Страница 16 из 252 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #151
    Участник Аватар для Смешливый ежик
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Север города дождей
    Сообщений
    149

    Букет, цветы в прическу и бутоньерка- Вероника с ЛВ (Alltaire)
    Прическа и макияж- Даша Шишкина. Супер-мастер и очень позитивный человек. Прическа продержалась весь день даже при сильном ветре.
    Лимузин- Гараж AG. Машинка (Infinity FX45) просто супер! Да еще сделали скидку и в результате машинка обошлась дешевле, чем лимузины в других самых известных компаниях.

  2. #152
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    434

    наше спасибо:
    1.Платье-Свадебный салон Элит (короленко,4)
    2.Букет\цветы в прическу-Свадебные цветы (фурштатская, 50)
    3.Стилист-Юлия Заборовская (Свадебный салон Элит (короленко,4)
    4.ДБ №2
    5.Фотограф - Инга Богунова
    6. автобус для гостей - Козырев и Ко (водитель александр)
    7. Торт - Кондитерское производство «Петра +»
    8. каравай - Окей на Жукова
    9. Банкет - ресторан навруз на ленинском

  3. #153

    Спасибо:
    1. Букет - Салон "Глория"
    2. Платье - Салон "Белла Вита".
    3. Торт - Карат+
    4. Кафе - "Свет маяка" в Стрельне, влез в наш скромный бюджет.
    5. Постановка свадебного танца- Ирина Новикова, сумела поставить нам танго за 3 занятия. Гости были в отпаде.
    6. Пирожки и каравай - "Гермес" (в Петергофе)
    7. Автобусы - свои.
    8. Ведущие - Александр Мокин и Екатерина. Живое пение и супервечеринка!

  4. #154
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 080

    Спасибо:
    ДБ № 2 )) 2009 год. все было супер !!!!! Я по жизни ношу очки а на свадьбе конечно была без них, так милая ведущая мне ткнула где расписываться а то я из-за этого жутко переживала )))
    1. Букет - Салон "Оранж"
    2. Платье, все аксессуары к платью, накидка, бокалы - Салон "Северная красавица", ТЦ Аэродром у метро Пионерская ) http://www.northbeauty.ru/ Леночка просто супер ))) Платье бесплатно подогнали по фигуре и почистили тоже бесплатно ))))))
    3. Кафе + торт + каравай - "Дельвиг" в Пушкине.
    4. Лимузин - Лимокарс.
    5. Ведущий - Олег Лисовский - всем очень понравился)

  5. #155
    Частый гость Аватар для Marina555
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    51

    Империя лимузинов - молодцы, все вовремя, хорошие водители, подбодрили их перед поездкой , но и без этого проблем не было.
    Пароход - Сирион, на этапе когда узнавали-договаривались, было много вопросов, но на деле все было во-время, правда после поездки не хотели выбрасывать мусор, пришлось тоже подбодрить )
    Кейтеринг на катер - Арт-Нуво, хорошие закуски, доступные цены, беспокойный курьер, но все остальное нормально.
    Букет и бутоньерка - мастерская свадебного букета, забирали прямо там утром, все отлично.
    Ресторан Барбазан в Рэдиссоне - супер, просто отлично, доступне цены, отличные блюда, украшение, отношение, торт, номер в подарок, украшенный в романтическом стиле и халатики Just Married
    Ведущий Олег Лисовский - отлично, друзья хотят попросить приехать вести их свадьбу в Москву
    Фотографы - Алексей Иванов и Евгения Егорова
    Прическа и макияж - лида Анфиногенова (знакомая)

    Если кому-то нужна будет информация - с радостью поделюсь. пишите в личку!

  6. #156
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    2 053

    Огромное спасибо стилисту! МАРИЯ САВИНА - замечательный человек, настоящий профессионал! Рекомендую всем! Оно того стоит!
    Салону АМУР за платье спасибо! Хорошее отношение, простые и отзывчивые девушки, замечательные цены!!

  7. #157
    Мега-элита Аватар для Лапочка-красавица
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 214

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

    1. Платье - Салон "Праздник" на Гагарина. Вежливый и терпеливый персонал.

    2. Фото - Сергей Базикало сайт. Очень приятный человек в общении, профессионал своего дела. Очень много отснятых кадров, причём все удачные.

    3. Видео - Инна Гадасик. Очень приятная в общении, позитивная, море идей. Мы не чувствовали никакого дискомфорта.

    4. Макияж и прическа - Ульяна Старобинская. Приехала даже немного раньше, чем было оговорено ранее (я просила). Макияж в течении дня не потёк, прическа выдержала прогулку по заливу (сильный ветер). Не было ощущения склеянности на голове! Мастер с золотыми руками!

    5. Маникюр/педикюр - девочки с ЛВ, ссылка. Маникюр - Татьяна, педикюр - Евгения.

    6. Букет и бутоньерка - салон Доритис рядом с пл.Восстания. сайт. Моя флорист, с которой была договорённость более чем за месяц до свадьбы, подвела меня за 4 дня до свадьбы, я обратилась в салон Доритис (за 3 дня до торжества). Всё сделали в лучшем виде, именно то, что оговаривали. Флорист Ольга. Доставили букет, букет-дублёр и даже 2 бутоньерки прямо мне домой. Водитель ни на минуту не опоздал!

    7. Лимузин - Мир лимузинов, Merсedes Pullman, водитель Олег. Приехал вовремя, машина чистая, водитель был вежлив. По пробкам не катал.

    8. Ведущий - Андрей Носов (со своим DJ). Нам ооооочень понравился! Никому не было скучно - ни старшему поколению, ни молодым. Без пошлых конкурсов, поборов и стрёмной музыки. Все интеллигентно и красиво! сайт

    9. Торт и каравай - Пироговый дворик. Очень красивый, вкусный, свежий торт.

    10. Украшение шарами - компания "Сюрприз". Всё вовремя, без заминок. Шары на пол не падали, композиция из цветов на стол молодых (они же делали) - выше всех похвал. Блеск!

    11. Ресторан - банкетный зал гостиницы "Полюстрово". Большой, просторный зал. Еда очень вкусная. Персонал (официанты и администратор Лиля) - вежливые. Цены доступные.
    Номер в отеле "Полюстрово" - в подарок!!! (просторный, чистый). Всё на высшем уровне!!!!
    Последний раз редактировалось Лапочка-красавица; 03.09.2010 в 16:32.

  8. #158
    Хранитель Аватар для кукольная мамочка
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
    Сообщений
    13 816

    1.ПЛАТЬЕ-ДИЗАЙНЕР ГАЛИНА ДЖУРИК
    2.ФОТО- АЛЕКСАНДР ЛАЗАРЕВ ОТЛИЧНЫЙ ФОТОГРАФ
    3.МАКИЯЖ -ВАРВАРА ТАБУТАРОВА ВИЗАЖИСТ ПРОЕКТА"СТРАШНО КРАСИВЫЕ"
    4.ПРИЧЕСКА - НАТАЛЬЯ ТУРИКОВА
    5.МАШИНА ЧАЙКА- ФИРМА КПСС И ВОДИТЕЛЬ ЕВГЕНИЙ -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ
    6.ВЕДУЩИЕ - ДУЭТ"АМПЛУА+" РЕБЯТА ПОТРЯСАЮЩИЕ .ЗАЖГЛИ ТАК,ЧТО ЛЮДИ ПОВИДАВШИЕ НЕ ОДНУ СВАДЬБУ СКАЗАЛИ,ЭТО БЫЛА ЛУЧШАЯ..СПАСИБО НАШИМ ВЕДУЩИМ ЗА ПРАЗДНИК.
    7.ТОРТ И КАРАВАЙ-ОАЗИС
    8.НОГТИ-ЛЕРОЧКА МАКСИМОВА
    9. ОТЕЛЬ АЛЕКС ЛУЧШИЙ
    10.БУКЕТ-АЛИНА ГОРОДИНЕЦ БУКЕТ В ВИДЕ ПИСТОЛЕТА
    Жанна + Антонио = Анастасия Валерия Софья
    - А меня светлое не полнит?
    - Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

    Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом

  9. #159
    Наш человек Аватар для Sayonara
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб Ю-З
    Сообщений
    7 312

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
    1. Стилист Дарина Бойкова - все просто суперрр!
    2. Лимузин "Мир лимузинов" (хоть наш ретро накануне сломался, другой был не хуже. Водитель Дмитрий очень внимателен и обходителен)
    3. Ногти - Катя с форума - просто красота!!!
    4. Ведущий Олег Усенко - просто нет слов - и мы, и абсолютно все гости в восторге!!!!Чудо!
    5. Видеооператор Дмитрий Григорьев - видео пока еще нет - но сам факт, что он снимал нас с 9.00 до 00.00 (15 часов!!!) на позитиве, с ним очень легко и приятно. И уверена, что видео будет потрясающим!!!! Дима, спасибо огромное!
    6. Фотограф Екатерина Алексеева: фото еще нет, но в качестве я даже не сомневаюсь!!!
    7. Танец (вальс) - Елена Герасимова (ник напишу позже - Леночка, ты супер - мы сами от себя тащимся теперь, а уж гости
    7. Торт - Наташа с форума - очень красиво и вкусно. Спасибо!!!
    8. Украшение зала- фирма Винни-пух - все четко и красиво!
    9. Ресторан Картье Гурмэ. Недочеты были, но на общем фоне все хорошо!

  10. #160
    Banned
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    г.Гатчина=)
    Сообщений
    632

    И я хочу поблагодарить ведущую своей свадьбы МАРИНА ТРУХИНА, фотографы Александр Барков и Дарья Лю - все они есть в контакте, очень классные ребята - все было просто супер и цены у них нормальные.

Страница 16 из 252 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •