Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Школы Невского района (правый берег)

Наш человек Аватар для Буревестник

Школы Невского района (правый берег)

В общем, осталось 2 недели на принятие решения.
    Очень нужны отзывы о школах в районе Дыбенко, Большевиков, Тельмана и ближайших мест.
    Надеюсь, что кто-нибудь откликнется! Мне очень важно...
    Хочу хорошую школу

Заранее благодарна!

Jorgen
    Guest

Лучшая, ИМХО, ФМЛ №344

3. ответ для Jorgen , на сообщение « Лучшая, ИМХО, ФМЛ №344 »
    Мега-элита Аватар для Вера

А вы можете про начальные классы что-нибудь написать?
    Доча-Анюта (9 мая 2001) , Сынуля-Андрюша (20 июля 2003), а также лабрик и йорик

Активный участник Аватар для Irenka_77

Мы идем в 13. Еще трудно понять, к чему ребенок стремиться. А начальная школа, в принципе, везде неплохая. 344 действительно хорошая, но трудно детишкам там учиться (племянник сейчас там учится).
    Если у ребенка есть склонности к математике, то тогда лучше в 344 идти. Учителя там по точным наукам действительно сильные (работала в этой школе, поэтому знаю)... А вот гуманитарные предметы... оставляют желать лучшего.
    Мамочка Ирочка и Костяшка

5. ответ для Irenka_77 , на сообщение « Мы идем в 13. Еще трудно понять, к чему... »

Мы идем в 346 - в класс к моей тете. Когда для старшего школу искала - эта была ничем не примечательная. Я, правда, в этом году была в школе только один раз - на собрании для родителей будущих первоклассников - но мне понравилось. Нет излишней показухи, все чисто и аккуратно. В школе работает художник, есть музыкальная школа. Мы планируем и ИЗО заниматься, и музыкой после уроков. Есть шахматы - очень симпатичный преподаватель, есть танцы. Продленка, столовая, говорят, приличная. Английский собираются организовывать с первого класса (хотя я преподавателя не видела - не верю я в такой английский, сорри). Мы, правда, на три года только, потом, если поступим, в 610... Но тетя моя очень увлеченная! Она предыдущие классы куда только не возила, какие только праздники не организовывала! Дай ей Бог здоровья...
    Ирина 18.11.72 (Сережа - 30.09.94, Верочка - 12.04.01)

6. ответ для IrinaF , на сообщение « Мы идем в 346 - в класс к моей тете.... »
    Ветеран Аватар для kaunis

Мы учимся в 344 школе, в 7 классе. Младшего тоже планирую отдать туда же, причем однозначно к определенному учителю. Если есть вопросы - пишите в личку или по icq

Мега-элита Аватар для Dary

Есть ещё хорошая 528 школа на Солидарности. За м. Большевиков начальная школа 689 - много отзывов о ней хороших слышала. Ну 344, конечно...

Наш человек Аватар для Буревестник

Спасибо всем, кто откликнулся... немножко прояснилось... если кто ещё напишет, буду рада.

Мега-элита Аватар для Вера

А вы не в курсе Дни открытых дверей, конечно, уже прошли?!

Добый день. Нам нравиться дет/ сад-школа "Росинка" №679 на ул. Крыленко, д.7

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »