Страница 7 из 376 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для sergik , на сообщение « У меня была ЗБ в 2006г.Причем это была... »
    #61
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    читаешь такие сообщения и у самой слёзки наворачиваются- как только представлю такое счастье - как сердцебиение малыша в животике поскорей бы такое ощутить!!!

  2. ответ для Smaile , на сообщение « читаешь такие сообщения и у самой... »
    #62
    Участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    читаешь такие сообщения и у самой слёзки наворачиваются- как только представлю такое счастье - как сердцебиение малыша в животике поскорей бы такое ощутить!!!
    Все будет! И сердцебиение послушаете, и пинаться в животе будет, и "икотой" своей будущую маму замучает. Верьте, все эти прелести у вас в переди. Только главное - не зацикливаться. Знаю, что Вам сейчас очень не легко, но Вы именно сейчас постарайтесь заставить себя жить полноценной жизнью, а не думать круглосуточно о предстоящей Б , и тогда все получится.
    А для себя твердо знайте : ВАШ ребенок обязательно к ВАМ придет!

  3. #63
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от sergik Посмотреть сообщение
    Все будет! И сердцебиение послушаете, и пинаться в животе будет, и "икотой" своей будущую маму замучает. Верьте, все эти прелести у вас в переди. Только главное - не зацикливаться. Знаю, что Вам сейчас очень не легко, но Вы именно сейчас постарайтесь заставить себя жить полноценной жизнью, а не думать круглосуточно о предстоящей Б , и тогда все получится.
    А для себя твердо знайте : ВАШ ребенок обязательно к ВАМ придет!
    СПАСИБО от всей души!!!

  4. ответ для Smaile , на сообщение « СПАСИБО :008: от всей души!!! »
    #64
    Активный участник Аватар для swetsob
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    теперь В. О.
    Сообщений
    421

    Полностью согдасна- наши дети к нам придут!!!!

  5. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #65
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    а овуляция на какой день приходит после ЗБ ??? видимо она как то сдвигаеться....

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    а овуляция на какой день приходит после ЗБ ??? видимо она как то сдвигаеться....
    Я думаю, что это индивидуально.Если у меня М после выскабливания пришли где-то дней через 60 ( при цикле 28 ), то когда овуляция была и была ли она вообще в этот период? Неизвестно. Это как организм восстановится в плане гормональной деятельности.

  7. ответ для sergik , на сообщение « Я думаю, что это индивидуально.Если у... »
    #67
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от sergik Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это индивидуально.Если у меня М после выскабливания пришли где-то дней через 60 ( при цикле 28 ), то когда овуляция была и была ли она вообще в этот период? Неизвестно. Это как организм восстановится в плане гормональной деятельности.
    через 60 днейййй?????

  8. ответ для Smaile , на сообщение « через 60 днейййй?????:001: »
    #68
    Участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    через 60 днейййй?????
    Да, через 60. Но это у меня так, а у Вас может все иначе будет.

  9. ответ для sergik , на сообщение « Да, через 60. Но это у меня так, а у... »
    #69
    Частый гость Аватар для Nadin7775
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    56

    ну да. У каждого индивидуально. После выскабливания так же волновалась, когда М придут. Пошли на 41 день. Были и болезненными (ну это у меня всегда было) и ОЧЕНЬ обильными. А следующий цикл уже проходил как обычно.

  10. #70
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от Nadin7775 Посмотреть сообщение
    ну да. У каждого индивидуально. После выскабливания так же волновалась, когда М придут. Пошли на 41 день. Были и болезненными (ну это у меня всегда было) и ОЧЕНЬ обильными. А следующий цикл уже проходил как обычно.
    интересно, а почему такие большие промежутки после чистки до месячных я думала как обычно через 28-30 дней.... и овуляция думала как обычно наступит ....

Страница 7 из 376 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •