Страница 312 из 376 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316322362 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для I_Redfox , на сообщение « А чем аргументировали, когда... »
    #3111
    Ветеран Аватар для Barobasik
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от I_Redfox Посмотреть сообщение
    А чем аргументировали, когда отговаривали?
    Мы мой эндик наоборот старательно дивигелем наращивали, так что он мне дорог
    Как раз тем, что и произошло после выскабливания, остатками!
    Счастье рядом

  2. ответ для Juillet , на сообщение « Первые (после первой пачки КОК) были... »
    #3112
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Первые (после первой пачки КОК) были совсем невнятные (денек немного покровило и все). Вторые и последующие уже нормальные, но очень быстро заканчивались (до КОК у меня дней 5-7 шли).
    А вот после отмены я понервничала - никак не могла дождаться, при этом тесты все отрицательные.
    Вы меня слегка успокоили, жду вторых, надеюсь придут нормальные

  3. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3113
    Старожил Аватар для sashen'ka
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    1 179

    Я спрашивала, отказали в МА, как объяснили, ПЯ припаявыется к стенке матки, и высокий риск, что не выйдет все. Что сделано, то сделано. У меня есть 2 прекрасные девочки, если судьба, родим еще, ну а если нет, то это останется моей мечтой.
    Под наркозом слышала голос своей дочери-ангела, сказала что они вместе будут теперь с сестричкой и чтобы я не плакала. Понимаю, что это мозг поставил защиту, но сейчас так легко на душе. Накроет, наверно, через пару дней.(((((

  4. ответ для sashen'ka , на сообщение « Я спрашивала, отказали в МА, как... »
    #3114
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Держитесь! Я когда через 2 недели сдавала анализ, чтобы убедиться, что все вышло с ужасом думала, что если теперь будут чистить, то это будет совсем ад... но слава богу все вышло...
    И пусть у нас всех будет новая беременность, которая приведет к родам здорового ребенка!

  5. ответ для sashen'ka , на сообщение « Я спрашивала, отказали в МА, как... »
    #3115
    Ветеран Аватар для Barobasik
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от sashen'ka Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, отказали в МА, как объяснили, ПЯ припаявыется к стенке матки, и высокий риск, что не выйдет все. Что сделано, то сделано. У меня есть 2 прекрасные девочки, если судьба, родим еще, ну а если нет, то это останется моей мечтой.
    Под наркозом слышала голос своей дочери-ангела, сказала что они вместе будут теперь с сестричкой и чтобы я не плакала. Понимаю, что это мозг поставил защиту, но сейчас так легко на душе. Накроет, наверно, через пару дней.(((((
    Отпустите малыша и попросите у него прощение! Знаете, мне очему то тоже стало легче после выскабливания, до этого 2 суток проревела(Но у меня понятна причина, хромосомное нарушение, может поэтому, малышу то сложно было(
    Счастье рядом

  6. ответ для Barobasik , на сообщение « Отпустите малыша и попросите у него... »
    #3116
    Старожил Аватар для sashen'ka
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от Barobasik Посмотреть сообщение
    Отпустите малыша и попросите у него прощение! Знаете, мне очему то тоже стало легче после выскабливания, до этого 2 суток проревела(Но у меня понятна причина, хромосомное нарушение, может поэтому, малышу то сложно было(
    У меня тоже с вероятностью 90%. Маркер по узи был в виде большого желточного мешочка.

  7. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3117
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Да, мне тоже на УЗИ сказали, что слишком большой желточный мешочек, а плод наоборот уже неделю к тому моменту как замер... Я не делала анализ, но врачи сказали, что на этом сроке (у меня на 7 неделях замер) с вероятностью 90% это генетическая поломка, то есть ребенок был изначально обречен и мы ничего не могли сделать...
    В эту субботу будет группа поддержки для матерей потерявших своего ребенка во время беременности\сразу после родов. Я на прошлой была, на эту тоже собираюсь... http://lightinhands.ru/saint-petersburg/

  8. ответ для I_Redfox , на сообщение « Да, мне тоже на УЗИ сказали, что... »
    #3118
    Старожил Аватар для sashen'ka
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от I_Redfox Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже на УЗИ сказали, что слишком большой желточный мешочек, а плод наоборот уже неделю к тому моменту как замер... Я не делала анализ, но врачи сказали, что на этом сроке (у меня на 7 неделях замер) с вероятностью 90% это генетическая поломка, то есть ребенок был изначально обречен и мы ничего не могли сделать...
    В эту субботу будет группа поддержки для матерей потерявших своего ребенка во время беременности\сразу после родов. Я на прошлой была, на эту тоже собираюсь... http://lightinhands.ru/saint-petersburg/
    спасибо, если выпишут, приду. Вдруг поняла, и ту историю 5 летней давности я лишь убрала в глубь, хочу, наконец-то, найти мир с собой.

  9. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3119
    Активный участник Аватар для Visma
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    322

    Здравствуйте, девушки, у меня третья зб, видимо только что, потому что по узи срок соответсвует 10 нед, а сб нет. я реву и не могу сейчас искать в топике, подскажите пожалуйста, в какой клинике я на таком сроке могу обсуждать с врачами альтернативу выскабливанию? я готова платно, только бы не операция, может кто-то знает врача, который готов ждать какое-то время, чтобы всё вышло само?
    Я Аня, ко мне на ты.

    Самая великая победа - победить себя.

  10. ответ для Visma , на сообщение « Здравствуйте, девушки, у меня третья... »
    #3120
    Старожил Аватар для sashen'ka
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    1 179

    Очень сочувствую. Я не смогла найти((( Но мне девушка писала, что в 22 ЖК на Сикейроса через платное отделение ей удалось решить вопрос с помощью медикаментозного прерывания.

Страница 312 из 376 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316322362 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •