Страница 6 из 115 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ДГБ № 1 на Авангардной. врачи.

  1. ответ для Юля Jshev , на сообщение « ДГБ № 1 на Авангардной. врачи. »
    #51
    Участник Аватар для diadema555
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    228

    Понравились хирурги Редозубов, Туркин и Котин. И Невропатолог Тихомирова

  2. ответ для Юля Jshev , на сообщение « ДГБ № 1 на Авангардной. врачи. »
    #52
    Элита Аватар для Девочка Весна
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ю.К.
    Сообщений
    2 202

    Лежала там в 98 году с травмой позвоночника. Все вроде ничего, НО вдруг у меня обнаружили шелушения на коже, решили, что лишай (не подтвердилось) и перевели в бокс на 1-й этаж. А там тараканы были сказочных размеров, ползали даже по кровати, в общем ужас-ужас! И еще, за стенкой лежал грудной ребенок, видимо было затруднено дыхание и он хрюкал постоянно. Для меня (мне было 12 тогда) стало шоком, когда девченки-практикантки высказались - хоть бы уже умер он поскорее=((( В общем не очень все. Хотя на тот момент она была самой оснащенной больницей.



    Все, что мы есть, это результат наших мыслей.

    Одной в душе скучно, а вдвоем долго

    Юлянька

  3. ответ для Юля Jshev , на сообщение « ДГБ № 1 на Авангардной. врачи. »
    #53
    Активный участник Аватар для Glukoza
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    364

    Ходим по договору

    Ходим на авангардную по договору. Цена правда очень высокая вышла и ездим с большевиков, но в принципе всё устраивает. Проходим везде без очереди, так как раз в месяц у нас идёт сопровождение медсестры и она водит нас по кабинетам. Если какой анализ хотим сделать вне плана или поранье, то звонишь медсестре и она тебя записывает. Невролог у нас Щугарева, а педиатр Котина - заведующая 9-го отделения. Мы с ребёнком первый месяц пролежали на авангардной и эти врачи нас выходили. Так что огромное спасибо Щугаревой и Котиной Н.З))))

  4. ответ для Юля Jshev , на сообщение « ДГБ № 1 на Авангардной. врачи. »
    #54
    Ветеран Аватар для Юля Jshev
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    721

    Сегодня была у педиатра и невропатолога (платный прием в поликлинике при ДГБ 1)
    Педиатр Юмашева - педиатр как педиатр. ни особо положительных ни особо отрицательных эмоций.
    общается нормально. как специалист... так у нас и жалоб особых нет,так что и тут сказать ничего не могу )).

    Невропатолог Тихомирова - невропатолог как невропатолог ))))). Общается мягко, узи сделала... как специалист... так у нас и жалоб особых нет,так что и тут сказать ничего не могу )).

    вообщем вот так ))
    а вообще - по ощущениям я как будто в обычной поликлинике побывала... та же куча детей (наверное и больных в том числе), та же безразличная тётка в регистратуре... только вот в очереди не сидишь...
    консультация врача 700 рэ,узи гм - 900 рэ


  5. ответ для *Ирочка* , на сообщение « Долгая и грустная история....:( »
    #55
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37 143

    Цитата Сообщение от ♥Ирочка♥ Посмотреть сообщение
    Долгая и грустная история....

    У нас есть время, точнее мы его вечером найдем, как детей уложим. Вы говорите, а то Асказали, а про Б забыли. Встает вопрос, а есть ли это Б?

  6. #56
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37 143

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Ортопед Пеева - негативное впечатление. В общении нормально, как специалист не очень. Ибо на то, что оказалось надо смотреть (позвоночник), она даже в ходе наших посещений и не взглянула, хотя в выписке стояла норма... А какая там норма... Впрочем такая же претензия у меня и к Румянцеву, но это к слову.
    Аллерголог Платонова - наблюдаемся, нравится. Не страдает стремлением к залечиванию.
    Гастроэнтеролог Думова - тоже хорошо. Но она на дом, например, точно не ездит.
    А так 1 ДГБ одно из моих любимых учреждений, врачи имеют постоянную и разнообразную практику, что сказывается в лучшую сторону на профессионализме.
    Поддержу. Отличный врач.

  7. #57
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 541

    Цитата Сообщение от Юлянька Посмотреть сообщение
    Лежала там в 98 году с травмой позвоночника. Все вроде ничего, НО вдруг у меня обнаружили шелушения на коже, решили, что лишай (не подтвердилось) и перевели в бокс на 1-й этаж. А там тараканы были сказочных размеров, ползали даже по кровати, в общем ужас-ужас! И еще, за стенкой лежал грудной ребенок, видимо было затруднено дыхание и он хрюкал постоянно. Для меня (мне было 12 тогда) стало шоком, когда девченки-практикантки высказались - хоть бы уже умер он поскорее=((( В общем не очень все. Хотя на тот момент она была самой оснащенной больницей.
    Так надеюсь, что сейчас там по-другому к деткам относятся и то условия хоть немного улучшились...


    Меня зовут Олеся

  8. ответ для Юля Jshev , на сообщение « ДГБ № 1 на Авангардной. врачи. »
    #58
    Ветеран Аватар для Юля Jshev
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    721

    Вчера была у ортопеда. врач Пеева. впечатления от похода противоречивые...
    началось с того что в регистратуре очередь жуткая... мне почему то кажется что если я иду платно, да ещё за 1600 руб. (700-консультация, 900-узи) можно было бы и без очередей...
    потом. лестиница на второй этаж... это мрак...там накурено ТАК что аж глаза щиплет... и весь "аромат" идет как раз на второй этаж... больница, блин...
    потом. врач опоздала почти на полчаса.
    осмотр был достаточно беглым. то ли так и надо, толи она торопилась... узи тоже заняло минуты 2-3, опять же вопрос - так и должно быть или это спешка ?
    по общению она довольно приятная. вежливо и даже ласково общалась. может, потому что опоздала ?
    ну вообщем вот...


  9. ответ для Юля Jshev , на сообщение « ДГБ № 1 на Авангардной. врачи. »
    #59
    Ветеран Аватар для blacky_top
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    722

    Просто супер педиатр -Константин Бручиков
    Последний раз редактировалось blacky_top; 13.01.2010 в 15:40.

  10. #60
    Ветеран Аватар для *Ирочка*
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
    У нас есть время, точнее мы его вечером найдем, как детей уложим. Вы говорите, а то Асказали, а про Б забыли. Встает вопрос, а есть ли это Б?
    Знаете, у меня как-то нет особого желания раскрывать свою душу, и рассказывать проблемы моего ребенка совершенно посторонним людам! Те кто надо уже знают о них. А на ваши сомнения в чем-то мне абсолютно параллельно

Страница 6 из 115 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •