Страница 6 из 1215 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение.

  1. ответ для kama , на сообщение « да , я знаю что конкурс был, мне вот... »
    #51
    Элита Аватар для Chouette
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от kama Посмотреть сообщение
    да , я знаю что конкурс был, мне вот интересны отзывы тех, кто там учится
    и время конечно жесткое они выбрали , суббота 10 утра
    А по-моему, время - лучше не придумаешь! Так сложно загружать рабочие дни, а вот в субботу было бы самое то! Нас не взяли тоже, правда мы просились, когда конкурс уже прошел, к тому же нам не было 7ми лет Сказали приходить на следующий год.

    В качестве альтернативы мы пошли буквально в соседнее здание, в художественный отдел на ИЗО - с четверга начнутся занятия. Кто-нибудь ходил туда? Интересуют отзывы

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #52
    Хранитель Аватар для Колючка Неженка
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Там где сердце ♥
    Сообщений
    13 352

    Цитата Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
    Так вот, о журналах. Мы третий год выписываем "Юный художник".
    "Эскиз" по разным причинам не подошёл. Хотела узнать, что ещё интересного печатают для детей по теме.
    А можно про журналы по подробней? Чего стоят? Где купить?
    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю...



    Полновата ли я, полновата ли я, или это только так кажется вам ? А на деле во мне 45 килограмм, остальное---ХАРИЗМА и ШАРМ !

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #53
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 940

    А мой кисточки вместе с акварелью носит. Там как раз в большой упаковке "Ленинград" все вмещается.
    В БТК сегодня на спектакле для какого то там фестиваля чтобы потом рисовать ни кто не был?

  4. ответ для мумики , на сообщение « А мой кисточки вместе с акварелью... »
    #54
    Активный участник Аватар для Karolina70
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    332

    Дочь 8 лет, ходим в 1 класс художки №2 на Некрасова. Классная - Козуб Ирина Сергеевна.
    Ребенок в полном восторге.
    Поступили на бюджет без проблем.

  5. ответ для Karolina70 , на сообщение « Дочь 8 лет, ходим в 1 класс художки №2... »
    #55
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 940

    Цитата Сообщение от гузэлька Посмотреть сообщение
    Дочь 8 лет, ходим в 1 класс художки №2 на Некрасова. Классная - Козуб Ирина Сергеевна.
    Ребенок в полном восторге.
    Поступили на бюджет без проблем.
    А на выставке ее работ Ирины Сергеевны не ходили?

  6. #56
    Активный участник Аватар для Karolina70
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    332

    Нет не ходили. А где выставка?

  7. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #57
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Мы в 12-й, на Северном. Сегодня было второе занятие. Одна девочка вышла в истерике "больше туда ни за что не пойду, мне не нравится". Директор вышел, говорит, девочка плохо себя вела, брызгалась водой. Ее поставили в угол. Сказал маме, что в бесплатной школе они такое поведение не допускают и из школы исключают. Мама говорила, что ни на каких кружках на ребенка не жаловались, все было хорошо, и вообще, девочка нормальная и послушная. Так вот, первая "ласточка". Нам говорили, что в этой школе все очень строго.
    Моей пока нравится.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  8. ответ для para-cat , на сообщение « Мы в 12-й, на Северном. Сегодня было... »
    #58
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Мы в 12-й, на Северном. Сегодня было второе занятие. Одна девочка вышла в истерике "больше туда ни за что не пойду, мне не нравится". Директор вышел, говорит, девочка плохо себя вела, брызгалась водой. Ее поставили в угол. Сказал маме, что в бесплатной школе они такое поведение не допускают и из школы исключают. Мама говорила, что ни на каких кружках на ребенка не жаловались, все было хорошо, и вообще, девочка нормальная и послушная. Так вот, первая "ласточка". Нам говорили, что в этой школе все очень строго.
    Моей пока нравится.
    Интересно у нас один и тот же прподаватель вел? Мы в 11 группе, второе занятие было в пятницу. У меня дочь тоже сказала очень странные вещи про преподавателя, что всех ругал, а меня больше всех, назвал лентяйкой и долго говорил на эту тему, что ты когда вырастешь ничего делать не сможешь, не приготовить, не убрать, муж придет домой голодный, потому что ты лентяйка. А она мне говорит, что я очень старалась и не знаю почему он мне так сказал и чуть не расплакалась. На самом деле она очень усидчивая, хорошо себя ведет, даже я бы сказала очень тихая девочка, всегда старается, это судя по другим занятиям. Вот, что теперь делать? Дочка пока не сказала, что больше не пойдет, но поведение преподавателя на мой взгляд очень странное, даже не позволительное, все, что он говорил, не имеет отношение к худ. занятиям, он мог просто сказать ей, что она не достаточно работает, наверное, не прорисовала что-то, объяснить над чем поработать надо. Она утверждает, что ничего не объяснял и она так и не поняла за что ее ругали.
    Лиза (15.04.2002) и Ира

  9. ответ для Vesnushka , на сообщение « Интересно у нас один и тот же... »
    #59
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
    Интересно у нас один и тот же прподаватель вел? Мы в 11 группе, второе занятие было в пятницу. У меня дочь тоже сказала очень странные вещи про преподавателя, что всех ругал, а меня больше всех, назвал лентяйкой и долго говорил на эту тему, что ты когда вырастешь ничего делать не сможешь, не приготовить, не убрать, муж придет домой голодный, потому что ты лентяйка. А она мне говорит, что я очень старалась и не знаю почему он мне так сказал и чуть не расплакалась. На самом деле она очень усидчивая, хорошо себя ведет, даже я бы сказала очень тихая девочка, всегда старается, это судя по другим занятиям. Вот, что теперь делать? Дочка пока не сказала, что больше не пойдет, но поведение преподавателя на мой взгляд очень странное, даже не позволительное, все, что он говорил, не имеет отношение к худ. занятиям, он мог просто сказать ей, что она не достаточно работает, наверное, не прорисовала что-то, объяснить над чем поработать надо. Она утверждает, что ничего не объяснял и она так и не поняла за что ее ругали.
    Жуть. Может положить с собой диктофон какой-нибудь?.... Я вообще не всегда сторонник диктофонов, но в данном случае.... нет слов. А вообще, даже диктофон не нужен, ребенок бы такое не придумал сам. Интересно поговорить с более старшими детками, которые у этого преподавателя занимаются несколько лет (есть такие?)
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  10. ответ для *liliya , на сообщение « Жуть. Может положить с собой диктофон... »
    #60
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 036

    Я даже не знаю, как преподавателя зовут, дети уходят сами на занятия, родителям сказали, чтобы детей провожали до школы и забирали у дверей, а в холле находиться нельзя, там дети переодеваются и очень мало места. Думаю, что если повториться нечто подобное, то буду выяснять у директора, что за преподаватель такой.
    Лиза (15.04.2002) и Ира

Страница 6 из 1215 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •