Страница 6 из 376 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #51

    КаТеНа, эпиграфом к вашему посту поставить фразу "Если пациент хочет жить - медицина бессильна!"
    Во многом так и есть, к сожалению.

  2. ответ для Smaile , на сообщение « вот в том то и дело что многие ... »
    #52

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело что многие гинекологи рекомендует приступать к планированию сразу же!!! потому что организм на гормонах и витаминах как раз готов к беременности
    Мне Г сказал не спешить , пройти обследования и лечить гормональный сбой, чтобы улучшились гормоны у меня была и ЗБ и полип на матке, я бы тоже приступла сразу но не хочется снова повторения.

  3. ответ для susleman , на сообщение « Мне Г сказал не спешить , пройти... »
    #53
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
    Мне Г сказал не спешить , пройти обследования и лечить гормональный сбой, чтобы улучшились гормоны у меня была и ЗБ и полип на матке, я бы тоже приступла сразу но не хочется снова повторения.

    А как лечить гормональный сбой?

  4. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #54
    Участник
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    180

    У меня было 2 ЗБ в 2001 (на 16 неделе) и в 2003 (на 6 неделе). Врачи, обследования, анализы, тоска, страх, надежда... В 2006 родился чудесный мальчик, а в 2007 еще один чудесный мальчик. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  5. ответ для ДЕМ , на сообщение « У меня было 2 ЗБ в 2001 (на 16 неделе)... »
    #55
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от ДЕМ Посмотреть сообщение
    У меня было 2 ЗБ в 2001 (на 16 неделе) и в 2003 (на 6 неделе). Врачи, обследования, анализы, тоска, страх, надежда... В 2006 родился чудесный мальчик, а в 2007 еще один чудесный мальчик. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    Статистика показывает что большинству женщин после ЗБ удается удачно быстро забеременеть и родить здоровых малышей

    когда все анализы в порядке - начинаешь думать филосовски -быть может все свершается когда приходит время???!!!

  6. #56
    Ветеран Аватар для техна
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    755

    Спасибо за темку! В начале сентября была ЗБ, скоблили...До сих пор ещё в шоке... Но после всего прочитанного ,появилась надежда. Буду обследоваться, и может всё получиться ещё....

  7. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Али&А
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 089

    СПАСИБО ЗА ТЕМКУ!!!!! пережила 2 ЗБ в июле 2008 ив августе2009, сейчас прохожу обследования и лечение в ОТТО... надеюсь тоже потом написать, что родила здорового малыша!!!

  8. ответ для ДЕМ , на сообщение « У меня было 2 ЗБ в 2001 (на 16 неделе)... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Али&А
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 089

    Цитата Сообщение от ДЕМ Посмотреть сообщение
    У меня было 2 ЗБ в 2001 (на 16 неделе) и в 2003 (на 6 неделе). Врачи, обследования, анализы, тоска, страх, надежда... В 2006 родился чудесный мальчик, а в 2007 еще один чудесный мальчик. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    Поздравляю!!! хочу так-же, одного за другим :
    В непонятных ситуациях всегда ложусь спать

  9. ответ для Али&А , на сообщение « Поздравляю!!! хочу так-же, одного за... »
    #59
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    КаТеНа77 , + 1000!!!!!! Устала уже писать о наших врачах!!!!!!
    Уже и не хожу.....Решила сделать перерыв....Уже ничего не планирую, потому как дело это неблагодарное, но и предохраняться полгода-год правильным не считаю!ВСЕ ПРИДЕТ ВОВРЕМЯ!!!
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  10. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #60
    Участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    268

    У меня была ЗБ в 2006г.Причем это была запланированная иочень долгожданная Б.Случилось в 8/9 недель.Шок - это не то слово.Мир рухнул.Тоже советовали ждать плогода, а я не хотела.Но пришлось, и даже побольше.Пока цикл восстановился, пообследовалась, мужа обследовали, в отпуск съездили.Наконец нам сказали что все в порядке и можно "приступать". но несколько месяцев Б не наступала, хотя все вроде бы этому благоприятствовало, даже под мониторингом яичников( УЗИ - смотрят как зреет фолликул и когда овуляция ).Я уже начала потихоньку отчаиваться.Но все же настал тот день, когда я увидела заветные две \\.Ура! радости не было предела!Но... Так получилось, что цикл у меня по датам практически совпадал с прошлогодним.Я забеременела ровно через год! Я и рада была безмерно, но боялась ужасно.Если бы в любой другой месяц или хотя бы даты не совпадали, то такого страха , конечно, не было бы.А так до 10 нед крышу у меня капитально сносило.Знаете, это как "день сурка", т.е. ровно через год все повторяется.Помню, в 9 нед прибежала к своему доктору и говорю: знаю, что у меня психоз, но мне надо на УЗИ прямо сейчас, убедиться, что все хорошо" У меня была очень хорошая доктор, она сразу отвела меня в каб УЗИ, подробно не смотрели, а просто сказали примерный срок и про сердцебиение - ЕСТЬ!!!ЕСТЬ!!!ЕСТЬ!!!Доктор смеялась: ну что, прошел твой психоз? А я плакала от счастья.Даже сейчас прослезилась, пока печатала.И всю беременность самой сладкой музыкой было сердечко моего малыша.Поэтому КТГ я просто обожала.В дальнейшем пришлось, конечно, полежать-посохраняться, но зато в первый день зимы 2007г родился наш сынуля!Сейчас большой проказник , кусака и мамунепослушака Очень хочется чтобы у него поскорее появилась сестренка или братик. Вот здоровишко подлатаю маненько и займемся вплотную этим вопросиком.
    У Вас тоже обязательно все будет хорошо и все получится!Только , может, не надо очень торопиться? Тут уже писали об этом, подумайте. Но решать, конечно, Вам.

Страница 6 из 376 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •