Страница 2 из 1215 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение.

  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #11

    Цитата Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
    Девушки, приветствуется любая информация о школах и Ваших любимых магазинчиках.

    Попутно у меня вопрос: нужна ли справка о том, что болел, в художественную? На выписке у доктора просить две справки?
    Нужна. На платном отделении при пропуске из-за болезни более 3 недель в месяц делают перерасчёт 50% месячной оплаты. А на бюджете при частых пропусках без справки могут отправить на платное.

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #12
    Мега-элита Аватар для tatuny
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    3 744

    Мы тоже ходим в ДШИ Краснос. р-она
    Настя 7 лет подгот. отдел

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #13

    И мы в ДШИ Красносельского района.Подготовишка Инна,5.7 лет.Педагог-Георгинова М.Г.

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #14
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Девочки..Скажите, пожалуйста, девицу 5-ти лет можно на подготовку отдать куда-нибудь в приморском районе? Куда ни позвоню, везде с 6-6,5 лет... А хотелось бы ребеночка развивать...

  5. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #15

    ДХШ №16 Фрунзенского района
    Кирилл (8 лет) 2 класс (группа 22 )
    Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)

  6. ответ для *liliya , на сообщение « Девочки..Скажите, пожалуйста, девицу... »
    #16
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
    Я вижу три варианта.
    - ДДТ (Он есть у нас . Там тоже с 6-ти?)
    Нет, но туда ездить неудобно, нет от нас прямого транспорта, а часто придется бабушке водить.. ей сложно с пересадками ребенка возить.
    Цитата Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
    - школы раннего развития (Их в Приморском тоже полно.)
    Кхм.. уровень там обычно не очень. По кр. мере, нам пока не повезло ни разу...
    Кроме студии на Петроградке, но опять же дорога.. и там раз в неделю..

    Про третий вариант сейчас Вам ЛС напишу
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  7. ответ для *liliya , на сообщение « Девочки..Скажите, пожалуйста, девицу... »
    #17
    Частый гость Аватар для ЮЛиК@
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    77

    В школе искусств №10 на пр.Энгельса д.74 есть обще-эстетическое отделение.Принимают детей с пяти лет.

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Ciniza
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3 389

    Скажите опытные мамы, до какого возраста ребенок может поступать на бюджетное отделение худ школы?
    Ситуация следующая приморский р-он, есть дочь, сейчас 8 лет, неплохо рисует и 2-й год занимается в ИЗО-кружке ( там довольно все серьезно, педагог пытаеться идти по программе худ. школы), но возить я не могу в этом году, няню нам не потянуть из-за кризиса. В общем хотим пытаться в следующем году, а нам уже 9 будет... Гипотетически могут взять, без подготовительных курсов?

  9. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #19

    Я видела, что в нашей художке есть платные группы на подготовительном даже для детей старше 10 лет.

  10. ответ для Ciniza , на сообщение « Скажите опытные мамы, до какого... »
    #20

    Цитата Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
    Скажите опытные мамы, до какого возраста ребенок может поступать на бюджетное отделение худ школы?
    Ситуация следующая приморский р-он, есть дочь, сейчас 8 лет, неплохо рисует и 2-й год занимается в ИЗО-кружке ( там довольно все серьезно, педагог пытаеться идти по программе худ. школы), но возить я не могу в этом году, няню нам не потянуть из-за кризиса. В общем хотим пытаться в следующем году, а нам уже 9 будет... Гипотетически могут взять, без подготовительных курсов?
    Могут взять на бюджет. Если вы принесете работы ребенка и они преподавателям школы понравятся. У нас в этом году в бюджетных группах есть такие детки. Которые к нам в школу не ходили на подготовку, а ходили в другие студии. Их взяли по работам. ПРосто принести их нужно весной.
    Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)

Страница 2 из 1215 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •