Страница 104 из 252 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. ответ для irinuwka , на сообщение « Мой белый список.Свадьба была 21.10.11... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для Marrikka
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Трондхейм
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
    4.Ресторан "Арт-Буфет" в белый список за цену,качество обслуживания(официантки работали быстро и незаметно),красоту зала (даже не стали украшать эту красотищу),наивкуснейшую еду. Единственное администратора Любовь заношу в черный список!Странно что у такого руководителя такие официантки хорошие!Действительно стараются и борятся за престиж ресторана!!
    Расскажите пожалуйста, какие проблемы были и во сколько весь банкет обошелся, на сколько человек.

    Кажется мы до этого переписывались в теме про сам ресторан
    http://forum.littleone.ru/showthread...1226107&page=6

    Можно фото в студию, пожалуйста!!!
    Со 2-го июня 2012 г. Счастливая жена

    Меня зовут Маша


  2. #1032
    Ветеран Аватар для irinuwka
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, какие проблемы были и во сколько весь банкет обошелся, на сколько человек.

    Кажется мы до этого переписывались в теме про сам ресторан
    http://forum.littleone.ru/showthread...1226107&page=6

    Можно фото в студию, пожалуйста!!!
    фото будут,но позже!Еще их мне фотограф не отдала. Отзыв сегодня там оставлю подробный!
    Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...


  3. #1033
    Мега-элита Аватар для Marrikka
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Трондхейм
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
    фото будут,но позже!Еще их мне фотограф не отдала. Отзыв сегодня там оставлю подробный!
    Спасибо!!!
    Со 2-го июня 2012 г. Счастливая жена

    Меня зовут Маша


  4. ответ для Marrikka , на сообщение « Спасибо!!!:flower::flower::flower: »
    #1034
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Была на свадьбе у сестренки, небольшой банкет на 10 человек, ОООЧЕНЬ понравился ресторан "Pogreeb" на канале Грибоедова 11, отдельная небольшая комната, очень уютная, обслуживание шикарное!!!! (помогла найти этот ресторан я, также ориентируясь на советы из этого топика, не помню от кого, но большое спасибо)
    Свадебное агентво Мулен Руж http://vkontakte.ru/wedagency , очень красиво, интересно оформили ресторан!!!!!! Букет невесты до сих пор стоит у меня))))

  5. #1035

    девушки, я вот всё понять не могу ... Большинство из вас (ну процентов 60-70) пишут отзывы почти по всем пунктам КРОМЕ ТАМАДЫ!!! Почему?! Если в отзыве не указан тамада - значит он в чёрном или сейчас большинство свадеб проводится без ведущего???

  6. #1036
    Наш человек Аватар для J.Stanis
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
    Сообщений
    5 093

    Цитата Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
    девушки, я вот всё понять не могу ... Большинство из вас (ну процентов 60-70) пишут отзывы почти по всем пунктам КРОМЕ ТАМАДЫ!!! Почему?! Если в отзыве не указан тамада - значит он в чёрном или сейчас большинство свадеб проводится без ведущего???
    ну честно,мне кажется,что все-таки тамада это настолько индивидуально и зависит именно от того,какой вы видете свою свадьбу...я читала положительные отзывы про одних,например, и соглашалась да безусловно человек,наверное, талантлив, но по мне прям фу,ну точно не для нашей свадьбы...например,любой молодой парень нами отметался сразу....мы выбрали Милу Васютинскую и не пожалели,все остались в восторге) но это мы..кому-т наоборот может нужна полная противоположность Милиной программе) все-таки парикмахера или визажиста,по-моему,проще советовать и заносить в белый список)

  7. ответ для J.Stanis , на сообщение « ну честно,мне кажется,что все-таки... »
    #1037

    Цитата Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
    ну честно,мне кажется,что все-таки тамада это настолько индивидуально и зависит именно от того,какой вы видете свою свадьбу...я читала положительные отзывы про одних,например, и соглашалась да безусловно человек,наверное, талантлив, но по мне прям фу,ну точно не для нашей свадьбы...например,любой молодой парень нами отметался сразу....мы выбрали Милу Васютинскую и не пожалели,все остались в восторге) но это мы..кому-т наоборот может нужна полная противоположность Милиной программе) все-таки парикмахера или визажиста,по-моему,проще советовать и заносить в белый список)
    думаете, поэтому большинство не оставляет отзывов?
    я бы даже не подумала об этом. ну белый и белый, всё что понравилось - я написала.
    просто я задумалась, а не стало ли это новой тенденцией - проводить свадьбу без ведущего?

  8. #1038
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Цитата Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
    девушки, я вот всё понять не могу ... Большинство из вас (ну процентов 60-70) пишут отзывы почти по всем пунктам КРОМЕ ТАМАДЫ!!! Почему?! Если в отзыве не указан тамада - значит он в чёрном или сейчас большинство свадеб проводится без ведущего???
    Не без ведущего, а вез банкета ))))))))) Такое чаще )))))))

    Лёгкий фуршет на пару часиков не требует ведущего, а банкет на большоое кол-во часов и персон подразумевает массовика - затейника
    Будь то дядя - балагур, или профессиональный ведущий.

  9. #1039

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    Не без ведущего, а вез банкета ))))))))) Такое чаще )))))))

    Лёгкий фуршет на пару часиков не требует ведущего, а банкет на большоое кол-во часов и персон подразумевает массовика - затейника
    Будь то дядя - балагур, или профессиональный ведущий.
    то есть заказывают фуршет в ресторане и всё?
    это нынешняя тенденция? мне каж, раньше, как-то насыщеннее было.

  10. #1040
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
    то есть заказывают фуршет в ресторане и всё?
    это нынешняя тенденция? мне каж, раньше, как-то насыщеннее было.
    Да не ныняшняя. Просто не все хотят банкет: это очень трудно организовать, правда. У многих моих друзей был фуршет ("терпеть не можем столы буквой "П"), еще одна знакомая (состоятельная дама) изначально хотела "европейский прием" без тамады с конкурсами и.т.п.
    А мне гости сказали: "фуршет - здорово! Никого не утомляет! "
    Но каждый решает САМ. Просто настоящий банкет - ОЧЕНЬ дорого: хороший большой зал, хороший ведущий, музыканты, - все это как правило не сочетается со словом "бюджетный".

Страница 104 из 252 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •