Страница 11 из 21 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Где лучше удалить зуб "мудрости"??

  1. ответ для Milka84 , на сообщение « Блин.. На градуснике 38... Вообще... »
    #101

    Цитата Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
    Блин.. На градуснике 38... Вообще поекрасно... У кого такая темпрачи была???

    У меня не было температуры.

  2. ответ для Caramelech_ka , на сообщение « У меня не было температуры. »
    #102
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 985

    Цитата Сообщение от Tatiana_Ko Посмотреть сообщение
    У меня не было температуры.
    Видимо мне больше всего повезло((((

  3. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #103
    Активный участник Аватар для Крапива жгучая
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    508

    хотела удалить 2 зуба, но страшно. А почитав - еще страшнее. Иех, буду ждать, пока сами не выпадут

  4. #104
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 985

    Цитата Сообщение от Крапива жгучая Посмотреть сообщение
    хотела удалить 2 зуба, но страшно. А почитав - еще страшнее. Иех, буду ждать, пока сами не выпадут
    Сорри.. Пугать Вас не хотела..))) просто мне кажется это мне так повезло. У всех остальных как то попроще....

  5. #105

    Цитата Сообщение от Крапива жгучая Посмотреть сообщение
    хотела удалить 2 зуба, но страшно. А почитав - еще страшнее. Иех, буду ждать, пока сами не выпадут
    Не ждите
    Зубы с раскрошенной верхней частью будет труднее удалять.
    Классная! Застрявшая между девчонкой и женщиной (с)

    Для замученных жизнью взрослых мужчин быть близким -- самое сложное. Им проще пару драконов залетных победить (с)

  6. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #106
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 985

    Девочки.. Иду к врачу.. Поддержите.. А то я совсем упала духом.. Отек на месте.. Темп 37.1.... На боль от зуба я уже внимание не обращаю.. Еще и от антибиотиков простите на белом друге с утра сидела.. В общем что то я совсем расклеялась.... Скажите что все будет гуууд...?!))

  7. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #107
    Старожил Аватар для Triella
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1 157

    Обязательно гуд! Я особо красивая была через день после удаления, мне всю щеку разнесло, но температуры не было, Вы супрастин пьете? он отек снимает, а снаружи мне посоветовали мазать уплотнение, там как синяк прямо был, траксевазином или чем-нибудь от вен, эти мази рассасывают. А еще мой организм в принципе не дружит с антибиотикам, поэтому я сразу пью линекс и все проходит на ура Поправляйтесь! И укутайте щечку, сейчас нельзя застудить её!

  8. #108
    Старожил Аватар для Triella
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от Крапива жгучая Посмотреть сообщение
    хотела удалить 2 зуба, но страшно. А почитав - еще страшнее. Иех, буду ждать, пока сами не выпадут
    если у Вас просто удаление "живых" зубов, то тут все просто и не больно Мы везучие, у нас в десне зубы были, поэтому процесс удаления жесток
    Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(с)

  9. #109
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 985

    Цитата Сообщение от Triella Посмотреть сообщение
    Обязательно гуд! Я особо красивая была через день после удаления, мне всю щеку разнесло, но температуры не было, Вы супрастин пьете? он отек снимает, а снаружи мне посоветовали мазать уплотнение, там как синяк прямо был, траксевазином или чем-нибудь от вен, эти мази рассасывают. А еще мой организм в принципе не дружит с антибиотикам, поэтому я сразу пью линекс и все проходит на ура Поправляйтесь! И укутайте щечку, сейчас нельзя застудить её!
    Спасибо за поддержку.. Мне ее сейчас ой как не хватает.. Братьев по несчатью нет... поэтому людям сложно свои ощущение донести..( я пью хилак..) надеюсь он мне тож поможет.. .. Ну и оч надеюсь что врач посмотрит и скажет что все ок...( я прям даж не хочу представлять , что со мной будет если он туда полезет что нить подправить...) еще вот думаю может снимок сделать.. Что б точно знать что там ничего не осталось?? ... А у Вас доьго отек был?

  10. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #110
    Старожил Аватар для Triella
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1 157

    если в четверг вечером мне делали, ко вторнику даже намека на отек не было, в понедельник все-таки была припухлость небольшая, но скорее мне заметная, нежели другим ) Меня теперь другое смущает, ведь дырка осталась, при чем она ближе к щеке, чем если бы 8-ка шла за 7-кой и в ней что-то есть может это кусочек дренажа или что там вкладывают... вот я прям вся озадачена, а оно так должно быть?! не беспокоит,но если языком нащупать, то сразу начинает мешать и бесить)

Страница 11 из 21 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •