Страница 9 из 376 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #81
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от swetsob Посмотреть сообщение
    У меня вот у двоих подруг были замершие беременности (по одной), еще у одной подруги две замершие- все теперь мамы мальчиков. Гоните от себя плохие мысли! Все получится!
    вот интересно - у многих после ЗБ рождаются мальчики это как взаимосвязанно ???

  2. ответ для Smaile , на сообщение « вот интересно - у многих после ЗБ... »
    #82
    Активный участник Аватар для swetsob
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    теперь В. О.
    Сообщений
    421

    Вот и я это замечаю....Репродуктологи мне на этот вопрос как-то расплывчато отвечали: дескать, вроде да- но пока это одна из научных версий)))
    Последний раз редактировалось swetsob; 05.10.2009 в 02:09. Причина: уточнение

  3. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #83

    И у меня мальчик после ЗБ.

  4. ответ для sergik , на сообщение « Ну что Вы, не надо так! Все получится!... »
    #84
    Элита Аватар для 11lara
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от sergik Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, не надо так! Все получится! Надо набраться терпения, обследоваться и мужа обследовать. Если какие-то проблемы выявятся - решать вопросы. Если никаких проблем не обнаружится - вообще отлично. Подготовитесь и вперед! И еще очень важно, чтобы был врач которому доверяешь, это огромная поддержка для женщины.
    Да, нам выпало тяжелое испытание в жизни. За что? или для чего? Не знаю. Знаю только, что положительных примеров очень много. Пройдет какое-то время и Вы обязательно станете таким же " положительным примером". Верьте в хорошее, верьте в себя, верьте в своего ребенка!
    спасибо большое
    дело еще в том, что есть врач, которой доверяю на все 100%. она меня готовила к беременности, наблюдала, она жа и помогла забеременеть (делала лапароскопию). по результатам гистологии после ЗБ сказала, что причина генетическая всего скорее, так что на всякий случай сдадим на скрытые и все... только страшно как-то... вот думаю, может еще что попроверять? только, если честно, сил моральных нет.... да и врач говорит, что мне не надо...( мужу, правда, СГ делали во время планирования и мне гормоны сдавали)... вот и думаю, что ж делать

    Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

  5. ответ для 11lara , на сообщение « спасибо большое :flower: дело еще в... »
    #85
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
    спасибо большое
    дело еще в том, что есть врач, которой доверяю на все 100%. она меня готовила к беременности, наблюдала, она жа и помогла забеременеть (делала лапароскопию). по результатам гистологии после ЗБ сказала, что причина генетическая всего скорее, так что на всякий случай сдадим на скрытые и все... только страшно как-то... вот думаю, может еще что попроверять? только, если честно, сил моральных нет.... да и врач говорит, что мне не надо...( мужу, правда, СГ делали во время планирования и мне гормоны сдавали)... вот и думаю, что ж делать
    Если по мнению врача (тем более вы ей доверяете) у вас со здоровьем все в порядке - тогда надо постараться настроиться на положительную волну поверить в себя и у вас обязательно получиться хорошая беременность

  6. ответ для Smaile , на сообщение « Если по мнению врача (тем более вы ей... »
    #86

    У нас тоже была ЗБ 4 месяца назад А сейчас непонятно что...то ли Б, то ли нет... Еще как минимум неделю буду пребывать в неизвестности.... Даже темку создала: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1812500, но никто толком не понимает что происходит.... Очень хочется, чтоб все закончилось удачно. Не знаю как и пережить эту неделю...

  7. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #87
    Участник Аватар для Lolichkaa
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    245

    Спасибо девочки за темку, прочитала и хоть чуть-чуть поверила в счастливое будущее!!!!! 1.5 года наза в родах умерла моя абсолютно здоровая девочка, после чего год проверок у врачей,а две недели назад было выскабливание ЗБ,мир рухнул руки опустились.........Девочки хочу поменять Гениколога м.б. кто подскажет профи кому податься надеюсь найду силы на еще одну попытку, но боюсь еще одну неудачу не вынесу.......

  8. ответ для Shocolate_ , на сообщение « У нас тоже была ЗБ 4 месяца назад:( А... »
    #88
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
    У нас тоже была ЗБ 4 месяца назад А сейчас непонятно что...то ли Б, то ли нет... Еще как минимум неделю буду пребывать в неизвестности.... Даже темку создала: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1812500, но никто толком не понимает что происходит.... Очень хочется, чтоб все закончилось удачно. Не знаю как и пережить эту неделю...
    Цитата Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за темку, прочитала и хоть чуть-чуть поверила в счастливое будущее!!!!! 1.5 года наза в родах умерла моя абсолютно здоровая девочка, после чего год проверок у врачей,а две недели назад было выскабливание ЗБ,мир рухнул руки опустились.........Девочки хочу поменять Гениколога м.б. кто подскажет профи кому податься надеюсь найду силы на еще одну попытку, но боюсь еще одну неудачу не вынесу.......
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    На удачу!!!
    Врача не посоветую, потому как сама уже во всех разочаровалась - своего пока не нашла
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  9. ответ для Smaile , на сообщение « Если по мнению врача (тем более вы ей... »
    #89
    Элита Аватар для 11lara
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    Если по мнению врача (тем более вы ей доверяете) у вас со здоровьем все в порядке - тогда надо постараться настроиться на положительную волну поверить в себя и у вас обязательно получиться хорошая беременность
    ой, спасибо за поддержку... я сейчас сижу как страус с головой в песок и не хочу ничего... только здорового малыша и поскорее....

    Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

  10. #90
    Мега-элита Аватар для маманата
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 967

    Цитата Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за темку, прочитала и хоть чуть-чуть поверила в счастливое будущее!!!!! 1.5 года наза в родах умерла моя абсолютно здоровая девочка, после чего год проверок у врачей,а две недели назад было выскабливание ЗБ,мир рухнул руки опустились.........Девочки хочу поменять Гениколога м.б. кто подскажет профи кому податься надеюсь найду силы на еще одну попытку, но боюсь еще одну неудачу не вынесу.......

    я вам в личку отвечу
    Меня зовут - Наталья
    Сын - сентябрь 2005
    Сынок - сентябрь 2008
    Доченька - июль 2013

Страница 9 из 376 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •