Страница 106 из 252 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #1051

    В белый список у меня:

    Юля Художникова - парикмахер, потрясающий мастер своего дела.
    Валерия Усова - визажист, очень внимательный мастер, профи.
    Василий Юхнев - очень интеллегентный, приятный фотограф.
    АвтоЗаказ - как их не ругают у нас все было без сучка без задоринки. Авто и автобус приехали заранее, все вежливые, без накладок.
    Ресторан Комильфо - отличное соотношение цены и качество. 5 баллов
    Постановка свадебного танца Марина из New Life Studio - очень внимательная девушка, профи в своем деле.
    Ведущий Анатолий Габай - очень внимательный, всем понравился.
    Букет "Порадуй" - дороговато, но оно оправдано. Букет был потрясающим, сделан по фото, смотрела видео как его делали.

  2. #1052
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    По горячим следам хочу внести в белый список ресторан "Диана" на Садовой. Я - мама жениха. Дети хотели скромное торжество в кругу самых близких людей и выбирали ресторанчик с уютным интерьером и живой музыкой, причем недалеко от Дворца на наб.Грибоедова. Понравилось: красивая сервировка, достойное обслуживание, вкусная еда, красиво поданная. Меня почему-то особенно умилила фруктовая ваза. Фрукты оказались отменного качества и разнообразные - виноград трех сортов, хурма, клубника. Музыкальное сопровождение замечательное - музыкант-гитарист и он же певец, репертуар подходящий. Все натанцевались - навеселились от души, не понадобились никакие конкурсы. Про интерьер я уже сказала - красивый, в красно-синих тонах, никаких шариков не надо было.

  3. #1053
    Частый гость Аватар для мерлин
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    68

    свадебный салон Mi Amado,смело могу посоветовать)
    большой выбор платьев и аксессуаров разнообразных для свадьбы,и хорошие скидки,и могут подобрать, посоветовать)

  4. #1054

    Тамада Александр Лозовой!!!
    http://vkontakte.ru/club16378800
    Не слышала ни одного плохого отзыва о нем. Этот человек действительно умеет импровизировать, юморить и заводить народ, а не просто заученный текст по бумажке читать)

  5. #1055

    Спасибо прекрасным участникам праздника:

    Макияж+прическа - Монахова Ольга (http://vkontakte.ru/olga.monakhova контакты могу дать в личку), безумно красивая девушка, которая создает красоту, имеет четкое представление образа и большая молодец. Ни на минуту не опоздала, все сделала безупречно, стойкий красивый макияж и виртуозная прическа с косами на короткие волосы))) Накрасила еще жениха и свидетелей.

    Фото+видео Елена Верещагина,http://vkontakte.ru/vereshchagina_photo она просто умничка, все было весело,здорово и классно. Она оочень талантливый фотограф. после свадьбы ее к себе взяли на свадебную съемку еще двое моих подруг. Поразила меня!!!

    Империя лимузинов - заказывали Патибас на 18 человек, приехал аж за полчаса!!!! практически никаких нареканий. Очень удобная вещь!! не оч соответствует свадьбе, зато удобно, весело и красиво.

    Банкет - банкетный зал "Галерея"на Малоохтинском проспекте.Директор Евгений. Новое место, просторное, прекрасный вид на Неву. Очень хороший директор, добрый и ответственный! Так как он, нас нигде не встречали. Подходит с душой к своему делу. Вкусная кухня, лояльные цены.

    Ведущий+диджей - Александр Тигрин и Максим Иванов, если кто-то хочет спокойную ненавящевую манеру организации банкета, тогда они подойдут. Нашим гостям не хватило драйва и веселья, поэтому я осталась не оч довольна, воровали меня аж 5 раз, потому что гости пытались веселиться сами

    Торт - просто потрясающий!!!!!!! спасибо пекарне "Кусочек счастья", все вовремя, все безумно вкусно!

    Отель - Петервиль, где-то около Лиговского пр-та, номер нам обошелся в 3 500)) очень классный))

  6. #1056
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Она и фото ? она и видео? 3 в одном?

  7. #1057
    Гость
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13

    Наташа Дорогая http://www.natasha-dorogaya.ru отличная компания по организации праздников.
    моё день рождение проводил ведущий Андрей Хамидулин, забыла его сайт. нужно погуглить
    Янис Чилов http://www.ychilov.ru снимал свадьбу моей сестры и нашу свадьбу с будущим мужем снимать будет.

  8. #1058
    Ветеран Аватар для Elenka-22
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    837

    лимузин - мир лимузинов (нам достался новый, мы первые обкатали)
    автобус - альянс лимузин (дали карту, вежливый водитель)
    рестран - Бремен (Б.Морская)
    стилист, визажист - Будиловская (просто БОГ!)
    тамада - Алексей Тверской (все в восторге, до сих пор спрашивают..но к сожалению больше не работает)
    фотограф - Вильде (супер-пупер)

  9. #1059

    Владимир и Виктория (свадьба 5-го ноября):
    Свадьба прошла хорошо, в целом как и планировали. Молодоженам понравилось а это главное, ведь готовились долго и если бы были "косяки", то это было бы очень обидно.
    Особенно хочется выделить:
    Фотограф - Милана Иголкина ( http://vkontakte.ru/feed#/club368245 ) - умничка Отличный фотограф и плюс очень позитивный и легкий человек. У нее же заказывали и предсвадебное лавстори. Фильмы из фотографий чудесные делает. Свадьба в пасмурный и холодный ноябрь плюс гости были все время с нами, но она отлично справилась
    Транспорт - "Империя лимузинов". Брали белый пати-бас (очень удобно. лучше чем лимузин) + микроавтобус (мерс-спринтер). Нареканий не было. Везде успели. С водителями проблем не было. За разбитый стакан честно отдали 300 р. в конце
    Ресторан - "Нева-холл". Очень уютный, отдельный дворик, просторно (40 гостей у нас было). Смотрели многие рестораны, но остановились на нем. По еде - ОЧЕНЬ красивый стол, для торжественного банкета этого очень хотелось. Пятерку за "абсолютную вкусность" наверное поставить не смогу, но ее ни одному ресторану не поставлю Еды всем хватило с лихвой. (оценки: еда - 4; сервис (включая оформление блюд) - 5; интерьер, удобство расположения "5+"). Итого - отлично
    Тамада - Антон Забелин. Отличный ведущий. Всё очень очень красиво, торжественно без пошлости, много внимания уделяет гостям. Тамада и ресторан очень были гармоничны, всё прошло красиво. Спасибо прекрасной певице Верико Гаделии, к-ая выступает вместе с Антоном (они из Мюзик-холла). Приятной неожиданностью было, что Антон тоже отлично поет
    Свадебный танец - Мария Дьячкова http://vkontakte.ru/feed#/club10939381 - приятная девушка и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПЕДАГОГ даже стеснительные женихи у неё затанцуют )
    Свадебный букет - Бон Бутон. Понравились и букет и цена

    Из минусов:
    Наш родной Эрмитаж. Так как холодно пришлось и к ним тоже заехать. Содрали 5 тысяч + билеты за всех гостей. Сначала предлагали пройти молодоженам по "5-титысячному билету" а гости чтоб стояли в общей очереди (с нами было больше 20 человек а очереди в субботу немеренные). Хорошо хоть в итоги с делали всем билеты в отдельной кассе, а то сорвали бы праздник

  10. ответ для Leopold Butters , на сообщение « Владимир и Виктория (свадьба 5-го... »
    #1060
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Leopold Butters Посмотреть сообщение
    Владимир и Виктория (свадьба 5-го ноября):

    Из минусов:
    Наш родной Эрмитаж. Так как холодно пришлось и к ним тоже заехать. Содрали 5 тысяч + билеты за всех гостей. Сначала предлагали пройти молодоженам по "5-титысячному билету" а гости чтоб стояли в общей очереди (с нами было больше 20 человек а очереди в субботу немеренные). Хорошо хоть в итоги с делали всем билеты в отдельной кассе, а то сорвали бы праздник
    То есть по прежнему 5000 р, и это не смотря на то, что пришла некая бумага с разъяснениями кто и почему и когда платит эту сумму?
    НСТ

Страница 106 из 252 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •