Страница 336 из 376 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для kristina_4 , на сообщение « Я к Лодягиной хожу в ПраймРоуз. Мне... »
    #3351
    Активный участник Аватар для Дарья_
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    м.казакова
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от vanynay Посмотреть сообщение
    Девушки, на сколько должен увеличиться хгч на сроке до 6 недель, чтобы понять, что беременность развивается.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Какие показатели? Вообще считается, что должен удвоиться за 48 ч... У меня в этот раз хгч был высокий по цифре, а вот в динамике увеличился всего на 20% за 3 дня, но при этом беременность развивалась на тот момент... Я врачу говорила, что это, наверное, не нормально, сказали, развивается, ну и не переживать. А вот зря...
    Цитата Сообщение от kristina_4 Посмотреть сообщение
    Я к Лодягиной хожу в ПраймРоуз.
    Мне она понравилась.
    С Бобровым не сложилось общение, к сожалению. Очень высокомерный человек.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    А мне Лодягина не понравилась, наоборот, не сошлись... Про Боброва почитала и поняла, что тоже не мой вариант скорей всего. Я обожаю Корзо, но она ушла из Снегиревки, а в Мать и Дитя дорого прием стоит

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    мое самое большое счастье: сладкий сынулька Данилка (27.02.2011) и маленькая принцесса Есения (23.07.2014)

  2. #3352
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Дарья_ Посмотреть сообщение
    Какие показатели? Вообще считается, что должен удвоиться за 48 ч... У меня в этот раз хгч был высокий по цифре, а вот в динамике увеличился всего на 20% за 3 дня, но при этом беременность развивалась на тот момент... Я врачу говорила, что это, наверное, не нормально, сказали, развивается, ну и не переживать. А вот зря...
    А мне Лодягина не понравилась, наоборот, не сошлись... Про Боброва почитала и поняла, что тоже не мой вариант скорей всего. Я обожаю Корзо, но она ушла из Снегиревки, а в Мать и Дитя дорого прием стоит

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    А что конкретно не понравилось в ней?
    Вроде бы назначает все по делу. Посмотрим результат... Сейчас у меня 5 недель. Страх зб присутствует, но гоню эти мысли прочь.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  3. #3353
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2019
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    Не переживайте, думайте о хорошем. У меня подруга тоже простыла сильно, лежала пластом на сроке недель 10, все хорошо, прекрасная доченька у неё. Так что просто следите, на всякий случай.
    Да врач терапевт, которая домой приходила, порекомендовала аборт сделать(( я совсем расстроилась.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  4. #3354
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2019
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не переживайте. Все будет хорошо.
    С дочерью когда была б, тоже и болела и даже были панические атаки (это жесть!!!!). Дочь родилась здоровой.
    Я стала фаталисткой - чему быть тому не миновать. Суждено малышу появиться на свет - ничего не помешает
    Надеюсь на это!! Но как вспомню свое состояние в период болезни, страшно становится. У вас какая температура была?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  5. #3355
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2019
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Дарья_ Посмотреть сообщение
    Какие показатели? Вообще считается, что должен удвоиться за 48 ч... У меня в этот раз хгч был высокий по цифре, а вот в динамике увеличился всего на 20% за 3 дня, но при этом беременность развивалась на тот момент... Я врачу говорила, что это, наверное, не нормально, сказали, развивается, ну и не переживать. А вот зря...
    А мне Лодягина не понравилась, наоборот, не сошлись... Про Боброва почитала и поняла, что тоже не мой вариант скорей всего. Я обожаю Корзо, но она ушла из Снегиревки, а в Мать и Дитя дорого прием стоит

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Сейчас 34 тыс с хвостиком, на 60% увеличился.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  6. ответ для vanynay , на сообщение « Сейчас 34 тыс с хвостиком, на 60%... »
    #3356
    Активный участник Аватар для Дарья_
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    м.казакова
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от vanynay Посмотреть сообщение
    Сейчас 34 тыс с хвостиком, на 60% увеличился.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Хороший показатель и вполне нормальный рост. Для успокоения можно сдать третий раз и сделать узи после 6 недель, дабы увидеть сердцебиение и успокоиться

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    мое самое большое счастье: сладкий сынулька Данилка (27.02.2011) и маленькая принцесса Есения (23.07.2014)

  7. ответ для vanynay , на сообщение « Надеюсь на это!! Но как вспомню свое... »
    #3357
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от vanynay Посмотреть сообщение
    Надеюсь на это!! Но как вспомню свое состояние в период болезни, страшно становится. У вас какая температура была?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Да уж не помню , 10 лет прошло... Помню, что болела и не ндиножды
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  8. ответ для vanynay , на сообщение « Сейчас 34 тыс с хвостиком, на 60%... »
    #3358

    Цитата Сообщение от vanynay Посмотреть сообщение
    Сейчас 34 тыс с хвостиком, на 60% увеличился.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Так на таких показателях он уже удваивается за 98 часов. Так что все хорошо

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    Я - Аня

  9. #3359
    Активный участник Аватар для Дарья_
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    м.казакова
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от kristina_4 Посмотреть сообщение
    А что конкретно не понравилось в ней?
    Вроде бы назначает все по делу. Посмотрим результат... Сейчас у меня 5 недель. Страх зб присутствует, но гоню эти мысли прочь.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Не, не то чтоб не понравилась, просто не сошлись) Мне она назначила фраксипарин колоть и, наверное, это было адекватное назначение исходя из анализов, но я для себя решила, что колоть ничего не буду. Через две недели пересдала анализы, все в норме... И далее я сдавала д-димер каждые две недели, и чего только ни сдавала. Через какое-то время показатели опять поползли, и снова фраксипарин. Я снова отказалась... И больше к ней не ходила, пошла к Корзо, которая поняла и приняла мою позицию и довела благополучно первую беременность, а потом и вторую.

    Я сложный пациент))) Сейчас ходила к новому гематологу по направлению, толковая, вдумчивая и очень правильная... Назначила, что положено, а это снова уколы...

    Важно найти своего врача, которому доверяешь, тогда и спокойнее и уверенность появляется, что все будет хорошо.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    мое самое большое счастье: сладкий сынулька Данилка (27.02.2011) и маленькая принцесса Есения (23.07.2014)

  10. #3360
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Дарья_ Посмотреть сообщение
    Не, не то чтоб не понравилась, просто не сошлись) Мне она назначила фраксипарин колоть и, наверное, это было адекватное назначение исходя из анализов, но я для себя решила, что колоть ничего не буду. Через две недели пересдала анализы, все в норме... И далее я сдавала д-димер каждые две недели, и чего только ни сдавала. Через какое-то время показатели опять поползли, и снова фраксипарин. Я снова отказалась... И больше к ней не ходила, пошла к Корзо, которая поняла и приняла мою позицию и довела благополучно первую беременность, а потом и вторую.

    Я сложный пациент))) Сейчас ходила к новому гематологу по направлению, толковая, вдумчивая и очень правильная... Назначила, что положено, а это снова уколы...

    Важно найти своего врача, которому доверяешь, тогда и спокойнее и уверенность появляется, что все будет хорошо.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Да. Мне тоже уколы назначала, но я готова была к ним, т.к. в прошлые две (зб) не хватало кровотока. Вне беременности анализы идеальны. Во время Б фибриноген пополз вверх.
    Если не секрет, к кому сейчас ходите?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Страница 336 из 376 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •