Страница 440 из 476 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450 Последняя »  » 

Тема: Медкарта в сад. Когда и как делать?

  1. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #4391
    Участник Аватар для malllina
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    111

    Я в отчаянии, всех врачей успешно прошли, на послезавтра записаны на оформление эпикриза, а тут пришли плохие анализы мочи(2й раз). Ещё и заболели кажется, соплей полон нос(( Сроки поджимают, нужно уже в сад доки нести. Получается нам карту не оформят? Пока будем лечится, приглашение в сад просрочится и нас не примут что ли?

  2. ответ для malllina , на сообщение « Я в отчаянии, всех врачей успешно... »
    #4392
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от malllina Посмотреть сообщение
    Я в отчаянии, всех врачей успешно прошли, на послезавтра записаны на оформление эпикриза, а тут пришли плохие анализы мочи(2й раз). Ещё и заболели кажется, соплей полон нос(( Сроки поджимают, нужно уже в сад доки нести. Получается нам карту не оформят? Пока будем лечится, приглашение в сад просрочится и нас не примут что ли?
    Анализы это вообще ерунда, на карту не влияют . Идёте и оформляйте эпикриз ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  3. #4393
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Анализы это вообще ерунда, на карту не влияют . Идёте и оформляйте эпикриз ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А кто эпикриз оформляет? Заведующая?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #4394
    Хранитель Аватар для Все будет хорошо!
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    12 039

    девушки, добрый день. что-то я за 2 года все забыла) я буду платно оформлять. какие анализы нужны? оак, сахар, оам, я/глист и энтеробиоз? я ничего не пропустила? и еще - где взять эту форму 026/у? совсем все забыла) заранее спасибо)
    Катюша - 2.11.12
    Юленька - 2.11.15
    Мой ребенок - мои крылья за спиной. Мой ребенок - мои звезды над землей. Мой ребенок - моя радость, жизнь моя. Мой ребенок, ты - богатство для меня!



  5. #4395
    Участник Аватар для Фиало4ка
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Спб, м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    А кто эпикриз оформляет? Заведующая?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Педиатр.

  6. #4396
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    А кто эпикриз оформляет? Заведующая?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Наверное педиатр , не знаю )
    Мы платно делали карту .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  7. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #4397

    Господи. неужели в хеликсе никогда мочу не сдавали? можно открыть бланк в фотошоп и исправить дату и данные в пределах нормальных значений. и все вам подпишут. а потом уже пересдадите нормально, когда поправитесь. я все анализы мелкому так нарисовала просто со злости.. после того, как безрукая медсестра 2 раза ему в вену не попала.

  8. #4398
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Анализы это вообще ерунда, на карту не влияют . Идёте и оформляйте эпикриз ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А мне из-за плохой мочи не подписали. Хотя понятно,что собрано плохо. Пересдали,конечно,но в пн иду скандал закатывать.еще пежиатр сказал,что заведующая не хотела без гепатита 3го пдписывать. Это вообще за гранью. В пн устрою скандал, не подпишет,напишу жалобу в минздрав. Обычно придает ускорения во всем

  9. #4399
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    Господи. неужели в хеликсе никогда мочу не сдавали? можно открыть бланк в фотошоп и исправить дату и данные в пределах нормальных значений. и все вам подпишут. а потом уже пересдадите нормально, когда поправитесь. я все анализы мелкому так нарисовала просто со злости.. после того, как безрукая медсестра 2 раза ему в вену не попала.
    А у нас они с живой печатью просят теперь. Печать сделать не проблема,конечно. Но лень морочится

  10. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #4400

    Здравствуйте! Пока были в отпуске пришло направление в гкп, которое истекает в конце недели Заведующая оформлять без мед карты, естественно, не хочет, приемный день у нее только завтра. В общем есть контора, где карту делают в день обращения, я туда позвонила. Мне сказали, что все решается по телефону, карту привезут на дом. Меня это всё жутко смутило, но на сайте написано, что у них есть лицензия. Вот и думаю, делать здесь срочно или уже смириться с тем, что в сад не попадаем?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 440 из 476 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •