Тема: отключена личка

Космонавт Аватар для ღMonikaღ

отключена личка

ПС могу послать только внеся человека в список друзей и после этого мне смогут ответить. Без этого нет. Что сделать? Мне не могут люди писать, которых нет в списке друзей. уже весь фак исчитала.
    Помогите с трабл, плиз!!!!
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

2. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « отключена личка »
    Хранитель Аватар для madam bo

а посмотрите в настройках форума(соответственно в профиле Вашем) там есть такая табличка:
    Персональные сообщенияФорум оснащен системой персональных сообщений (ПС), с помощью которой участники могут общаться непосредственно друг с другом.

Если вы не хотите пользоваться этой системой, то можете ее отключить. Включить персональные сообщения (ПС)
    Вы можете ограничить возможность получения Вами персональных сообщений только от тех людей, которые находятся в Вашем Списке друзей. Остальные пользователи форума увидят сообщение, что Вы отключили возможность получения персональных сообщений.Получать ПС только от Друзей и Модераторов
    Форум может выслать уведомление на ваш адрес E-mail, если вам пришлют новое персональное сообщение.Получать уведомления по E-mail при получении новых ПС.
    Если вы находитесь на форуме, то при получении нового ПС система может послать вам уведомление в виде системного окна.Разрешить уведомления о новых ПС всплывающим окном
    РАССТАВЬТЕ ГАЛОЧКИ
    Включить персональные сообщения (ПС)
    а больше я не знаю,ждите Лену

3. ответ для madam bo , на сообщение « а посмотрите в настройках... »
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ

Цитата Сообщение от ~Славная~ Посмотреть сообщение
    а посмотрите в настройках форума
    Персональные сообщенияФорум оснащен системой персональных сообщений (ПС), с помощью которой участники могут общаться непосредственно друг с другом.

Если вы не хотите пользоваться этой системой, то можете ее отключить. Включить персональные сообщения (ПС)
    Вы можете ограничить возможность получения Вами персональных сообщений только от тех людей, которые находятся в Вашем Списке друзей. Остальные пользователи форума увидят сообщение, что Вы отключили возможность получения персональных сообщений.Получать ПС только от Друзей и Модераторов
    Форум может выслать уведомление на ваш адрес E-mail, если вам пришлют новое персональное сообщение.Получать уведомления по E-mail при получении новых ПС.
    Если вы находитесь на форуме, то при получении нового ПС система может послать вам уведомление в виде системного окна.Разрешить уведомления о новых ПС всплывающим окном
    РАССТАВЬТЕ ГАЛОЧКИ
    а больше я не знаю,ждите Лену
    понятно, что ничего не понятно. Я это читала, только там не написано, что сделать, чтоб ПС я могла писать/отправлять не внося человека в список друзей.
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

4. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « отключена личка »
    Наш человек Аватар для Туся

Входите в профиль, оттуда по ссылке "настройки форума" и проверяете, где стоят, а где не стоят галочки. Если стоит галочка - "получать ПС только от Друзей и модераторов" - ее надо снять
    Наташа

5. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « отключена личка »
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR

Цитата Сообщение от era1 Посмотреть сообщение
    удивительно
    Странный способ набивать количество сообщений, тем более в этом разделе.

6. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « отключена личка »

Я,видимо,тупая какая-то стала, я раньше на форуме не сидела,объясните как узнать ответил кто-нибудь на мое сообщение,просматривать все? В разделе работа с форумом написано про древовидный и комбинированный тип отображения тем,а у меня в настройках только линейные есть. Помогите!!!

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от LimoNadia Посмотреть сообщение
    Я,видимо,тупая какая-то стала, я раньше на форуме не сидела,объясните как узнать ответил кто-нибудь на мое сообщение,просматривать все? В разделе работа с форумом написано про древовидный и комбинированный тип отображения тем,а у меня в настройках только линейные есть. Помогите!!!
    Никакого специального способа нет.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

8. ответ для Purple Flower , на сообщение « Никакого специального способа нет. »

то есть если я что-то спрашиваю,то чтобы посмотреть ответил мне кто-нибудь или нет надо просмотреть все сообщения темы написанные после? А почему в разделе работа с форумом написано про про древовидный и комбинированный тип отображения тем,а в настройках только линейные?

9. ответ для LimoNadia , на сообщение « то есть если я что-то спрашиваю,то... »

то есть если я что-то спрашиваю,то чтобы посмотреть ответил мне кто-нибудь или нет надо просмотреть все сообщения темы написанные после?
    Да.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

10. ответ для LimoNadia , на сообщение « то есть если я что-то спрашиваю,то... »

т А почему в разделе работа с форумом написано про про древовидный и комбинированный тип отображения тем,а в настройках только линейные?
    Отключили, значит. Раньше были. Справку не отредактировали.