Страница 8 из 376 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #71
    Элита Аватар для 11lara
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 295

    первые месячные у всех приходят по-разному.. вот у меня цикл до беременности ужасный был, а после чистки М через 29 дней пришли.. а вот 2-ой цикл только через 35....
    Девочки, хочу попросить поддержки... так что-то страшно стало.. ужас...вот как представлю что не получится никогда ребеночка выносить и родить..хоть вой...

  2. #72
    Участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Nadin7775 Посмотреть сообщение
    ну да. У каждого индивидуально. После выскабливания так же волновалась, когда М придут. Пошли на 41 день. Были и болезненными (ну это у меня всегда было) и ОЧЕНЬ обильными. А следующий цикл уже проходил как обычно.
    А меня вообще Вдруг живот заболел сильно и полило как из крана. буквально на любое движение - струя под напором. Я испугалась, что началось кровотечение, собралась скорую вызывать, но часа через 1,5 все прекратилось. На след. день пошла к врачу и спрашиваю что это было и как это понимать. Она тоже удивилась, пошли на УЗИ, посмотрели - все нормально, это так прошли М за 1,5 часа А потом тоже нормально цикл пошел.

  3. ответ для Smaile , на сообщение « интересно, а почему такие большие... »
    #73
    Участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    интересно, а почему такие большие промежутки после чистки до месячных я думала как обычно через 28-30 дней.... и овуляция думала как обычно наступит ....
    Я понимаю это так, что гормональный фон настроен на поддержание и развитие Б, и чем больше срок Б, тем больше и эта "настроенность". После выскабливания организму нужно некоторое время чтобы "сообразить" что Б больше нет и поддерживать больше нечего, остановить запущенный механизм ( по поддержанию Б ) и затем "запустить" новый цикл. А уровень гормонов ведь не может измениться резко за несколько часов, и получается, что одних гормонов много для начала полноценного цикла, а других не хватает.Пока все в баланс придет, вот и затягивается дело.
    Примерно как-то так.

  4. ответ для 11lara , на сообщение « первые месячные у всех приходят... »
    #74
    Участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
    первые месячные у всех приходят по-разному.. вот у меня цикл до беременности ужасный был, а после чистки М через 29 дней пришли.. а вот 2-ой цикл только через 35....
    Девочки, хочу попросить поддержки... так что-то страшно стало.. ужас...вот как представлю что не получится никогда ребеночка выносить и родить..хоть вой...
    Ну что Вы, не надо так! Все получится! Надо набраться терпения, обследоваться и мужа обследовать. Если какие-то проблемы выявятся - решать вопросы. Если никаких проблем не обнаружится - вообще отлично. Подготовитесь и вперед! И еще очень важно, чтобы был врач которому доверяешь, это огромная поддержка для женщины.
    Да, нам выпало тяжелое испытание в жизни. За что? или для чего? Не знаю. Знаю только, что положительных примеров очень много. Пройдет какое-то время и Вы обязательно станете таким же " положительным примером". Верьте в хорошее, верьте в себя, верьте в своего ребенка!

  5. ответ для 11lara , на сообщение « первые месячные у всех приходят... »
    #75
    Активный участник Аватар для swetsob
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    теперь В. О.
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
    первые месячные у всех приходят по-разному.. вот у меня цикл до беременности ужасный был, а после чистки М через 29 дней пришли.. а вот 2-ой цикл только через 35....
    Девочки, хочу попросить поддержки... так что-то страшно стало.. ужас...вот как представлю что не получится никогда ребеночка выносить и родить..хоть вой...
    У меня вот у двоих подруг были замершие беременности (по одной), еще у одной подруги две замершие- все теперь мамы мальчиков. Гоните от себя плохие мысли! Все получится!

  6. #76
    Наш человек Аватар для belly
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    6 799

    Цитата Сообщение от victory1985 Посмотреть сообщение
    таких историй очень много,так что,не переживайте,и обязательно будет всё хорошо!)
    +1

  7. ответ для 11lara , на сообщение « первые месячные у всех приходят... »
    #77
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
    первые месячные у всех приходят по-разному.. вот у меня цикл до беременности ужасный был, а после чистки М через 29 дней пришли.. а вот 2-ой цикл только через 35....
    Девочки, хочу попросить поддержки... так что-то страшно стало.. ужас...вот как представлю что не получится никогда ребеночка выносить и родить..хоть вой...
    не переживайте!!!! все будет хорошо и все у вас получиться!!! положительный настрой на хорошую беременность - это одна из главных причин хорошей беременности!!!

  8. ответ для Smaile , на сообщение « не переживайте!!!! :flower: все будет... »
    #78
    Частый гость Аватар для Nadin7775
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    56

    Это точно!
    Несколько дней назад встретила свою акушерку, которая мне первые роды принимала - чудо, а не женщина. Разговорились "за жизнь". Рассказала про свою ЗБ. Она только рукой махнула и сказала, чтобы не переживала, что примеров у девушек ЗБ просто море и потом все попадали к ней с большими животиками уже на роды.
    Так что верить, настраиваться на маленькое чудо и жить нормальной полноценной жизнью, откинув всякие нехоршие мысли все получится!

  9. ответ для Nadin7775 , на сообщение « Это точно! :) Несколько дней назад... »
    #79
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Каждый день читаю эту темку Спасибо большое за ее создание

    Сразу же настраиваюсь на позитив))

  10. ответ для rysalo4ka , на сообщение « Каждый день читаю эту... »
    #80
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    приятно читать хорошие положительные примеры и на самом деле- намного легче становиться поверить в чудо

    все забывается как плохой сон ... и с надеждой и радостью планируешь новую беременность

Страница 8 из 376 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •