Страница 51 из 476 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Медкарта в сад. Когда и как делать?

  1. ответ для Надюля80 , на сообщение « Девочки, подскажите!!! У меня еще... »
    #501
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Надюля80 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите!!!
    У меня еще пустая карта...мне сначала надо к педиатру или можно сразу по врачам начинать. Так повезло, сразу к четверым удалось записаться
    Думаю без разницы. Просто педиатр дала бы направление на анализы, и пока вы обходите врачей делаются анализы. А так вам предётся дольше ждать результат.

  2. #502
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно платно пройти врачей и оформить карту в детский сад? У нас в Красном селе практически нереально к специалистам записаться, к любым причем!
    Цитата Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Девочки, кто платно карту делал!
    Подскажите, а надо брать копию лицензии у мед.центра о том, что они имеют право на заполнение карты к садику? Я где-то мельком на ЛВ об этом прочитала, сейчас уже найти не могу. Может и путаю что-то, но вроде именно об этом речь шла.
    Посмотрите тут можно платно пройти всех врачей и анализы за один день. http://www.engelsa150.ru/index.php?nomer_top=29

    Для оформления медкарты ребенка по форме 026/у необходимо:
    Личное присутствие Вас и Вашего ребенка
    Свидетельство о рождении ребенка
    Прививочный сертификат ребенка
    Медкарта из детской поликлиники
    Паспорт родителя
    Оформляется только по воскресеньям!

  3. ответ для vandi , на сообщение « Девочки, подскажите про карту. Сегодня... »
    #503

    Цитата Сообщение от vandi Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите про карту. Сегодня разговаривала с нашим педиатром из поликлиники и она заверила , что начать оформлять карту для сада лучше с апреля начать и это все быстро и проблем не должно возникнуть. Пока только из рано звонили и уточняли информацию по ребенку, но не гарантировали место в саду, поэтому я и не спешу с оформлением, тем более только что ре болел.
    Стоит ли сейчас торопиться с оформлением карты или дождаться когда место в саду подтвердят? И когда карту в сад нужно нести?
    а у нас в саду, по словам медсестры, 6 марта уже первая комиссия. Сад оздоровительный, может по-этому.

  4. #504
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Посмотрите тут можно платно пройти всех врачей и анализы за один день. http://www.engelsa150.ru/index.php?nomer_top=29

    Для оформления медкарты ребенка по форме 026/у необходимо:
    Личное присутствие Вас и Вашего ребенка
    Свидетельство о рождении ребенка
    Прививочный сертификат ребенка
    Медкарта из детской поликлиники
    Паспорт родителя
    Оформляется только по воскресеньям!
    А если нет медкарты, то что делать?

  5. ответ для Lastochka N. , на сообщение « А если нет медкарты, то что делать? »
    #505
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    А если нет медкарты, то что делать?
    Не может быть что бы совсем никакой не было тетради куда вносятся данные о ребёнке .

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  6. ответ для Lastochka N. , на сообщение « А если нет медкарты, то что делать? »
    #506
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    А если нет медкарты, то что делать?
    Мне даже представить сложно невозможно, что у ребёнка нет мед карты. когда ребёнок рождается на него заводят мед карту. И даже если с ребёнком переехать в другой город, то карту забрать из поликлинники с собой. И что ребёнок ни разу не болел, ему не делали прививки? ну не бомж же он. Позвоните узнайте, может и без карты примут.

  7. #507
    Активный участник Аватар для XDA+
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно платно пройти врачей и оформить карту в детский сад? У нас в Красном селе практически нереально к специалистам записаться, к любым причем!
    В Скандинавии делают, стоит 4900 вместе с анализами, карты если нет, то просят копии выписок тех врачей, к которым обращались за период жизни ребенка.
    Я - Дарья!

  8. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #508
    Наш человек
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 894

    Мы карту в Немецкой клинике собираемся делать, там вроде 1900 руб стоит, и анализы рублей 800 (но могу по сумма немного ошибаться). Единственное, там запись большая

  9. #509
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Мне даже представить сложно невозможно, что у ребёнка нет мед карты. когда ребёнок рождается на него заводят мед карту. И даже если с ребёнком переехать в другой город, то карту забрать из поликлинники с собой. И что ребёнок ни разу не болел, ему не делали прививки? ну не бомж же он. Позвоните узнайте, может и без карты примут.
    Если я написала отказ от поликлиники то логично предположить, что там нет медкарты)
    Есть прививочный сертификат, копии листов с заключением врачей по ДМС до года, потом не было повода обращаться к врачам.

  10. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #510
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Не может быть что бы совсем никакой не было тетради куда вносятся данные о ребёнке .
    есть выписка из рд, графики роста-веса и копии наблюдений спецов за год. я тогда их в тетрадочку вклею. думала может есть унифицированная форма

Страница 51 из 476 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •