Страница 105 из 252 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #1041

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение

    А банкеты с ведущими никуда не делись, поверьте мне
    да я знаю, конечно. просто интересна именно тенденция.

  2. #1042
    Гость
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    м.Пионерская, ул. Главная
    Сообщений
    4

    Добрый день!!! У нас была свадьба в августе, хотелось бы отметить фотографа Юлию Мелентьеву http://vkontakte.ru/id43445979!!! Замечательный фотограф, было очень легко общаться, тем более фотографироваться с ней (хотя мы с мужем не любители фоткаться)))) Фотографии получились изумительные!!
    Изображения Изображения    

  3. ответ для katushechka , на сообщение « Добрый день!!!:) У нас была свадьба в... »
    #1043

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    Всегда люди гуляли по средствам ))) Бюджетные посиделки дома заменили на фуршет. И посуду мыть не надо, и салаты стругать пол ночи )))))))))

    А банкеты с ведущими никуда не делись, поверьте мне
    Это точно.

  4. ответ для Ksen4ik , на сообщение « Свадьба была 20.10.11. Вот мой список... »
    #1044
    Ветеран
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    799

    Цитата Сообщение от Ksen4ik Посмотреть сообщение
    Свадьба была 20.10.11. Вот мой список белый:
    1. Оранжерея на Шпалерной - Фуршет 2 часа. Очень понравилось работать с ними. Во всех вопросах шли на встречу. Лучше, чем в кафе!
    2. Империя лимузинов. Никаких нареканий!
    3. Фотограф Рита (с ЛВ). Замечательный фотограф и очень отзывчивый, располагающий человек!
    Ксения Сергеевна!а поподробнее!и фото давай!
    http://avatars.kards.qip.ru/top100/show/13123/5/tantsujusshij_tsyplenok.htm

  5. ответ для ARIENA , на сообщение « Да не ныняшняя. Просто не все хотят... »
    #1045
    Активный участник Аватар для forever eighteen
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Просто настоящий банкет - ОЧЕНЬ дорого: хороший большой зал, хороший ведущий, музыканты, - все это как правило не сочетается со словом "бюджетный".
    +100
    Тоже не понимаю, что такое бюджетный банкет. И все эти поиски "дешевого банкетного зала на Ладожской" или "ведущего не дороже 5000р", "банкет в кафе по 900р с человека".
    В моем понимании банкет - это что-то торжественное в большом красивом зале, расположенном не под КАД, с хорошим ведущим, музыкальным сопровождением, украшением зала, хорошей кухней +такие вещи как посуда/скатерти/стулья и.т.д. Это бешеные деньги. Если их нет, я лучше сделаю приличный фуршет.

  6. ответ для forever eighteen , на сообщение « +100:053: Тоже не понимаю, что такое... »
    #1046
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Анна Иванна Посмотреть сообщение
    +100
    Тоже не понимаю, что такое бюджетный банкет. И все эти поиски "дешевого банкетного зала на Ладожской" или "ведущего не дороже 5000р", "банкет в кафе по 900р с человека".
    В моем понимании банкет - это что-то торжественное в большом красивом зале, расположенном не под КАД, с хорошим ведущим, музыкальным сопровождением, украшением зала, хорошей кухней +такие вещи как посуда/скатерти/стулья и.т.д. Это бешеные деньги. Если их нет, я лучше сделаю приличный фуршет.
    кто ищет тот всегда найдет
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  7. ответ для лит , на сообщение « кто ищет тот всегда найдет:020: »
    #1047
    Активный участник Аватар для forever eighteen
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    кто ищет тот всегда найдет
    Так я и не говорю, что их не найти. Найти можно всё. Я говорю о том, что для меня посиделки в кафе на Ладожской по 900р с человека - это не свадебный банкет. А для кого-то фуршет - вообще не способ празднования. На вкус и цвет...

  8. #1048

    Ставлю 5 ресторану "Галерея" на Некрасова http://www.gallery-spb.ru/
    Стилисту Оле Репиной http://www.spb-beauty.ru/catalog.html?id=2010

  9. ответ для forever eighteen , на сообщение « +100:053: Тоже не понимаю, что такое... »
    #1049
    Ветеран Аватар для irinuwka
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от Анна Иванна Посмотреть сообщение
    +100
    Тоже не понимаю, что такое бюджетный банкет. И все эти поиски "дешевого банкетного зала на Ладожской" или "ведущего не дороже 5000р", "банкет в кафе по 900р с человека".
    В моем понимании банкет - это что-то торжественное в большом красивом зале, расположенном не под КАД, с хорошим ведущим, музыкальным сопровождением, украшением зала, хорошей кухней +такие вещи как посуда/скатерти/стулья и.т.д. Это бешеные деньги. Если их нет, я лучше сделаю приличный фуршет.
    я знаю на Московском 98 банкетный зал и меню БАНКЕТНОЕ от 990р
    Не знаю вкусно или нет,но вот скатерти есть,свечи есть,зал большой
    Но вот меня при этом ну никак не впечатлило,особенно туалет.
    Порой кафе любое круче и качественнее ресторана.
    Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...


  10. #1050

    свадьба была в июне 2011

    Очень довольны:
    1. Потрясающим просторным ресторанным комплексом Amarena с террассой под открытым небом и вкусной едой от шефа-итальянца! Отдельное спасибо декоратору Антону, который украсил банкетный зал точь-в-точь как мы хотели, даже композицию на стол его фирма "Аэроплан" нам сделала по нашему эскизу!
    2. Оператором Петром Мартыновым - наши свадебный клип и фильм получились очень трогательными, целиком отражающими атмосферу нашей свадьбы и наши характеры!
    3. Фотографом Михаилом Тальниковым - мы получили 1000 обработанных фотографий - ярких, живых, хорошая память на долгие годы!
    4. Компанией "Империя Лимузинов" - наш крайслер был просто шикарен! Водитель Павел был очень вежливым, заранее приехал, во все намеченные места мы попадали вовремя!
    5. Ведущим Фёдором Смольяниновым - интеллигентно вел наш праздник, тонкое чувство юмора, все время что-то происходило, но при этом гости успевали поесть и потанцевать
    6. ЗАГСом Приморского района Очень-очень красиво (в чем мы убедились по фотографиям), чрезвычайно вежливый персонал как при подаче заявления, так и перед/на церемонии!
    7. Флористом Светланой Королёвой, которая придумала именно для меня под оформление нашей свадьбы супер-букет из лепестков бордовой лилии, украшенный стразами и "рубинами"!
    8. Ну и Алекс-отелем на Богатырском - завершение нашего свадебного дня и весь следующий день прошли просто великолепно! Номер Люкс с джакузи был украшен лепестками, свечами, шарами, нас ждала бутылка хорошего импортного шампанского, корзина фруктов и завтрак утром!

Страница 105 из 252 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •