Страница 332 из 376 « Первая  «  232282322328329330331332333334335336342 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3311

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Девочки, меня положили на МА. Кто делал? Это очень больно? Начиталась всяких ужасов, что боли как при родах и рвота и диарея и кровь ведром

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    Я тоже читала и пугалась. По факту первая таблетка вообще никаких ощущений.
    Поехала домой.
    Вторая таблетка как-то сразу не взяла, где-то минут через 40 начал болеть живот как месячные.
    Выпила нурофен.
    Пошла в туалет с баночкой.
    Самое тяжелое-это собрать материал.
    К вечеру живот уже почти и не болел.
    После МА пила аб и ещё много чего. Целая схема была у меня. Если надо могу поискать.
    Узи через неделю показало, что все вышло.

  2. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3312
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Мне антиб.не давали, как раз для того, чтоб если что осталось- понять по симптомам.

  3. ответ для Дарья_ , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам поделиться... »
    #3313
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 518

    Цитата Сообщение от Дарья_ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я к вам поделиться своей историей. Первая беременность не наступала долго, ну так относительно, полгода ушло. Беременность была проблемной с кучей таблеток, уколов, непонятных диагнозов, но в целом с отличным самочувствием и верой в то, что все будет хорошо. Всё так и было, родился прекрасный сын. Вторая б наступила случайно, но была очень желанна, и замерла на сроке 4 недель, узнала в 6(кровотечение). Причину толком не искали, все-таки один ребёнок был уже и он дал силы преодолеть эту потерю. Спустя 4 месяца вопреки всем рекомендациям забеременела снова, и это была идеальная беременность без всяких проблем. Родилась дочь. И вот прошло 4 года и вновь случайность, беременность, шок и радость... Но малыш прожил до 7 недель, видела сердцебиение на узи , а через неделю оно пропало, замер. Опять чистка, слезы, боль... Второй раз- это уже не случайность ... Или, может, всё же случайность... Было орви на раннем сроке, гематома, хгч плохо рос.. С самого начала что - то пошло не так. Ведь двое деток есть, это отчасти даёт силы верить. У кого-то были похожие ситуации чередования удачных и неудачных беременностей?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    У меня очень похоже. Только у меня четыре сына и три замерших.
    Первая замершая перед первым сыном, вторая перед третьим. После замерших сдавала стандартные анализы, из не очень хорошего был высокий гомоцистеин. Так что после обнаружения этого, беременела с контролем оного. Удачные беременности были все идеальны.
    И вот сейчас долго планировали и гомоцистеин в норме держу, и неудача..
    Замершие всегда были на сроке 5-6 недель.

    В этот раз вообще не чувствовала себя беременной. Ни грудь, ни тошноты, ничего.. ХГЧ рос сразу плохо, на УЗИ в 7 недель СБ еле нашли, по размерам меньше чем нужно, и увеличен желточный мешок, что вроде бы говорит о паталогии. Кто в курсе, подскажите, пжл. На следующих двух узи (в 8недель и через два дня) сб нет, эмбрион не вырос. По размерам на 5-6 недель.
    Прерывала медикаментозно (платно, конечно, в своей ЖК).



    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  4. #3314
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 518

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    У моей подруги перед каждой доношенной беременностью ЗБ.
    Кстати, в причинах начинают разбираться, если 3 ЗБ идут подряд.
    Все остальное, как ни цинично звучит, считается случайностью.
    Ну вот я пошла в ЖК свою, надеясь на разумный совет, что лучше сдать. А мне предложили направление в центр невынашиваемости. Это учитывая, что у меня между зб по два ребенка, как-то странно. Я не согласилась, конечно. Мне дали направление к генетику. Тоже странная идея, учитываю мою ситуацию.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  5. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3315
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 518

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Девочки, меня положили на МА. Кто делал? Это очень больно? Начиталась всяких ужасов, что боли как при родах и рвота и диарея и кровь ведром

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    Вообще практически не больно, я ещё в день когда все выходило, к детям на концерт ходила (они выступали). Нормально себя чувствовала.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  6. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3316
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Девочки, меня положили на МА. Кто делал? Это очень больно? Начиталась всяких ужасов, что боли как при родах и рвота и диарея и кровь ведром

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    Не паникуйте. У меня просто как обычные мес. прошли,ну может чуть обильнее. Было 8 недель. Делала дома сама С врачом на связи.

  7. #3317

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Мне антиб.не давали, как раз для того, чтоб если что осталось- понять по симптомам.
    Как-то рискованно для здоровья женщины. Могут быть осложнения. Инфекция и тп.

  8. #3318
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Как-то рискованно для здоровья женщины. Могут быть осложнения. Инфекция и тп.
    а от чего инфекция, если вмешательства извне не было?
    там, внутри все стерильно )
    Господи!Научи меня любить!

  9. ответ для shelly* , на сообщение « Ну вот я пошла в ЖК свою, надеясь на... »
    #3319
    Активный участник Аватар для Дарья_
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    м.казакова
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Ну вот я пошла в ЖК свою, надеясь на разумный совет, что лучше сдать. А мне предложили направление в центр невынашиваемости. Это учитывая, что у меня между зб по два ребенка, как-то странно. Я не согласилась, конечно. Мне дали направление к генетику. Тоже странная идея, учитываю мою ситуацию.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Очень странно, конечно, говорить о невынашиваемости при наличии четырёх детей))) Тут скорей всего действительно стечение обстоятельств и какие-то факторы, повлиявшие именно в определённый момент...

    Знаю, что при наличии однополых детей допускают вариант невынашиваемости детей др пола, но не знаю, насколько это доказанная теория. Так-то девочки, наоборот, проще нежели мальчики.

    У меня обе зб пришлись на случайные незапланированные беременности и не на самый благоприятный период в плане здоровья и самочувствия, поэтому остается списывать на естественный отбор...

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    мое самое большое счастье: сладкий сынулька Данилка (27.02.2011) и маленькая принцесса Есения (23.07.2014)

  10. ответ для Дарья_ , на сообщение « Очень странно, конечно, говорить о... »
    #3320
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 518

    Цитата Сообщение от Дарья_ Посмотреть сообщение
    Очень странно, конечно, говорить о невынашиваемости при наличии четырёх детей))) Тут скорей всего действительно стечение обстоятельств и какие-то факторы, повлиявшие именно в определённый момент...

    Знаю, что при наличии однополых детей допускают вариант невынашиваемости детей др пола, но не знаю, насколько это доказанная теория. Так-то девочки, наоборот, проще нежели мальчики.

    У меня обе зб пришлись на случайные незапланированные беременности и не на самый благоприятный период в плане здоровья и самочувствия, поэтому остается списывать на естественный отбор...

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    А гематологию проверяли?
    Девочки, где-то есть список, что лучше сдать?
    Мне рекомендовали:
    Волчан. антикоагул. скрин
    Волчан. антикоагул. подтв.
    5 генов на тромбофилию

    Ещё вопрос. Что за аспират, который отвозят в клинику МЧС? Что гистологию туда отвозят, знаю.. а это что за анализ?

    Про пол это, конечно, интересная теория и очень печальная, т.к. девочку то хочется.. но мне слишком глубоко копать уже нет времени, возраст поджимает.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

Страница 332 из 376 « Первая  «  232282322328329330331332333334335336342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •