Страница 257 из 376 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267307357 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Девочки,а кому через какое время... »
    #2561

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Девочки,а кому через какое время разрешили планировать? Что назначали на это время ?
    На 3 цикл после МА забеременела с разрешения своего врача. Ничего не назначали на это время, только психологический покой и отпуск. Причиной ЗБ была, видимо, нехватка прогестерона и сильный стресс.

  2. #2562
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Эх...сочувствую((((
    А к гематологу Вы к кому ходите? Я не знаю,надо мне идти или нет
    я у Боброва. К нему меня направили после 2й ЗБ. После первой обычно не направляют, хотя я после первой ЗБ по направлению своего гинеколога сдавала анализы на антитела ( которые обычно гематолог назначает), все было в порядке. А вот во 2й раз уже повышены некоторые, там то гематолог уже нужен был.

  3. #2563
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    К Баталову. Но я думаю, и более дорогие и "распиаренные" врачи сказали тоже бы самое. Потому как первый вопрос, что он задал - делали ли мы гистологию (цитогенетическую экспертизу, которая не стандартная в больнице после выскабливания). Мы не делали, так как уже нечего было везти. Соответственно была ли генетика действительно причиной ЗБ, мы не знаем (и врач конечно без этого анализа ничего сказать не может). Если бы была точно причина генетика (по результатам гистологии) - тогда действительно есть смысл идти. А так - гадание на кофейной гуще. Но в любом случае посетить генетика для галочки мне надо было (в центре невынашивания свои требования - надо, значит надо)
    +1
    мне тоже моя Г назначила этот анализ (кариотипирование). А когда получили результат гистологии, что без генетических патологий-отменили. Сказали нет смысла сдавать.

  4. ответ для Svet---lana , на сообщение « я у Боброва. К нему меня направили... »
    #2564

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    я у Боброва. К нему меня направили после 2й ЗБ. После первой обычно не направляют, хотя я после первой ЗБ по направлению своего гинеколога сдавала анализы на антитела ( которые обычно гематолог назначает), все было в порядке. А вот во 2й раз уже повышены некоторые, там то гематолог уже нужен был.
    А кто направлял? В ЖК-нет?Платно ведь он только принимает?
    И на антитела (какие?) в ЖК направляли или нет?
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  5. #2565
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    А кто направлял? В ЖК-нет?Платно ведь он только принимает?
    И на антитела (какие?) в ЖК направляли или нет?
    меня направляла моя Г, не из ЖК. я ведусь у нее платно. Бобров тоже вроде только платно принимает, хотя не знаю, не буду утверждать.
    антитела это : волчаночный антикоагулянт, антитела к протромбину, аннексину, кардиолипину и бетта-2 гликопротеину + Д-димер. На антитела тоже сначала моя Г отправляла, Бобров их потом тоже назначал. Все эти антитела сдавала раза 4 уже, во все свои ЗБ.

  6. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2566

    Добрый вечер! Девочки, у кого то были спайки после чистки? Что в такой ситуации делать и как выявить точно их. Может быть кто то с таким сталкивался

  7. ответ для Svet---lana , на сообщение « меня направляла моя Г, не из ЖК. я... »
    #2567

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    меня направляла моя Г, не из ЖК. я ведусь у нее платно. Бобров тоже вроде только платно принимает, хотя не знаю, не буду утверждать.
    антитела это : волчаночный антикоагулянт, антитела к протромбину, аннексину, кардиолипину и бетта-2 гликопротеину + Д-димер. На антитела тоже сначала моя Г отправляла, Бобров их потом тоже назначал. Все эти антитела сдавала раза 4 уже, во все свои ЗБ.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  8. ответ для kat520 , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, у кого то были... »
    #2568

    Цитата Сообщение от kat520 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, у кого то были спайки после чистки? Что в такой ситуации делать и как выявить точно их. Может быть кто то с таким сталкивался
    вот тоже задавалась этим вопросом,нужна ли Лонгидаза.
    а точно это после чистки спайки?
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  9. #2569

    После чего бы ни были спайки, но лонгидаза нужна - это 100%. По себе знаю, что она и работает со старыми спайками, и предотвращает образование новых, так что без нее никуда. Мой гинеколог на УЗИ увидел спаечный процесс, но на втором узи (мне одного курса хватило) спаечки уже стали более тонкими. Мне кажется, ни один препарат так не работает, как эта лонгидаза. Помогает, что еще нужно.

  10. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2570

    Всем привет.
    Я с такой ситуацией столкнулась впервые, обращаюсь за советом опытных коллег.

    Вчера (на сроке 5 н 5 дн) началась коричневая мазня, на УЗИ нашли плодное яйцо 4 мм и все, поставили зб, ХГЧ за 5 дней вырос с 284 до 805, что не укладывается ни в какие даже самые оптимистичные нормы. По указанию врача поставила на ночь утрожестан, но сегодня выделения похожи уже на месячные. Она сказала, что ложиться на сохранение в моей ситуации не надо, кровотечение остановят, а беременность не развивается и придётся чиститься. Лучше подождать выкидыш, не получится, тогда будем решать с МА. Я завтра сдам ещё ХГЧ, но в благополучный исход уже не верю.
    Если кровь идёт полным ходом, есть шанс, что МА не понадобится и организм справится сам? И после самостоятельно очищения организма когда можно снова планировать?

Страница 257 из 376 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267307357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •