Тема: Давайте хвастаться питерской обувью "Э=Д=Г=А=Р"

  1. #15741
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    По длине разносились? У меня нога 38ого размера, широкая, но без косточек и т.п. Ношу 618ую модель даже на капроновый носок, ничего не сваливается. Очень комфортные тапочки, садятся прямо по ноге.
    По длине и в общем. На днях девушка приходила мерить другую модельку-большемерку и я предложила ей забрать 618-ю. На полный 38-й подошли в итоге.

  2. ответ для The 1st , на сообщение « Давайте хвастаться питерской обувью... »
    #15742
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Девочки, по 410-ой модельке, поделитесь. Мне форумчанка сказала, что коричневые идут в размер.
    Сначала взяла из остатков на свой "родной" 37 - 37-ой из остатков. Чёрные.
    Организатор сказала - в размер. Но они большемерят на размер с лишним! Недавно продала девушке, так только с относительно толстой стелькой 37 раз. на её 38 раз. подошли. Жесть конечно( Разница между 36 и 37 примерно полтора размера.

    Решила 618-ю перезаказать на 36-й. Одела - впритык! Да ещё и не разносить никак. Маловаты в длину(
    Мне такая модель подходит по ширине. И качество хорошее(под ливнем не промокли) и внешний вид +. Вот думаю попробовать в коричневом цвете заказать.
    Отпишитесь, кто брал коричневые ботиночки в последние выкупы, пож-ста, как с размерностью?


  3. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Девочки, по 410-ой модельке,... »
    #15743
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 963

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Девочки, по 410-ой модельке, поделитесь. Мне форумчанка сказала, что коричневые идут в размер.
    Сначала взяла из остатков на свой "родной" 37 - 37-ой из остатков. Чёрные.
    Организатор сказала - в размер. Но они большемерят на размер с лишним! Недавно продала девушке, так только с относительно толстой стелькой 37 раз. на её 38 раз. подошли. Жесть конечно( Разница между 36 и 37 примерно полтора размера.

    Решила 618-ю перезаказать на 36-й. Одела - впритык! Да ещё и не разносить никак. Маловаты в длину(
    Мне такая модель подходит по ширине. И качество хорошее(под ливнем не промокли) и внешний вид +. Вот думаю попробовать в коричневом цвете заказать.
    Отпишитесь, кто брал коричневые ботиночки в последние выкупы, пож-ста, как с размерностью?

    Я примеряла коричневые в магазине.На широкую стопу 25см подошел 38 размер,даже в длину запасик не большой.

  4. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Девочки, по 410-ой модельке,... »
    #15744
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 716

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Девочки, по 410-ой модельке, поделитесь. Мне форумчанка сказала, что коричневые идут в размер.
    Сначала взяла из остатков на свой "родной" 37 - 37-ой из остатков. Чёрные.
    Организатор сказала - в размер. Но они большемерят на размер с лишним! Недавно продала девушке, так только с относительно толстой стелькой 37 раз. на её 38 раз. подошли. Жесть конечно( Разница между 36 и 37 примерно полтора размера.

    Решила 618-ю перезаказать на 36-й. Одела - впритык! Да ещё и не разносить никак. Маловаты в длину(
    Мне такая модель подходит по ширине. И качество хорошее(под ливнем не промокли) и внешний вид +. Вот думаю попробовать в коричневом цвете заказать.
    Отпишитесь, кто брал коричневые ботиночки в последние выкупы, пож-ста, как с размерностью?

    В рамках одной модели посадка по ноге не зависит от цвета, так как один артикул= 1 колодка, на которой делают эту модель, не существует отдельно колодки 410 черный, 410 коричневые, сажают на одну и ту же ...
    Дежавю, кажется, об этом уже общались

  5. ответ для The 1st , на сообщение « Давайте хвастаться питерской обувью... »
    #15745
    Частый гость Аватар для Lakota
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    63

    08 беж
    Оказались малы, брала 39, ношу обычно 38-39, стопа средняя. Смотрела специально по отзывам, чтобы было не на широкую ногу, потому что смотрится как калоши потом (ха-ха)
    Но в общем ни то нога увеличилась, ни то полноту ноги представляю себе неадекватно. А так кожа очень мягкая, ногу облегают как родные. Попробую пристроить.



  6. #15746
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Цитата Сообщение от Мдя... Посмотреть сообщение
    В рамках одной модели посадка по ноге не зависит от цвета, так как один артикул= 1 колодка, на которой делают эту модель, не существует отдельно колодки 410 черный, 410 коричневые, сажают на одну и ту же ...
    Дежавю, кажется, об этом уже общались
    Минимум дважды в закупках сталкивалась с несовпадением размеров одной модели разных цветов. По логике так быть не должно конечно.

    Мои 37-го размера оказывается вообще оригинально заклеймили. На коробке и подошве обозначены как 37 раз., а внутри ботинок красуется 38-ой))
    Пожалуй не буду рисковать.

  7. ответ для Lakota , на сообщение « 08 беж Оказались малы, брала 39, ношу... »
    #15747
    Элита Аватар для kea-1972
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Lakota Посмотреть сообщение
    08 беж
    Оказались малы, брала 39, ношу обычно 38-39, стопа средняя. Смотрела специально по отзывам, чтобы было не на широкую ногу, потому что смотрится как калоши потом (ха-ха)
    Но в общем ни то нога увеличилась, ни то полноту ноги представляю себе неадекватно. А так кожа очень мягкая, ногу облегают как родные. Попробую пристроить.


    а подскажите сколько по стелке см?

  8. ответ для The 1st , на сообщение « Давайте хвастаться питерской обувью... »
    #15748

    Получила свои любимые 492-е в черной замше, туфли точно такие, как и 4 года назад Посмотрела по истории сообщений, что заказывала эту модельку в Олиной закупке в сентябре 2015 года, носила их с тех пор и в хвост и в гриву, туфляшки реально неубиваемые и живы-здоровы до сих пор, но уже вид подзаношенный, поэтому решила обновить. Выглядят совершенно как прежде, чему я несказанно рада, только отстрочка на носу стала одинарной вместо двойной, но она декоративная и функционал не пострадает.Размерность не изменилась, на широкую ногу полного 37-размера идут в размер, единственное, пока сели плотновато, но потом растянутся и сядут по ноге, помню по предыдущей паре.
    Заказывала сейчас две пары - себе и сестре, они оказались из разных партий, внешне и по качеству совершенно одинаковые, но подкладка разного цвета - у одних черная, у других светлая, мне черная даже больше понравилась, а чтобы не красилась, сразу изнутри обработаю пропиткой для кожи, ну и снаружи, конечно) Покажу фото для сравнения новых и старых туфель, где какие, думаю, по фото понятно


  9. ответ для The 1st , на сообщение « Давайте хвастаться питерской обувью... »
    #15749

    Получила 568 . 38 размер . На доинну стопы 24,5. Нога вроде не очень широкая ,но полная вверху. По ширине удобно и даже кажется есть ещё место ,а в динну впритык ,надеюсь чуть разносятся .



    И 37 размер вот таких (синие ,но почти черные ) . Наверное для них нужен чуть больший подъем , и чуть короче ступню . Но я брала на распродаже и 38 не было. Но я и 37 поношу!)



  10. #15750

    Подскажите сколько см каблук?

Страница 1575 из 1660 « Первая  «  575107514751525156515711572157315741575157615771578157915851625 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •