Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Где лучше удалить зуб "мудрости"??

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение, что насчет удаления можно прийти и в стоматологическую поликлинику по месту жительства.
    И вот почему:
    1. Удаление в п-ке стоит "на потоке". Ни одна из частных клиник не сталкивается с таким количеством удалений. Поскольку основной клиент частных клиник относительно следит за зубиками.
    2. Эта процедура обойдется дешевле. Поскольку нужно будет оплатить только за качественное обезболивание (бесплатно -новокаин). Удаляла 2 зуба "мудрости" таким образом по совету стоматолога, лечащего за деньги, но типа по знакомству.
    +1000/ В частную клинику не пошла бы удалять ни за что!!!
    Сегодня удалила два зуба в районной, на Казакова, правда, хоть и по полису, но платно - типа, сложный зуб.

  2. #22
    банзай
    Guest

    Ошибки могут быть и у врачей в поликлинике, и в частной клинике....
    1.Удаление "на потоке" с одной стороны хорошо... но если вы идёте, к примеру, под номером 30-40...., а в коридоре ещё человек 10 сидит, а рабочий день к концу идёт, а дома врача ждут...
    2. Дёшево - хорошо. Но далеко не во всякой поликлинике есть такие инструменты и оборудование, которое есть в частных клиниках.

  3. ответ для банзай , на сообщение « Ошибки могут быть и у врачей в... »
    #23
    Старожил Аватар для Алинушк@
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
    Ошибки могут быть и у врачей в поликлинике, и в частной клинике....
    1.Удаление "на потоке" с одной стороны хорошо... но если вы идёте, к примеру, под номером 30-40...., а в коридоре ещё человек 10 сидит, а рабочий день к концу идёт, а дома врача ждут...
    2. Дёшево - хорошо. Но далеко не во всякой поликлинике есть такие инструменты и оборудование, которое есть в частных клиниках.
    Согласна по всем пунктам. А как удалют восьмерку, которая уже развалилась, даже взяться не за что? Режут?

  4. #24
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от Ang1 Посмотреть сообщение
    Согласна по всем пунктам. А как удалют восьмерку, которая уже развалилась, даже взяться не за что? Режут?
    У меня такая была, как я поняла, каким-то бокорезом десну с внутренней стороны надрезали, чтобы ухватить корень(ну или что там еще), я ничего не почувствовала
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  5. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Евлампия
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 025

    На Авангардной, в челюстно лицевой хирургии. Стоимость приблизительно 1.5 тыс руб. В зависимости от сложности и спецы там супер. Я там все лечу и удаляю, но причина в том что я аллергик, поэтому туда и попала.

  6. #26
    Старожил Аватар для Алинушк@
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    У меня такая была, как я поняла, каким-то бокорезом десну с внутренней стороны надрезали, чтобы ухватить корень(ну или что там еще), я ничего не почувствовала
    Спасибо за инфу!

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение, что насчет удаления можно прийти и в стоматологическую поликлинику по месту жительства.
    +1000. Ходила по полису в обычную поликлинику, на Чайковского - удалили быстро, испугаться не успела и ранка зажила тоже быстро (за укол платила).
    Аня

  8. #28
    Активный участник Аватар для *Galaxy*
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    МЦ "Сафир". пр.Сизова, д.30. Только там!!! Все мои знакомые и я пользуемся только услугами тамошнего хирурга. Мужу даже операционно удалял 8-ку, так как она "лежала".
    А цену не подскажите?

    Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса - впереди.
    За все придется платить!

  9. ответ для Парабола , на сообщение « Как я боюсь врачей с фамилиями... »
    #29
    Наш человек Аватар для Акмэ
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    7 083

    Цитата Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
    Как я боюсь врачей с фамилиями Безрукова, Коновалова и т.п.
    А я вообще теток-врачей боюсьОсобенно гинекологов и стоматологов

  10. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #30
    Старожил Аватар для tatia
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 317

    а у меня сидит 1 восьмерка в десне, т.е. ее только на снимке видно, остальные вообще пока не выросли. Нужно ее удалять? Или ждать, пока она вылезет наружу? Мне врач сказала, что она не вылезет, т.к. ей места нет, и что нужно резать и вытаскивать...

Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •