Страница 7 из 146 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

  1. ответ для Carina93 , на сообщение « Шопоголизм »
    #61
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    спасибо!

  2. ответ для pushisteek , на сообщение « СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. »
    #62

    Ольга Валентиновна, здравствуйте!
    в нашей семье жизнь круто изменилась с рождением ребенка. до брака наши отношения с мужем развивались достаточно стремительно - мы познакомились, сразу стали встречаться, через полгода поженились, а еще через 9 месяцев у нас родился желанный ребенок. наш брак считаю хорошим, мы любим друг друга, заботимся уважаем и пр. муж хороший.. просто как-то так сложилось, что слишком много всего навалилось одновременно. ребенок полностью ручной, меня ни на минуту не отпускает, муж на новой работе работает до поздна + мы взяли кредит одновременно с рождением сына. вот и получилось, что вообщем-то романтический конфетно-букетно период отношений так резко сменился на бытовуху и финансовые затруднения. в итоге - каждый день , как день сурка, не хватает денег, я плохо выгляжу и плохо готовлю - сама собой недовольна, не хватает общения, муж приходит с работы усталый, пы тается помочь дома и устает еще больше. секса почти 0. я больше не чувствую любви, нежности со стороны мужа. отсутствие возможности с кем-то обсудить это приводит к тому, что рассуждаю сама с собой и всякий бред лезет в голову. думаю, что может быть, он разлюбил меня.. попытки поговорить с мужем ни к чему не приводит - ускользает, мол все нормально. хочется как-то выйти из депрессии. понимаю, что хорошим выходом была бы работа - я бы стала менее зависима от мужа, более самодостаточна, но ребенка пока отдать в садик не могу - 10 месяцев - он-то ни в чем не виноват.
    посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

  3. ответ для pushisteek , на сообщение « СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. »
    #63
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Я бы сказала себе так: У меня замечательный любимый муж, который старается для семьи. У нас славный малыш, который желанен и я счастливая мама. У меня возникают вопросы по быту, деньгам, любовным отношениям.
    Я посчитаю свои расходы, от чего-то временно откажусь, а от чего-то нет.Вместо похода в театр мы сходим семьей в парк и замечательно проведем время. Мы все обсудим с мужем и найдем удобное решение. Через некоторое время, когда малыш подрастет, я пойду на работу, а он в садик.Сейчас у меня есть время насладиться материнством и я постепенно буду отделять малыша , давая ему возможность взрослеть...
    И я буду думать, что у меня хорошо сейчас и радоваться каждому дню.

    Если слишком много "тучек" на вашем небосклоне, можно сходить к психологу.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  4. ответ для pushisteek , на сообщение « СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. »
    #64
    Старожил Аватар для даначка
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    998

    обижаюсь на мужа.он не понимает

    Все время обижаюсь на папу.Чувствую себя как подросток,который хочет вскрыть вены или прыгнувть с невысокого этажа.чтобы не дали умереть,но и жизнь поменяяли,даже секс с мужем не интересен
    САМАЯ-САМАЯ

  5. ответ для даначка , на сообщение « обижаюсь на мужа.он не понимает »
    #65
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    на кого все же вы обижаетесь : на мужа или на папу?
    Возможно в этом и лежит причина таких чувств. Кроме того, когда дети очень маленькие, наши чувства обострены, мы сами становимся "как бы детьми" и очень обижаемся на всех и нас очень легко ранить.
    Вы хотите, чтобы поменяли вашу жизнь А какую именно вы хотите?
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  6. #66
    Мега-элита Аватар для mumsik
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый день еще раз!

    Предполагаю, что в городе существуют бесплатные службы.Можете попробовать обратиться туда.
    Я работаю с такими проблемами.
    Это ведь может быть и всего одна консультация.
    О каких суммах вы говорите?
    Если я не ошиблась,то 1500 руб за одну консультацию в вашем центре.А разве может быть достаточно одной консультаци?
    Последний раз редактировалось Ольга Енина; 26.10.2012 в 13:29.

  7. ответ для pushisteek , на сообщение « СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. »
    #67
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Сумма оговаривается индивидуально.
    Одной консультации может оказаться достаточно для прояснения ситуации, обозначения ее возможных причин и выработки нового подхода к ее разрешению.
    В дальнейшем многое зависит от вас самой.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  8. #68

    ...
    Последний раз редактировалось МАЛЫШУТКА; 03.11.2015 в 14:14.

  9. ответ для pushisteek , на сообщение « СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. »
    #69
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Как вам поступить, сможете решить только вы. Определитесь, чего вы хотите и как видите дальнейшую жизнь с вашим мужем. Что делает он и вы , чтобы быть вместе? Большая разница в возрасте обычно имеет психологические причины, хотя в вашем случае это может быть истинное чувство.
    Наши чувства к другим людям всегда противоречивы и это нормально. Надо полагаться не на слова, а на дела. Определитесь чего больше в ваших отношениях:слов , обещаний или дел.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  10. ответ для pushisteek , на сообщение « СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. »
    #70
    Частый гость Аватар для ilayaly
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    79

    Скажите, пожалуйста, а можно ли прийти к вам на консультацию вместе с мужем и сколько в данном случае это будет стоить?

Страница 7 из 146 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •