Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Где лучше удалить зуб "мудрости"??

  1. ответ для Таволга , на сообщение « У меня подруга с Удельной к нему... »
    #11
    Элита Аватар для кареглазка
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 011

    тоже ищу, где удалить.. страашно

  2. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #12
    Raven Аватар для Morrigan
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    Коломяжский, 26
    Сообщений
    6 109

    Я вчера ночью сдалась в Семейную стоматологию на Комендантском 10. Правда не с 8кой, а с очень запущенной воспаленной 7кой без единой стенки, с отеком, кистой и т.д. Врач - Новацкий.
    Сделали очень хорошо, со всеми снимками заплатила 3900.
    Порадовало, что они 24 часа - мне приспичило в 10 вечера, прием был в 2 часа ночи, если будут какие-то проблемы - приехать к ним я тоже могу в любое время.
    Сложные 8ки мне драли в стоматологии на Приморском 3, у них работал зубодером челюстно-лицевой хирург, рвал очень быстро и аккуратно. Но это авно было, может уже и ушел оттуда.
    Марина АКА Morrigan + Максим АКА Finn = Маргарита (16.12.2002)

    – Что это вы пишете, дитя мое? «…причиняя большой ущерб исконному населению Британских островов…». Запомните, молодой человек: исконное население Британских островов – это я.

    Когда смертные входят на территорию бессмертных, имея ясную цель и желание этой цели достичь, они всегда добиваются своего.

  3. ответ для Morrigan , на сообщение « Я вчера ночью сдалась в Семейную... »
    #13

    Удаляла одну 8-ку в 157 Медсанчасти у Безруковой. Отдала около 5000, удалила отвратительно, потом еще и деньгт тянула за промывание...., снятие швов, повязки.... Заживала ранка около 1 месяца и до сих пор не затянулась. Ужасный врач!!!
    Второй пошла удалять по прописке на М. Казакова. Удалял Пашкевич. Золотые руки у врача. Очень советую. Единственное взяли денег 2500, т.е. по хоз расчету, хотя я шла по прописке. Сказали что такие зубы только платно.

  4. ответ для yan418 , на сообщение « Удаляла одну 8-ку в 157 Медсанчасти у... »
    #14

    Цитата Сообщение от yan418 Посмотреть сообщение
    Удаляла одну 8-ку в 157 Медсанчасти у Безруковой. Отдала около 5000, удалила отвратительно, потом еще и деньгт тянула за промывание.....
    Как я боюсь врачей с фамилиями Безрукова, Коновалова и т.п.

  5. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #15
    Участник Аватар для Радуга777
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    148

    Удалила свою разболевшуюся 8-ку в Одонте на Большеохтинском перед самым новым годом (прошлым). ехать было далеко и неудобно. да и в добавок страшно - наугад... но итог того стоил. уж насколько врачей боюсь, этот случай вспоминаю с благодарностью.

  6. ответ для Радуга777 , на сообщение « Удалила свою разболевшуюся 8-ку в... »
    #16
    Мега-элита Аватар для пупс
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    3 540

    Клиника Аэлита, пересечение Кузнецовской и Варшавской, Щетинина Ирина Юрьевна. Удаляла у нее 2 сложных 8-ки, которые вылезли из десны не полностью, очень рекомендую.

  7. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #17
    банзай
    Guest

    реклама удалена модератором
    Последний раз редактировалось Огонёк; 01.02.2010 в 23:47.

  8. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #18

    Лично мое мнение, что насчет удаления можно прийти и в стоматологическую поликлинику по месту жительства.
    И вот почему:
    1. Удаление в п-ке стоит "на потоке". Ни одна из частных клиник не сталкивается с таким количеством удалений. Поскольку основной клиент частных клиник относительно следит за зубиками.
    2. Эта процедура обойдется дешевле. Поскольку нужно будет оплатить только за качественное обезболивание (бесплатно -новокаин). Удаляла 2 зуба "мудрости" таким образом по совету стоматолога, лечащего за деньги, но типа по знакомству.

  9. ответ для Парабола , на сообщение « Как я боюсь врачей с фамилиями... »
    #19
    Частый гость Аватар для Култа
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    маркизова лужа
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
    Как я боюсь врачей с фамилиями Безрукова, Коновалова и т.п.
    Зря. Гинеколог Криворуцкая , например, самая лучшая!
    Восьмерки сложные (обычно нижние) операцией по сути удаляют. На кафедре челюстно-лицевой хирургии в 1 меде. Врач вроде Малышева - все прошло отлично!

  10. #20
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    МЦ "Сафир". пр.Сизова, д.30. Только там!!! Все мои знакомые и я пользуемся только услугами тамошнего хирурга. Мужу даже операционно удалял 8-ку, так как она "лежала".
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •