Страница 2 из 476 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Медкарта в сад. Когда и как делать?

  1. ответ для gnomic_st , на сообщение « А карту в детский садик можно делать... »
    #11
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 507

    Цитата Сообщение от gnomic_st Посмотреть сообщение
    А карту в детский садик можно делать без направления из РОНО??? или с начала дождаться направления и потом делать карту??? Просто в РОНО сказали позвонить в марте,за направлением,а в топике прочитала,что карта уже должна быть готова к марту,что бы пойти в садик с сентября 2010 года...
    Или я что то не поняла????
    Конечно делайте без направления.....потом будет жуткий ажиотаж, будете за номерками в 5 утра вставать. В прошлом году сделала карту за две недели, не торопясь, практически без очередей, учитывая, что к стоматологу и окулисту нам надо ехать вдругие поликлиники, да и еще надо было сходить к тем у кого на учете стоим, чтоб запись сделали.....
    В Рыбацком, к стати, на первом этаже стоматология, где за 100 рублей ребенка осмотрят и все в карту запишут, не надо на Крупскую тащиться.....

  2. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #12
    Давно я здесь Аватар для Anmani
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Лондон на просвете
    Сообщений
    36 140

    я делала карту в начале марта. нам был год и надо было всех специалистов проходить, заодно и в карту все вписали. направление в сад получили в конце мая, а в саду сказали принести карту в июне.

  3. ответ для mama_anja , на сообщение « Конечно делайте без... »
    #13
    Активный участник Аватар для gnomic_st
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    Конечно делайте без направления.....потом будет жуткий ажиотаж, будете за номерками в 5 утра вставать. В прошлом году сделала карту за две недели, не торопясь, практически без очередей, учитывая, что к стоматологу и окулисту нам надо ехать вдругие поликлиники, да и еще надо было сходить к тем у кого на учете стоим, чтоб запись сделали.....
    В Рыбацком, к стати, на первом этаже стоматология, где за 100 рублей ребенка осмотрят и все в карту запишут, не надо на Крупскую тащиться.....

    Про стоматолога я знаю,ходили когда сынуле 1 годик был..
    Спасибо...в октябре побегу к педиатру....

  4. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #14
    Наш человек Аватар для Lamborghini
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    5 802

    А мед карту из мед центров нормально принимают? (это я собственно к тому узнаю, чтобы в пол-ке в очередях не сидеть, а где наблюдаемся пройти или все-таки прийдется в обычной пол-ке сидеть в очередях? )

  5. #15
    Элита Аватар для Злая@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
    А мед карту из мед центров нормально принимают? (это я собственно к тому узнаю, чтобы в пол-ке в очередях не сидеть, а где наблюдаемся пройти или все-таки прийдется в обычной пол-ке сидеть в очередях? )
    Карту из платных центров все равно надо будет заверять у зав. поликлиники, а они могут начать говняться ( это все от конкретной заведующей зависит). Я сама собираюсь делать карту платно, т.к нет возможности и желания принимать участие в битве за номерками поутру.

  6. #16
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 507

    Цитата Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
    А мед карту из мед центров нормально принимают? (это я собственно к тому узнаю, чтобы в пол-ке в очередях не сидеть, а где наблюдаемся пройти или все-таки прийдется в обычной пол-ке сидеть в очередях? )
    В нашей поликлинике заверяли без проблем, причем можно без ребенка, главное, чтоб прививки все были по возрасту, а то еще отправят к имунологу и т.д......но потом все равно подпишут.

  7. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #17
    Наш человек Аватар для Марусьka
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    5 900

    у нас все врочи пройдены платно, в поликлиннике ни слова не сказали, проставили все печати и подписи. А мед карту в саду попросили принести до конца мая.

  8. ответ для mama_anja , на сообщение « В нашей поликлинике заверяли без... »
    #18
    Наш человек Аватар для Lamborghini
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
    Карту из платных центров все равно надо будет заверять у зав. поликлиники, а они могут начать говняться ( это все от конкретной заведующей зависит). Я сама собираюсь делать карту платно, т.к нет возможности и желания принимать участие в битве за номерками поутру.
    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    В нашей поликлинике заверяли без проблем, причем можно без ребенка, главное, чтоб прививки все были по возрасту, а то еще отправят к имунологу и т.д......но потом все равно подпишут.

    Спасибо за ответы
    Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!

  9. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #19
    Наш человек Аватар для ЕленаМихайловна
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    на Севере города
    Сообщений
    7 440

    Я бы оформила на вашем месте карту в декабре, т.к. народу вообще не будет у врачей и все сделаете спокойно и тихо. А вся суета как раз в январе-феврале начнется. Я в прошлом году сделала карту в декабре.
    Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
    Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

    Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)

  10. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #20
    Старожил Аватар для beba
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    1 025

    бывают спец.дни в поликлиниках для первокласников и идущих в сад, когда принимают все врачи, мы так проходили в марте

Страница 2 из 476 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •