Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Педиатор Булина Елена Ивановна (Скандинавия)

  1. #1
    Горная львица
    Guest

    Педиатор Булина Елена Ивановна (Скандинавия)

    Подскажите советом. Как врач Булина? Напишите отзывы. Пожалуйста.
    И вообще о врачах Скандинавии (Московское отделение)
    Уже устали. В поисках НОРМАЛЬНОГО врача
    Всем спасибо

  2. ответ для Горная львица , на сообщение « Педиатор Булина Елена Ивановна... »
    #2
    Частый гость Аватар для Konkurentka
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская
    Сообщений
    64

    Когда я лежала на послеродовом отделении в 2008 году в 18РД у нас педиатр была Булина Елена Ивановна, видимо сейчас она ушла в Скандинавию. Отзывы только отличные, всегда внимательная, ответит на любые вопросы. При выписке дала свой телефон, чтобы если что звонить ей, она всегда поможет и подскажет!

  3. ответ для Горная львица , на сообщение « Педиатор Булина Елена Ивановна... »
    #3
    Элита Аватар для Katreen
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 144

    Я не уверена, что мы говорим об одном и том же человеке, но... Нас уже 2-й год наблюдает замечательный доктор Елена Ивановна (фамилию не знаю, к сожалению). Она работала когда-то давно во 2 РД, потом в 18. Про Сканди не знаю. Если это она - то врач просто превосходная. Нежно любим её

  4. #4
    Горная львица
    Guest

    А вы где у нее наблюдаетесь?

  5. ответ для Горная львица , на сообщение « А вы где у нее наблюдаетесь? »
    #5
    Горная львица
    Guest

    Булина Елена Ивановна Неонатолог Зав. детским отделением 2-го РД
    Это из Хит парада сайта....

  6. ответ для Горная львица , на сообщение « Булина Елена Ивановна Неонатолог Зав.... »
    #6
    Горная львица
    Guest

    Она как специалист как? Професионал?

  7. #7
    Ветеран Аватар для DENOLIK
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    м.Большевиков,ул.Чудновского
    Сообщений
    946

    Цитата Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что мы говорим об одном и том же человеке, но... Нас уже 2-й год наблюдает замечательный доктор Елена Ивановна (фамилию не знаю, к сожалению). Она работала когда-то давно во 2 РД, потом в 18. Про Сканди не знаю. Если это она - то врач просто превосходная. Нежно любим её
    Вы говорите про другую Елену Ивановну, она работает неонатологом 18 род дома, мы ее тоже очень любим, знаем ее уже два года, супер врач, умница, я ей очень приочень благодарна.

  8. #8
    Активный участник Аватар для sola79
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    597

    Добрый день девочки! А выезжает этот врач на дом? подскажите ее телефон в личку пожалуйста!

  9. ответ для Горная львица , на сообщение « Педиатор Булина Елена Ивановна... »
    #9
    Элита Аватар для Biene
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 538

    Эта врач приходила к нам домой по вызову (у нас ДМС), когда удочки была температура. Приятная, вроде адекватная. Что удивило - я ей рассказала, что у нас была местная реакция на прививку Пентаксим (делали в Сканди) - большое красное пятно и ножка болела сразу же.Она меня сразила - мол, первый раз такое слишит! А на вид ей хорошо за сорок. Это меня удивило. Ходим в Кировское отделение к Михеевой - та не удивилась, а прописала лечение. В общем, Михееву могу рекомендовать. Сразу скажу, личных контактов ее нет. Ходим по ДМС в Сканди.

  10. ответ для Горная львица , на сообщение « Педиатор Булина Елена Ивановна... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    408

    Могу сказать только про Выборгское отделение. Если кого-то интересует: Иванкина Инна Николавена (супер профессионал, внимательная, адекватная, мы, а особенно мой ребетенок, очень довольны!!!)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •