Страница 107 из 252 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. ответ для photosb , на сообщение « То есть по прежнему 5000 р, и это не... »
    #1061

    Да, 5000...на эту сумму могут пройти 5 человек

  2. ответ для photosb , на сообщение « То есть по прежнему 5000 р, и это не... »
    #1062
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    То есть по прежнему 5000 р, и это не смотря на то, что пришла некая бумага с разъяснениями кто и почему и когда платит эту сумму?
    что за бумага?

  3. ответ для forever eighteen , на сообщение « +100:053: Тоже не понимаю, что такое... »
    #1063
    Старожил Аватар для Kateno4ka
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Анна Иванна Посмотреть сообщение
    +100
    Тоже не понимаю, что такое бюджетный банкет. И все эти поиски "дешевого банкетного зала на Ладожской" или "ведущего не дороже 5000р", "банкет в кафе по 900р с человека".
    В моем понимании банкет - это что-то торжественное в большом красивом зале, расположенном не под КАД, с хорошим ведущим, музыкальным сопровождением, украшением зала, хорошей кухней +такие вещи как посуда/скатерти/стулья и.т.д. Это бешеные деньги. Если их нет, я лучше сделаю приличный фуршет.
    У всех разное понимание. Мои знакомые отмечали свадьбу в Островке счастья на Ладожской. Они были в восторге. И гости тоже. Каждому свое

  4. ответ для LankaSh , на сообщение « что за бумага? :009: »
    #1064
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
    что за бумага?
    поищи в этом сватопе- кто то письмо жалобу написал в органы проверки- с предписанием.
    Но там так расплывчато написано- что в день Свадьбы никто не ругается..мол кратко- 5000 р- это услуги фотографа если вы нанимаете его в Эрмитаже типа профессионала. Во всех остальных случаях- снимайте- но не проф техникой ( опять же перечня проф и не проф техники- нет)
    НСТ

  5. #1065
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Я хоть и не клиент, но думаю вправе порекомендовать здесь впервые того, в ком я уверена на 200%.
    Только что отсняла свадьбу и не могу не поделиться впечатлением. Не думала,что меня сможет потрясти ведущий праздника (тамадой его просто даже называть не хочется). Это профессионал наивысшего класса: тактичный, эрудированный, артистичный, светлый. Я даже не знаю как описать эмоции которые он передает зрителям. Честно - пару раз забывала о съемке и хлопала в ладоши и один раз украдкой смахнула слезу. Его конкурсы оригинальны, тактичны и добры. При этом зрители смеются до упаду или сидят, раскрыв рот.
    Имя этого АРТИСТА - Олег Писарев. Работает в образе Остапа Бендера

  6. ответ для Photo_Bella , на сообщение « Я хоть и не клиент, но думаю вправе... »
    #1066
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
    Имя этого АРТИСТА - Олег Писарев. Работает в образе Остапа Бендера
    У него три образа.
    Просто образ Остапа более всех интересен.Тоже его рекомендую.

    НСТ

  7. #1067

    Мы в октябре отметили отличную свадьбу. С мужем безумно благодарны девочкам из агентства http://vkontakte.ru/agentstvo_imperiya. За неимением времени мы с опаской обратились по совету в данное агентство, т.к. думали что оно новое и заплатим огромные деньги . На самом деле спасибо огромное этим милым девчонкам, за то что они удовлетворили все наши капризы и вписались в наш скромный бюджет. Теперь мы всем советуем туда обращаться, сами планируем закать там выписку из роддома и многие семейные праздники.

  8. ответ для Photo_Bella , на сообщение « Я хоть и не клиент, но думаю вправе... »
    #1068
    Старожил Аватар для Makh
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    1 202

    Цитата Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
    Я хоть и не клиент, но думаю вправе порекомендовать здесь впервые того, в ком я уверена на 200%.
    Только что отсняла свадьбу и не могу не поделиться впечатлением. Не думала,что меня сможет потрясти ведущий праздника (тамадой его просто даже называть не хочется). Это профессионал наивысшего класса: тактичный, эрудированный, артистичный, светлый. Я даже не знаю как описать эмоции которые он передает зрителям. Честно - пару раз забывала о съемке и хлопала в ладоши и один раз украдкой смахнула слезу. Его конкурсы оригинальны, тактичны и добры. При этом зрители смеются до упаду или сидят, раскрыв рот.
    Имя этого АРТИСТА - Олег Писарев. Работает в образе Остапа Бендера
    Присоеденяюсь!!! Были на юбилее, который проводил Олег. Очень понравилось.

  9. #1069

    Наш белый список:
    транспорт - Альянс Лимузин - заказывали лимузин и микроавтобус - все было подано за 15 минут до назначенного времени, все понравилось
    торт - кондитерская Оазис - помогли выбрать торт и начинку и торт был безумно вкусным
    прическа и макияж - Выездной салон красоты Камелия - мастер Ольга - прекрасно сделала и прическу и макияж, плюс помогла одеть и зашнуровать платье, даже сапожки одела, чему очень благодарна

  10. #1070
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    arbidden
    ваша реклама утомила

    по первой ссылке вообще жесть, как будто птичка накакала




    [IMG]http://****************/files/products/269_2.jpg[/IMG]
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

Страница 107 из 252 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •