Страница 356 из 376 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3551

    Спасибо, дорогие, за советы! Пытаюсь придумать куда хочу поехать. Даже муж, видимо, проникся и пытается меня реанимировать. Уже думаю, что надо купить билеты куда-нибудь и уже затянет суета по подготовке

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

  2. #3552

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаете принимает ли Центр невынашивания по направлению из областной консультации? Прописка есть городская, но прикреплена к Всеволожску. И еще вопрос, анализ на ферритин и гомоцестеин входит в ОМС? Или он, в любом случае, платный?

    PS Как из депрессняка после ЗБ выбраться? Я такая заядлая путешественница, обожаю искать билеты, составлять маршруты, бронировать отели, машины, а тут вообще не тянет никуда, не могу даже авиасейлз открыть
    два раза перечитала ваше сообщение, все думала, когда я это тут успела написать - ситуация такая же, только ЗБ уже две(
    мне помогли рассказы окружающих, что это не редкость и много у кого так было, а потом рожали без проблем здоровых детей

  3. #3553
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от KaterinaGa Посмотреть сообщение
    два раза перечитала ваше сообщение, все думала, когда я это тут успела написать - ситуация такая же, только ЗБ уже две(
    мне помогли рассказы окружающих, что это не редкость и много у кого так было, а потом рожали без проблем здоровых детей
    У меня их три...и конечно знаю истории и после 3х-5-ти и даже читала про 9 потерь, но уже понимаю, что есть причина, которую надо искать. Кончено давала себе время пореветь, пожалеть и подумать о бытии, но не долго. Никому от этого не хорошо, ни тебе, ни близким, которые любят тебя смотрят и ничем не могут помочь и тоже от этого страдают. Я борец по натуре своей, поэтому считаю всегда надо двигаться вперед, а длительная дипрессия и жалость к себе делает только хуже. Хотя и сейчас иногда слезы наворачиваются, когда в разговорах затрагиваю эту тему, но....планы, опять врачи, поиски и каждый раз на шаг ближе к нашей с мужем цели. Верю в это всем сердцем.

  4. #3554
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогие, за советы! Пытаюсь придумать куда хочу поехать. Даже муж, видимо, проникся и пытается меня реанимировать. Уже думаю, что надо купить билеты куда-нибудь и уже затянет суета по подготовке

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Может, правда, стоит решиться на какой-то малый первый шаг?
    Сил вам и обязательно прислушайтесь к мужу, вы одна семья

  5. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3555

    Девочки, тут недавно обсуждали Литневскую, скажите, пожалуйста, она свой телефон даёт? Можно ей в whats appе или вайбере писать?

  6. ответ для Пупсона , на сообщение « Девочки, тут недавно обсуждали... »
    #3556
    Активный участник Аватар для Gaidullina
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    316

    Мне не давала, но я и не просила.

  7. ответ для Пупсона , на сообщение « Девочки, тут недавно обсуждали... »
    #3557
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    У
    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Девочки, тут недавно обсуждали Литневскую, скажите, пожалуйста, она свой телефон даёт? Можно ей в whats appе или вайбере писать?
    Я думаю, можно попросить. Я пока на лечении поэтому не брала телефон, но когда будем уже активно планировать точно попрошу чтобы быть на связи.

  8. ответ для Svet---lana , на сообщение « У Я думаю, можно попросить. Я пока... »
    #3558

    Цитата Сообщение от Gaidullina Посмотреть сообщение
    Мне не давала, но я и не просила.
    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    У

    Я думаю, можно попросить. Я пока на лечении поэтому не брала телефон, но когда будем уже активно планировать точно попрошу чтобы быть на связи.
    Спасибо за ответы. Ищу врача чтобы можно было в случаи чего экстренно связаться
    Юля)

  9. #3559
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Ищу врача чтобы можно было в случаи чего экстренно связаться
    Кто-то из девочек вроде бы писал ранее, что звонили ей. Я считаю, что если доктор тебя прям ведет, то во время беременности 100% доктор должен быть на связи, поэтому не думаю, что она не даёт контакт.

  10. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3560

    Девочки, осталось от последней пачки тестов на овуляцию три теста цифровых Clearblue, никому не надо? Пачка оказалась счастливой и оставшиеся не понадобились).

Страница 356 из 376 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •