Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: школа экстремального вождения

  1. #21
    Старожил Аватар для VogueSPb
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    MIA
    Сообщений
    1 410

    Да, я тоже правда, без "ударного" урока ТТТ
    Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)

  2. #22
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 604

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    нагонялся, с меня хватило одного "ударного" урока
    После двух увиливаний от Камазов, где помог только трезвый расчет и тапка в пол...больше не гоняю, третий раз будет последним. Теперь Камазы пропускаю вперед, пусь себе едут...а то были бы размазаны об бордюр кольцевой, благо оба случая не зимой случились.
    Держитесь от Камазов подальше, неадекватные они.
    Тише едешь, дальше будешь
    и выбирайте скорость движения в соответствии с погодными условиями.
    По поводу хач-машин, для них закон не писан и правила тоже, вообще они дальтоники.
    Страшно на дорогу выезжать, и чем дальше, тем больше, а приходится. Маршрутки не лучше себя ведут.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  3. ответ для COLT , на сообщение « После двух увиливаний от Камазов, где... »
    #23
    Старожил Аватар для VogueSPb
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    MIA
    Сообщений
    1 410

    Про камазы согласна, да и вообще про любые фуры, лучше их избегать или быстро проехать от греха подальше.
    Недавно подругу на КАДе задела фура - ее закружило и восемь раз о заграждения ударило, подруга в порядке, слава Богу, но машина в хлам.
    Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)

  4. ответ для ВНЛ , на сообщение « школа экстремального вождения »
    #24
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Ой, ужасти какие рассказываете...
    как же это -- фура задела на каде??? вылезла чтоль из своего ряда? вроде фуры как правило умелые водители...
    Эх, сочувствую подруге...
    что там мои полеты в кювет...
    на каде любое дтп страшно...

  5. ответ для TLR , на сообщение « Ой, ужасти какие рассказываете... как... »
    #25
    Старожил Аватар для VogueSPb
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    MIA
    Сообщений
    1 410

    Точно не интересовалась, как это произошло, знаю только, что фура ее задела и ее понесло... Может, и она фуру задела (я предполагаю)) Да всякое бывает, люди не совершенны)) меня за весь мой водительский стаж пару раз огромные машины (один раз какая-то строительная хрень с краном, второй фура) не замечали на низком авто, так страшно было - жуть.
    Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)

  6. ответ для ВНЛ , на сообщение « школа экстремального вождения »
    #26
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    так у них мертвая зона огого

    кста, фуру-то можно задеть -- когда на каде мимо фуры проезжаешь, то потоком воздуха заметно поводит машинку...

    ну расскажите еще про курсы
    плз .

    чему реально научились там?

  7. ответ для TLR , на сообщение « так у них мертвая зона огого кста,... »
    #27
    Старожил Аватар для VogueSPb
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    MIA
    Сообщений
    1 410

    Да я уже описала все вкратце, вроде а так больше понимать авто стала, ну и как-то ответственней к дороге относиться)) в общем, полезно было, я ни разу не пожалела.
    Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)

  8. ответ для ВНЛ , на сообщение « школа экстремального вождения »
    #28
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    а из заноса практиковались выходить?

  9. ответ для TLR , на сообщение « а из заноса практиковались выходить? »
    #29
    Старожил Аватар для VogueSPb
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    MIA
    Сообщений
    1 410

    конечно))
    Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)

  10. ответ для ВНЛ , на сообщение « школа экстремального вождения »
    #30

    Ну и я за ЦВВМ.. Проходила у них курсы с 2007г по 2009г (скоростная асфальтовая подготовка, школа скольжения, школа вращения, парковка). Только это не экстремальное вождение, а контраварийное. А приемы руления вообще должны преподавать в автошколе, но этому не учат (по крайней мере у меня в автошколе)
    и еще вопрос -- а не страшно на своем авто? как интсруктора умудряются сохранить в целости машины обучаемых, ведь нет дублирующих педалей?
    Дык инструкторов-то и нет в авто, оне по рации вещают вам об ошибках. И они не сохраняют в целости автомобили обучаемых . Бывает кто-то и застрянет мордой в сугробе или на покрышки заедет (я не исключение ). Но за два года с моим автомобилем (не джипом ) там страшного ни чего не случилось

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •