Страница 943 из 1216 « Первая  «  4438438939339399409419429439449459469479539931043 Последняя »  » 

Тема: Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение.

  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #9421
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    А фломастеры. Мне безумно понравились фломастеры-кисти

  2. ответ для Olayka , на сообщение « А фломастеры. Мне безумно понравились... »
    #9422
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    У нас разные вкусы))

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #9423
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Я по рисункам дочки сужу) чем оа с большим удовольствием рисует. Мягкие пастельные карандаши - это просто шикарно. Такое чудо получается.

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #9424

    Спасибо всем! В арт-квартале, действительно, много всего.

    А кто-нибудь заказывал маркеры и прочую мелочевку на Алиэкспресс?

  5. ответ для lilari , на сообщение « Гм, про наборы не знаю. Мне нравятся... »
    #9425
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Гм, про наборы не знаю. Мне нравятся фломастеры Мапед Дуо, цветные карандаши Биг, мольберт заказывала на Али. Посмотрите в магазинах для творчества типа Леонардо блокноты с разноцветной бумагой, бывает с черной, на ней интересно рисовать белой гелевой ручкой. Да и вообще, там столько всего, что глаза разбегаются, всегда есть что купить)))
    А, пастель еще можно. Уголь, сангину.
    А можете белую ручку порекомендовать? Чтоб действительно рисовала, а не 20 раз по одному месту возить, чтоб линию получить. Много покупала и все фигня.

  6. ответ для Liiipa , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста. Десятилетняя... »
    #9426
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от Liiipa Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста. Десятилетняя рисующая дочь возжелала на НГ рисовальный набор и, возможно, мольберт.
    Может быть кто-то уже покупал что-то подобное? Есть ли какие-то хорошие наборы для рисования. На мой взгляд, там должны быть фломастеры, карандаши.. Насчет красок не уверена. Дочь пока красками не очень.. Или лучше купить все по отдельности?
    В финских группах раньше видела большие наборы - там и карандаши, и фломастеры, и мелки, и кажется краски были.

  7. #9427
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    А можете белую ручку порекомендовать? Чтоб действительно рисовала, а не 20 раз по одному месту возить, чтоб линию получить. Много покупала и все фигня.
    В том же арт квартале т посоветуют. Мы выбирали, все пробовали на бумаге, чтоб самый мягкий был.
    На алижкспресс хорошие карандаши мягкие

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #9428
    Элита
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 922

    Дочка попросила для рисования масляную пастель, купили такую


    Очень хорошая, мягкая, хороший подарок

  9. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #9429
    Мега-элита Аватар для Irius
    Регистрация
    03.03.2005
    Сообщений
    3 567

    Вот тоже подумала о мольберте на Новый год))) Посоветуйте, у кого какой

  10. ответ для Liiipa , на сообщение « Спасибо всем! В арт-квартале,... »
    #9430
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от Liiipa Посмотреть сообщение
    Спасибо всем! В арт-квартале, действительно, много всего.

    А кто-нибудь заказывал маркеры и прочую мелочевку на Алиэкспресс?
    Кстати, про Арт-квартал, у них в группе ВК сейчас акция началась: Поделитесь в социальных сетях фотографией желаемого вами творческого подарка и, возможно, именно вашу мечту мы исполним в новогоднюю ночь! Даты проведения: С 20 ноября по 20 декабря.
    И у них можно оформить карту по ученическому из художки, на д/р присылают бонусы и скидка 15% в месяц рождения, мы так дочке маркеры на композицию покупали.

Страница 943 из 1216 « Первая  «  4438438939339399409419429439449459469479539931043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •