пробовать забеременеть. . Ведь 1 ребенок у меня с мужем есть, значит было до этого все хорошо. Или надо бросать работать и заниматься хождением по врачам.
    Что посоветуете?

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « Тоже может не в тему, не бейте. У меня... »
    #565

    У меня тоже после родов случилась Зб, тоже занята с ребенком и работе , да еще и муж ездит по командировскам полный аут времени, на себя не хватает, но стараюсь лечение проводить и по анализам походить .

  6. #566
    Ветеран Аватар для stanna
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    пр Героев
    Сообщений
    756

    Цитата Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
    А вы не записаны в ЦН? Здесь почти все наблюдаются там.
    А не подскажете там проконсультируют если у меня 11мес назад была ЗБ((((, а сейчас на тесте снова две полоски)))). Боюсь.. Или надо до берем было консультироваться идти? И как в ЖК направление просить? Я завтра в ЖК иду.

  7. ответ для stanna , на сообщение « А не подскажете там проконсультируют... »
    #567

    Цитата Сообщение от stanna Посмотреть сообщение
    А не подскажете там проконсультируют если у меня 11мес назад была ЗБ((((, а сейчас на тесте снова две полоски)))). Боюсь.. Или надо до берем было консультироваться идти? И как в ЖК направление просить? Я завтра в ЖК иду.
    Б/п не знаю, а платно точно возьмут. а В ЖК так и скажите, что хотите в ЦН наблюдаться. Должны написать!
    @@@@@@@@@@@@ Вам на удачную беременность))

  8. ответ для stanna , на сообщение « А не подскажете там проконсультируют... »
    #568
    Старожил Аватар для arkadevaa
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Ул Яхтенная, ул.Стойкости
    Сообщений
    1 249

    Цитата Сообщение от stanna Посмотреть сообщение
    А не подскажете там проконсультируют если у меня 11мес назад была ЗБ((((, а сейчас на тесте снова две полоски)))). Боюсь.. Или надо до берем было консультироваться идти? И как в ЖК направление просить? Я завтра в ЖК иду.


    если есть направление из жк и анализы, то возьмут бесплатно.... и полис .его копию требуют на каждый приём...

  9. #569
    Активный участник Аватар для milamilaya
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    горелово
    Сообщений
    479

    Простите за долгий ответ, не заглядывала сюда! Именно в первые 3-4 месяца, иммунитет в течении 6 месяцев сохраняется! У меня не выяснили, почему ЗБ-но настоятельно советовали не тянуть со следующей беременностью! Есть и подтверждения из жизни, когда было по 5 ЗБ, потом долгие обследования после каждой, а не запланированный ребенок после 4 мес от предыдущей уже 3 мес. сопит рядом со счастливыми родителями!!!
    Все будет хорошо,надо настраиваться на позитив))))

  10. #570
    Мега-элита Аватар для Vikkenty
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Петроградская-Пионерская
    Сообщений
    4 178

    Цитата Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
    если есть направление из жк и анализы, то возьмут бесплатно.... и полис .его копию требуют на каждый приём...
    +1. Главное - возьмите направление из ЖК.
    Я вообще случайно сюда заглянула. У меня самая первая беременность (8 лет назад) оказалась замершей. После этого пару лет ничего не планировали, а потом обследовалась в ЦН (врач из ЖК сама посоветовала и направление дала, я даже про этот центр ничего тогда не знала) и родила дочку, беременность отходила отлично Так что девочки не отчаивайтесь, все обязательно будет хорошо!!!

Страница 57 из 376 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •