Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: школа 222. Петришуле

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Ну то, что в школе холодно, это совсем... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Ну то, что в школе холодно, это совсем не новость. Там было холодно еще когда мы учились (20 лет назад). В школе огромные рекреации и здоровенные окна. При постройке здания печное отопление было устроено таким образом, что теплые трубы проходили по полу и стенам, и тем самым прогревались большие помещения. Те немногие секции батарей, которые впоследствии были установлены в коридорах, не могут обогреть такие большие объемы. Думаю, что с тех пор мало, что изменилось, по крайней мере в коридорах. Там по-хорошему надо всю систему отопления менять. Если в классах окна и батареи меняли, то, наверное, лучше стало. Как сейчас помню окна, затянутые полиэтиленом на зиму. И мы сидим в классе в куртках и варежках, иначе руки отваливаются от холода.
    Можно подумать, я на в 80-х-90-х училась, а во время войны.
    Серьезно? А для меня новость, что в школе холодно. Зачем писать, то о чем не знаешь, что было 20 лет назад, удивительно!

  2. ответ для torry , на сообщение « школа 222. Петришуле »
    #32
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Девочки, кто учится, когда день открытых дверей? Может уже известно? Очень интересуюсь этой школой. Особенно учителями, которые ведут 3-ий класс. Нам в школу через год. Пора серьезно задуматься уже
    Насчет дня открытых дверей меня уже просвятили. Остальные вопрос остались открытыми

  3. #33

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Серьезно? А для меня новость, что в школе холодно. Зачем писать, то о чем не знаешь, что было 20 лет назад, удивительно!
    Лантана, я читала отзыв родителей первоклашек от декабря 2013 про холод, но напугал даже не он а негативные отзывы о новой директрисе. И печально что убрали старого директора который так долго проработал и вызывал уважение и у учителей и у родителей и у учеников.
    Ладно сегодня сходим на открытый урок, посмотрим.

  4. #34
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Серьезно? А для меня новость, что в школе холодно. Зачем писать, то о чем не знаешь, что было 20 лет назад, удивительно!
    Почему же не знаю?! Я так и живу рядом со школой и у нескольких знакомых дети учатся в 222 школе, все жалуются на холод.
    А написала лишь о том, что знаю точно. Система отопления в школе сделана неправильно, чтобы ее переделать нужен капитальный ремонт, которого не было.

    Цитата Сообщение от Black angel of light Посмотреть сообщение
    И печально что убрали старого директора который так долго проработал и вызывал уважение и у учителей и у родителей и у учеников.
    Да, уход Евгения Никандровича - большая потеря для школы. Замечательный человек!
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Почему же не знаю?! Я так и живу рядом... »
    #35
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Почему же не знаю?! Я так и живу рядом со школой и у нескольких знакомых дети учатся в 222 школе, все жалуются на холод.
    А написала лишь о том, что знаю точно. Система отопления в школе сделана неправильно, чтобы ее переделать нужен капитальный ремонт, которого не было.


    Да, уход Евгения Никандровича - большая потеря для школы. Замечательный человек!
    Мой ребенок учится в школе и знаю точно, что в школе не холодно . Знаю лично, а не то, что "одна баба сказала."

  6. #36
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Black angel of light Посмотреть сообщение
    Лантана, я читала отзыв родителей первоклашек от декабря 2013 про холод, но напугал даже не он а негативные отзывы о новой директрисе. И печально что убрали старого директора который так долго проработал и вызывал уважение и у учителей и у родителей и у учеников.
    Ладно сегодня сходим на открытый урок, посмотрим.
    Можно Вас попросить ссылку на этот отзыв,интересно стало? Негативные отзывы родителей первоклассников о директоре тоже занимательно, чем же она так могла насолить первоклашкам....и их родителям)))))

  7. ответ для Лантана , на сообщение « Мой ребенок учится в школе и знаю... »
    #37
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Мой ребенок учится в школе и знаю точно, что в школе не холодно . Знаю лично, а не то, что "одна баба сказала."
    Весьма похвально, я тоже пишу о том, что знаю. Соседке своей и ее дочке не доверять не имею оснований.
    Спорить не имею желания. Один вопрос: Ваш ребенок в начальной школе? Там гораздо теплее, чем на втором и особенно третьем этаже.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. ответ для Лантана , на сообщение « Мой ребенок учится в школе и знаю... »
    #38
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Мой ребенок учится в школе и знаю точно, что в школе не холодно . Знаю лично, а не то, что "одна баба сказала."
    Сегодня были на открытом уроке. Было тепло.

  9. ответ для NatalyS , на сообщение « Весьма похвально, я тоже пишу о том,... »
    #39
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Весьма похвально, я тоже пишу о том, что знаю. Соседке своей и ее дочке не доверять не имею оснований.
    Спорить не имею желания. Один вопрос: Ваш ребенок в начальной школе? Там гораздо теплее, чем на втором и особенно третьем этаже.
    Если вы все знаете, то начальная школа есть и на втором этаже.
    PS. Старый директор возможно и "большая потеря для школы" , но окна полиэтиленом не закрывают.

  10. ответ для BigBunny , на сообщение « Сегодня были на открытом уроке. Было... »
    #40
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Сегодня были на открытом уроке. Было тепло.
    Порой даже душно.

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •