Страница 3 из 342 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Всеволожский роддом

  1. ответ для 4mama , на сообщение « обычно в областных Рд нет... »
    #21
    Частый гость Аватар для Ludm
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
    обычно в областных Рд нет проветривания))
    Увы, но в августе закрывают на проветривание.

  2. ответ для 4moonlight , на сообщение « Девушки, так хорошо, что темку... »
    #22
    Частый гость Аватар для Ludm
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от 4moonlight Посмотреть сообщение
    Девушки,
    так хорошо, что темку подняли! а кто с каким врачом рожал?

    Первую дочурку с Макаридзе и второго тоже планирую по такому-же плану, но в связи с закрытием даже и незнаю что и делать так как мне ставят конец июля- начало августа?
    Пойду на прием на следующей недели будем решать как быть.

  3. ответ для Ludm , на сообщение « Первую дочурку:105: с Макаридзе и... »
    #23
    Участник Аватар для Kristell
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Ludm Посмотреть сообщение
    даже и незнаю что и делать так как мне ставят конец июля- начало августа?
    Пойду на прием на следующей недели будем решать как быть.
    такая ситуация, сижу расстроенная, была настроена рожать там, очень много хороших отзывов о нем наслышана, да и почти все подружки там рожали. А теперь в полной растерянности, ведь я хотела рожать бесплатно, а во многих роддомах бесплатниц не любят, взять тот же 10 такие ужасы про него слышала, если не платишь денег. Вот думаю в 13, но туда сложновато попасть.

  4. #24
    Частый гость Аватар для 4moonlight
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Спб и г. Всеволожск
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Kristell Посмотреть сообщение
    такая ситуация, сижу расстроенная, была настроена рожать там, очень много хороших отзывов о нем наслышана, да и почти все подружки там рожали. А теперь в полной растерянности, ведь я хотела рожать бесплатно, а во многих роддомах бесплатниц не любят, взять тот же 10 такие ужасы про него слышала, если не платишь денег. Вот думаю в 13, но туда сложновато попасть.
    а почему 18 РД не рассматриваешь?
    там я слышала все врачи хорошие, и к бесплатницам отношение хорошее!!!и близко, и попасть легко.
    я воттуда хотела, только в мой срок (май) его на проветривание закрывают!!!

  5. ответ для Ludm , на сообщение « Первую дочурку:105: с Макаридзе и... »
    #25
    Частый гость Аватар для 4moonlight
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Спб и г. Всеволожск
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Ludm Посмотреть сообщение
    Первую дочурку с Макаридзе и второго тоже планирую по такому-же плану, но в связи с закрытием даже и незнаю что и делать так как мне ставят конец июля- начало августа?
    Пойду на прием на следующей недели будем решать как быть.
    ты на прием к Макаризце пойдешь? или просто в ЖК???
    я вот хочу тоже с макаридзе...но что-то меня пока откладывают...

  6. ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
    #26
    Участник Аватар для Kristell
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    194

    4moonlight про 18 говорят, что это первый поставщик инвалидов. Как то страшновато туда ехать, я читала о нем много отрицательных отзывов. Вот еще на примете 1 роддом, говорят там даже бесплатно отличное отношение.

  7. ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
    #27
    Наш человек Аватар для Mastik
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 277

    а вообще с какого числа он закрываеться на проветривание?

  8. ответ для 4moonlight , на сообщение « ты на прием к Макаризце пойдешь? или... »
    #28
    Частый гость Аватар для Ludm
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от 4moonlight Посмотреть сообщение
    ты на прием к Макаризце пойдешь? или просто в ЖК???
    я вот хочу тоже с макаридзе...но что-то меня пока откладывают...
    Иду на прием к ней.

  9. ответ для Ludm , на сообщение « Иду на прием к ней. »
    #29
    Ветеран Аватар для Carelka
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Лен. Обл.
    Сообщений
    603

    Аааа! какая интересная тема! Все искала, искала отзывы - кое-что нашла. Решила во Всеволожский роддом ехать (мне уже туда через пару неделек

    А вот как с врачом заранее пообщаться - не знаю. На прошлой недели туда заглядывала...так и не поняла, как и с кем можно пообщаться, что с собой брать и т.п. Мне в итоге телефончик дали - по которому меня на платную палату записали (если она будет, конечно, в наличии) . И все..А тут я читаю, что как-то можно с врачом пообщаться?

    Подскажите плиз

    А то и сама переживаю - как, куда...что брать и т.п....И супруг спрашивает, а я это .
    Я, конечно, мужу, чтоб не переживал, сказала, что типа все хорошо, у меня все собрано, а там ждут...но сама-то

    И вообще...может кто подскажет, мне не разумной, если на своей машине ночью приспичит в роддом - вход там же как днем? Там закрыто? Стучаться или А то я в таком месте Всеволожска живу..самим доехать быстрее, чем скорой объяснять куда ехать

    Всем заранее спасибо за любой ответ

  10. ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
    #30
    Частый гость Аватар для Musya-Marusya
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    46

    Расскажу свою историю. Всю беременность наблюдалась во Всеволожской ЖК. Беременность первая, поэтому как порядочная встала на учет в 6 недель беременности и ходила раз в 2 недели на прием. Все было хорошо, только анализ мочи постоянно был плохой: то белок выскочит, то уробилин, то кетановые тела, а то и все сразу. Наблюдалась я у Рыбинской(1ый участок), она особо внимание на этом не заостряла в отличие от медсестры, которая видя мои анализы охала и ахала, я конечно переживала, что что-то не так с почками, даже узи почек делала, но т.к. я чувствовала себя хорошо, то и не переживала. Но, один раз в конце мая, на 7ом месяце я пришла как обычно на прием. Рыбинская была в отпуске и была медсестра( по-моему Надежда Павловна ее зовут). Она как увидев мой анализ мочи с белком, кетановыми телами и дрогой "нечистой силой" побежала к другой врачихе посоветоваться. А та ей, видимо, и сказала: "Что ты паришься? Срок то уже 28 недель! Пусть ложиться на дородовое!". Ну надо так надо- подумала я, ведь не понятно, откуда у меня такой ужасный анализ мочи, ведь я всю свою сознательную жизнь ОРВИ раза 4 болела, короче считала себя здоровой как корова.))))))))
    На следующее утро легла на ДО. Действительно, Макаридзе очень душевный и профессиональный врач. Очень мне понравилась. Но вот остальное(((((((((( За 10 дней проведенном на ДО, я сдала всю мочу которую могли придумать: и суточный анализ и по Земницкому, по Нечипоренко и каждый день общий - все анализы в норме, нет ни белка ни уробилина, ни кетановых тел. Что я там делала 10 дней? Не знаю. Только вот как и всех закололи меня магнезией. Как мне сказали всех заколят, а потом разродиться не можешь до 42 недели и тебя начинают стимулировать. Еще мне не понравился душ в конце коридора один на всех. И еще многие девочки там любили курить, пока моются, ужасный туалет, в котором я еле помещалась, хотя я сама худенькая 42 размер ношу, не знаю как там покрупнее девчонки помещались. Пока там лежала наслушалась, что во Всеволожске много цыган рожают. При мне одна девочка родила, так ее не правильно зашили, швы начали гноиться и ее выписали на неделю позже. Короче не очень хорошие отзывы. Сама я давно для себя решила, что буду рожать в 18ом и бесплатно.
    Но вот наконец-то настал долгожданный день "Х" . в 7 вечера 5 августа отошла пробка и начал болеть живот. Вызвали скорую(думали дадим им 1000 и они нас отвезут, куда мы попросим, чтобы уж на скорой точно примут). Но когда муж им сказал, что мы хотим ехать в 18ый, женщина категорически заявила:" Мы не можем, у нас путевой лист, мы только во Всеволожский можем. Мы вас сейчас отвезем во наш роддом, а там вы напишете отказ и едте куда хотите на такси!". Приезжаем в роддом, я говорю, что не хочу у них рожать, хочу в 18ый, они мне говорят, пусть врач посмотрит, вдруг там у вас раскрытие, вдруг не доедите до 18-ого. Спускается врач: " я ей говорю, так и так, отошла пробка и мне кажется что воды подтекают." Она посмотрела, казала, что действительно воды подтекают( хотя потом в 18ом роддоме когда меня смотрели, мне врач сказал, что это не воды, а шеечная слизь, мне потом пузырь прокалывали.Так что это за врач которая не может отличить воды от не вод), но раскрытие маленькое, если хотите едьте, я написала отказ и мы на такси поехали в 18ый роддом. Там как я уже сказала меня посмотрели, но т.к. схватки были редкие и воды не текли отправили на дородовое, там я провела буквально 4 часа, и когда раскрытие было 4см меня отправили в родилку. Там мне все очень понравилось, роды приняли быстро, правда без разрезов не обошлось, ребенок для меня оказался крупным, но это уже совсем другая история.
    Хочу сказать одно, может и во Всеволожском роддоме все было бы хорошо, но я не жалею, что поехала в 18ый роддом.
    Девочки вам удачи на родах и здоровья вашим малюткам)))))))))))))))))

Страница 3 из 342 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •