Страница 342 из 342 « Первая  «  242292332338339340341342

Тема: Всеволожский роддом

  1. #3411
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    В случае платных родов мужу можно посидеть в коридоре. Иметь чистую одежду, флюорографию.
    мда..

  2. #3412
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    В случае платных родов мужу можно посидеть в коридоре. Иметь чистую одежду, флюорографию.
    Сейчас нужно ещё анализ на антитела к кори либо прививку. У меня муж сдавал платно в моей ЖК за 480р, везде в лабораториях около 1000 плюс забор крови. Анализ до 10 дней делается.


    Кстати, смотрела тут информацию по поводу торжественной регистрации в Дворце малютки и там про мелальку написано,если кому то интересно "не важно где рожден ребенок, если прописка одного из родителей СПб", но в свидетельстве о рождении конечно будет Всеволожск
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  3. ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
    #3413

    Сегодня ночью сотрудники всеволожского роддома выгнали доулу у женщины, оплатившей отдельную палату и заранее известившей о присутствии на родах доулы и обеспечившей сотрудников всеми анализами сопровождающей. Впервые слышу о таком. Сама рожала с доулой, и не представляю, как тяжело было в стрессовой ситуации этой женщине, рассчитывавшей на помощь

  4. #3414
    Участник Аватар для mary_mur
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от -Нафаня- Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью сотрудники всеволожского роддома выгнали доулу у женщины, оплатившей отдельную палату и заранее известившей о присутствии на родах доулы и обеспечившей сотрудников всеми анализами сопровождающей. Впервые слышу о таком. Сама рожала с доулой, и не представляю, как тяжело было в стрессовой ситуации этой женщине, рассчитывавшей на помощь
    Откуда инфа?
    Вы имеете в виду, что она оплатила отдельный родзал?( 11 тыс стоит вроде) Если роддом переполнен и родилок не хватает, то сопровождающего выгоняют и деньги возвращают потом.Об этом предупреждали раньше.

  5. ответ для mary_mur , на сообщение « Откуда инфа? Вы имеете в виду, что... »
    #3415

    Цитата Сообщение от mary_mur Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?
    Вы имеете в виду, что она оплатила отдельный родзал?( 11 тыс стоит вроде) Если роддом переполнен и родилок не хватает, то сопровождающего выгоняют и деньги возвращают потом.Об этом предупреждали раньше.
    инфа от доулы. просто предупредить желающих там рожать, что такое может случиться. был оплачен да родзал. но само поведение администрации было некорректно, что свидетельствует об их отношении к нештатным ситцациям в целом. Для меня лично это жирный минус при выборе.

  6. ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
    #3416
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Всем доброго времени суток!
    Подниму тему, ищу свежие отзывы про роддом.
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

  7. ответ для NikaKa , на сообщение « Всем доброго времени суток! Подниму... »
    #3417

    Добрый день.
    Посмотрите отзывы вконтакте группа называется Всеволожский роддом, там часто пишут

  8. ответ для таняя , на сообщение « Добрый день. Посмотрите отзывы... »
    #3418
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Цитата Сообщение от таняя Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Посмотрите отзывы вконтакте группа называется Всеволожский роддом, там часто пишут
    Спасибо!
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

Страница 342 из 342 « Первая  «  242292332338339340341342


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •