Страница 438 из 476 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 

Тема: Медкарта в сад. Когда и как делать?

  1. ответ для dagny4ko , на сообщение « Это я понимаю, вопрос именно в форме... »
    #4371
    Мега-элита Аватар для Briana
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    Это я понимаю, вопрос именно в форме отказа вот так прямо в карте. Не скажут, что надо отдельную бумагу какую-нибудь?
    скажут - так напишете. Главное, что у вас есть заключение педиатра, что можете посещать ДОУ
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует

  2. ответ для Briana , на сообщение « отказ можно дома написать и вложить в... »
    #4372
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Briana Посмотреть сообщение
    отказ можно дома написать и вложить в карту. зачем идти к педиатру?
    мне попадался на днях случай, когда сделали платно карту без доп.спецов, медсестра сказала родителям, что отказа в карте нет, надо было его в самом начале подписывать у педиатра, значит, увы, карту не приму. и пришлось им савраской бежать по этим врачам, т.к. время истекало.
    Наша выразилась довольно туманно, а времени у нас не так много, надо уезжать 3го числа из города. Не хочется чтоб развернули из-за пары запятых...

  3. ответ для Heissa , на сообщение « мне попадался на днях случай, когда... »
    #4373
    Мега-элита Аватар для Briana
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    мне попадался на днях случай, когда сделали платно карту без доп.спецов, медсестра сказала родителям, что отказа в карте нет, надо было его в самом начале подписывать у педиатра, значит, увы, карту не приму. и пришлось им савраской бежать по этим врачам, т.к. время истекало.
    Наша выразилась довольно туманно, а времени у нас не так много, надо уезжать 3го числа из города. Не хочется чтоб развернули из-за пары запятых...
    эта медсестра придумала какую-то отсебятину ,что отказ нужно у кого-то подписывать. Родители заплатили деньги за карту и должны получить на руки готовый результат, а не бегать потом что-то доделывать
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует

  4. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #4374
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Сегодня сдала карту из Немецкой клиники в сад. Все приняли без вопросов. Посмотрели только рекомендации педиатра, что режим, питание без особенностей и по прививкам - бцж, манту и полио. Отдавала заведующей вместе с остальными документами, не медсестре.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  5. #4375
    Ветеран Аватар для fairball
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    Сегодня сдала карту из Немецкой клиники в сад. Все приняли без вопросов. Посмотрели только рекомендации педиатра, что режим, питание без особенностей и по прививкам - бцж, манту и полио. Отдавала заведующей вместе с остальными документами, не медсестре.
    А Вы уролога-андролога перед посещением немецкой клиники проходили? (или у вас другой пол ребетенка?

  6. #4376
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от fairball Посмотреть сообщение
    А Вы уролога-андролога перед посещением немецкой клиники проходили? (или у вас другой пол ребетенка?
    мы сегодня сделали там карту, они ставят штамп в графу Уролог об осмотре, так что не нужно.

  7. #4377
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Цитата Сообщение от fairball Посмотреть сообщение
    А Вы уролога-андролога перед посещением немецкой клиники проходили? (или у вас другой пол ребетенка?
    Девочка у меня) Гинеколога не проходили, я специально уточняла у врача, не надо ли пройти, т.к. детский гинеколог в немецкой клинике есть. Сказали, что не нужно. Штампик в карту поставили, что без паталогий.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  8. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #4378
    Ветеран Аватар для fairball
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    832

    У меня карта старого образца из районной поликлинике, специалист уролог в списке не значился. В немецкой на приеме отметку за уролога не поставили, тк не входит этот специалист у них в услугу оформления карты. Дело было на варшавской, отдельно прием 1650

  9. #4379
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 529

    Цитата Сообщение от oksie Посмотреть сообщение
    Просто в карте для сада графа психолог. А педиатр пишет психиатр. Что разные знаю, поэтому и спрашиваю.
    А нам и психолога вычеркнули..

  10. ответ для fairball , на сообщение « У меня карта старого образца из... »
    #4380
    Мега-элита Аватар для Briana
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от fairball Посмотреть сообщение
    У меня карта старого образца из районной поликлинике, специалист уролог в списке не значился. В немецкой на приеме отметку за уролога не поставили, тк не входит этот специалист у них в услугу оформления карты. Дело было на варшавской, отдельно прием 1650
    все карты единого образца, ф. 026/у с одинаковыми графами и в них нет специалистов: уролог/психиатр/гинеколог
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует

Страница 438 из 476 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •