Страница 147 из 252 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. ответ для katekate , на сообщение « Это я в эйфории пребывала, не очень... »
    #1461
    Участник Аватар для Vladislav_Dorogin
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от KATEKATE Посмотреть сообщение
    Это я в эйфории пребывала, не очень хотелось ругаться

    во 1, она опоздали, во 2, были не выполены некоторые мои пожелания, хотя мы встечались за пару дней ло свадьбы и все еше раз обговаривали, в 3, она не смогли сплотить и удержать гостей, все постоянно куда то расходились. Хотя в целом, ничего такого очень ужасного и не случилось (собственно, поэтому я и поставила несколько завышенную оценку), но вот рекомендовать бы я их никому их своих знакомых не стала
    В эту пятницу опять встретил этих ведущих на банкете. Ребята отожгли по полной! Никакой бональщины, никаких тупых конкурсов.
    Очередной раз все очень понравилось и после 12 часов работы даже уходить не хотелось. Было круто!
    ***Свадебный видеооператор***

  2. #1462
    Участник Аватар для Caprika
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207

    Не могу не поделиться своими восторгами! Ведущая Катя Монастырская и её компания "Мистерия праздника"! Это замечательные профессионалы! Свадьба моей сестры, благодаря их организации стала феерической! Всем рекомендую!

  3. ответ для LubaFT , на сообщение « брачная ночь! »
    #1463

    Свадьба была 17 июня.
    Ресторан "Аллегро" на канале Грибоедова-полный восторг! Прекрасное обслуживание,все вовремя,остатки еды и алкоголя отдали,за что и получили хорошие чаевые (вопрос по поводу чаевых клиент решает сам).
    Автобус из "Автокэба"-водитель Дмитрий -все вовремя,автобус чистый.Даже подвез нас прямо к ДБ№2 (на Фурштадтской),дождь был сильный,не хотелось портить внешний вид.
    Музыкант Анатолий- проверен в боях и походах- не в первый раз играл на наших праздниках-никогда не подводил,играет на хорошей аппаратуре,учел все наши пожелания и,что важно,работал в контакте с ведущими.
    Ведущих у нас было двое-Наталья и Полина (фирма "О-ШАР-ашим"),они же украшали зал.
    По ценам все вполне гуманно.Праздник прошел на "ура".
    Парикмахер Наталья Шарова-изумительное плетение из длинных волос (800 рублей за все)
    Фотограф Владимир Шумков,видео Владимир Кунаев-все вовремя,результатов ждем через месяц,впечатлениями поделимся.

  4. #1464
    Наш человек Аватар для @Ирина_87@
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 828

    Девочки, хэлп)))))))))))
    супер дебильная ситуация...на скорую руку здесь набрала что то типо автобус для гостей выписала несколько компаний, стала обзванивать, заказали машину и забыли где........помним только адрес литейный 10....но там все не то...может кто знает?мне кажется там что то на бас заканчивается...но могу и ошибаться....здесь все пересмотрела...не найти((((

  5. ответ для @Ирина_87@ , на сообщение « Девочки, хэлп))))))))))) супер... »
    #1465
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 766

    Цитата Сообщение от Ирина 10.11.1987 Посмотреть сообщение
    Девочки, хэлп)))))))))))
    супер дебильная ситуация...на скорую руку здесь набрала что то типо автобус для гостей выписала несколько компаний, стала обзванивать, заказали машину и забыли где........помним только адрес литейный 10....но там все не то...может кто знает?мне кажется там что то на бас заканчивается...но могу и ошибаться....здесь все пересмотрела...не найти((((
    почему бы туда просто не прокатиться?
    а вы что, предоплату им не вносили, договор не заключали?



  6. #1466
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 232

    Ведущая Ксения Назарова-восторг! Гости все довольны! Мы тоже. Даже пришлось продлевать, не отпускали )))))
    Фотограф Михаил Тальников очень приятный, рекомендуем всем!!! Особенно холостые гостьи в восторге )))))
    Машина мерседес из мира лимузинов, водитель Сергей все на высшем уровне! И без доп. Платы.
    Букет бонбукет шикарный, продержался хорошо! И цена очень радовала!
    Ресторан Босфор еда вкусная, накрыто столы красиво.

  7. ответ для Микаэлла , на сообщение « Свадьба была 17 июня. Ресторан... »
    #1467

    Цитата Сообщение от Микаэлла Посмотреть сообщение
    Свадьба была 17 июня.
    Ресторан "Аллегро" на канале Грибоедова-полный восторг! Прекрасное обслуживание,все вовремя,остатки еды и алкоголя отдали,за что и получили хорошие чаевые (вопрос по поводу чаевых клиент решает сам).
    Автобус из "Автокэба"-водитель Дмитрий -все вовремя,автобус чистый.Даже подвез нас прямо к ДБ№2 (на Фурштадтской),дождь был сильный,не хотелось портить внешний вид.
    Музыкант Анатолий- проверен в боях и походах- не в первый раз играл на наших праздниках-никогда не подводил,играет на хорошей аппаратуре,учел все наши пожелания и,что важно,работал в контакте с ведущими.
    Ведущих у нас было двое-Наталья и Полина (фирма "О-ШАР-ашим"),они же украшали зал.
    По ценам все вполне гуманно.Праздник прошел на "ура".
    Парикмахер Наталья Шарова-изумительное плетение из длинных волос (800 рублей за все)
    Фотограф Владимир Шумков,видео Владимир Кунаев-все вовремя,результатов ждем через месяц,впечатлениями поделимся.
    А можете показать фотографии? У вас какой зал был - большой или малый? Мы скоро тоже там будем, в малом, так мне кажется, что он очень уж маленький...


    Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!

  8. #1468
    Наш человек Аватар для @Ирина_87@
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 828

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    почему бы туда просто не прокатиться?
    а вы что, предоплату им не вносили, договор не заключали?
    Только заказали))))Там бизнес центр....много офисов....и около трех-пяти транспортных компаний...придёться искать как то(

  9. ответ для @Ирина_87@ , на сообщение « Только заказали))))Там бизнес... »
    #1469

    Цитата Сообщение от Ирина 10.11.1987 Посмотреть сообщение
    Только заказали))))Там бизнес центр....много офисов....и около трех-пяти транспортных компаний...придёться искать как то(
    Только если звонить в каждую и спрашивать. 3-5 компаний - не так уж много


    Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!

  10. ответ для @Ирина_87@ , на сообщение « Девочки, хэлп))))))))))) супер... »
    #1470
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Цитата Сообщение от Ирина 10.11.1987 Посмотреть сообщение
    Девочки, хэлп)))))))))))
    супер дебильная ситуация...на скорую руку здесь набрала что то типо автобус для гостей выписала несколько компаний, стала обзванивать, заказали машину и забыли где........помним только адрес литейный 10....но там все не то...может кто знает?мне кажется там что то на бас заканчивается...но могу и ошибаться....здесь все пересмотрела...не найти((((
    Не знаю, где находятся, но может быть AlexBus?

Страница 147 из 252 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •