Страница 245 из 252 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. ответ для LoSik76 , на сообщение « Девушки, вот читаю эту тему, т.к.... »
    #2441
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от LoSik76 Посмотреть сообщение
    Девушки, вот читаю эту тему, т.к. свадьба у дочери в этом году, и одного понять не могу. Те, кто выкладывает свой белый список со свадьбы, а в личку смотришь, у человека всего одно (только это) сообщение на форуме. Да еще и пишут, что мол перед свадьбой не видели этой темы, не знали кого брать и т.д и т.п. Это что, реклама? Нуне поверю я, что человек, знающий о Литтлване, ни разу ничего в этом форуме не писал и тут бац... И решился написать о своей свадьбе... Очень прошу реальных невест (женихов) написать свои отзывы по поводу свадьбы, очень уж актуально. Особенно интересует вопрос о банкетном зале-кафе-ресторане на Севере города, можно конечно и ближе к центру, но у нас гостей всего 20-25 человек. Нужен зал чтобы было место для танцев и деятельности ведущего. Ну и ведущего (ую) если можно. Интересуют только реальные форумчане (не фейки). Заранее спасибо!
    таким образом рекламируют частенько себя или свои услуги
    на Севере много ресторанов есть, в зависимости от бюджета, я могу только как гость свадьбы порекомендовать - Бали и еще симпатичный мне показался банкетный зал Sweet Home, по ведущим - мне лично понравился Дима Купаев.

  2. ответ для LoSik76 , на сообщение « Девушки, вот читаю эту тему, т.к.... »
    #2442

    Цитата Сообщение от LoSik76 Посмотреть сообщение
    Девушки, вот читаю эту тему, т.к. свадьба у дочери в этом году, и одного понять не могу. Те, кто выкладывает свой белый список со свадьбы, а в личку смотришь, у человека всего одно (только это) сообщение на форуме. Да еще и пишут, что мол перед свадьбой не видели этой темы, не знали кого брать и т.д и т.п. Это что, реклама? Нуне поверю я, что человек, знающий о Литтлване, ни разу ничего в этом форуме не писал и тут бац... И решился написать о своей свадьбе... Очень прошу реальных невест (женихов) написать свои отзывы по поводу свадьбы, очень уж актуально. Особенно интересует вопрос о банкетном зале-кафе-ресторане на Севере города, можно конечно и ближе к центру, но у нас гостей всего 20-25 человек. Нужен зал чтобы было место для танцев и деятельности ведущего. Ну и ведущего (ую) если можно. Интересуют только реальные форумчане (не фейки). Заранее спасибо!
    Добрый день!
    вот наша тема- невест прошлого года http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7727551
    Возможно, найдете там что-то для себя.


    Утоляю печали...по Лепсу

  3. #2443
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Тщательная подготовка и немного везения помогли мне стать той счастливой невестой, которая с удовольствием добавит в список всех своих подрядчиков.
    Вот прямо всех-всех до единого могу рекомендовать смело!

    Ведущий - Евгений Булка
    Мне казалось, что выбрать ведущего - самое сложное. Потому что фотографии, декор, и видео можно посмотреть, торты - попробовать.
    Но как выбрать того, чью работу можно оценить, лишь присутствуя на празднике? Доверять чужим отзывам, конечно, можно. Но предпочтения-то у людей разные.
    Я уже чуть ли не пришла к шальной мысли найти пару ведущих и напроситься к ним втайне подсмотреть за их работой на чужой свадьбе. Как неожиданно меня осенила мысль: я вспомнила, что училась в школе вместе с Женей, который был капитаном нашей школьной команды КВН. Потом мы вместе учились на журфаке. А т.к. в Беларуси он личность довольно известная и периодически упоминается в прессе, где-то в сознании всплыла информация о том, что он руководит праздничным агентством. И я тут же с ним связалась. Женя легко и с радостью согласился провести мою свадьбу.
    Были, конечно, сомнения на предмет того, что мы давно не виделись, что люди меняются, что, может, стоило хотя бы отзывы о нем как о ведущем свадеб почитать. Но ура! Чувство юмора он с годами не растерял, а только отточил и украсил профессионализмом. Как же здорово и искрометно он провел наш праздник! Я была на десятках свадеб, но никогда не встречала ведущего не просто лучше, а хотя бы более-менее такого же юморного и интересного.
    А некоторые гости потом с удивлением отмечали: "Надо же! Существуют все-таки в мире ведущие свадеб, которые могут провести праздник, даже с конкурсами, но при этом не допустить ни одной пошлой шутки, ни капли элемента какой-нибудь вульгарности".

    Фотограф - Олег Федоров
    Изначально наш ведущий Женя предложил мне взять все заботы по поиску подрядчиков на себя. Он предлагал надежных специалистов, с которыми давно работает. И у меня был соблазн не думать и переживать самой, а довериться ему. Но тонкость была в том, что все его специалисты, как и он сам, - минчане. А значит, в день свадьбы мне пришлось бы думать, куда поехать, где интересно поснимать. У местных подрядчиков все же больше опыта и знаний в этом деле. Поэтому за поиски принялась сама.
    И фотографа я нашла легко. Мне даже ни минуты не пришлось ломать голову над выбором, как только я увидела сайт Олега. Яркие, живые, эмоциональные фотографии - именно то, что нам нужно.
    Окончательно в правильности выбора мы убедились уже после первой встречи с ним. Он такой мегапозитивный парень, сходу заряжает своей энергией и жизнелюбием. С ним было так легко работать, что на фото мы вышли довольными, влюбленными, романтичными... потому что он сумел заставить нас эти чувства переживать, а натужно обыгрывать.
    Плюс ко всему мы получили фотографии очень быстро. Месяца со свадьбы пройти не успело. И разглядывая их, подружки отмечали: "Надо же, обычно я не нравлюсь себе на фотках, но ваш фотограф даже меня сумел снять красиво!"

    Координатор - Вероника "Тигра"
    Если ваша свадьба подразумевает формат больший, чем просто пошли расписались и улетели, а подразумевается некий, пуcть и немноголюдный, банкет, торт, фото или видео, и вы еще мучаетесь вопросом, нужен ли вам координатор, я, будучи уже невестой опытной, отвечаю уверенно, он вам нужен. Не знаю, все ли работают так, но Вероника сняла с нас вообще все вопросы и проблемы. Единственное, что мне приходилось делать самой, это обращаться к Веронике. Все! Мы не переживали ни по каким поводам и просто наслаждались праздником.
    И благодаря ее ответственному подходу, мы избежали некоторых непредвиденных ситуаций, т.к. были заранее предупреждены ею о перекрытии набережной, например.
    Встреча всех подрядчиков, торта и прочее - все это было на Веронике. Я даже не знаю, как это все происходило. Главное, что все получилось хорошо.

    Свадебный танец - школа танцев "Латинский квартал"
    Мы пошли на занятия в эту школу еще в ноябре, почти сразу после того, как я получила предложение. Решили, что интересно не только свадебный танец поставить, но и вообще позаниматься танцами.
    В итоге наш полугодовой опыт и умение преподавательницы Лизы придумать красивые позировки, которые даются именно нам, привело к тому, что наше свадебное танго произвело фурор среди гостей.
    Все, кто успел заснять его на видео, потом с восторгом делились им в соцсетях.

    Свадебное платье - ателье "Подиум"
    От идеи платье купить я отказалась почти сразу же. Мы же танцуем. Не только свадебный танец, но и вообще: бачата, хастл и т.п. А в классическом длинном платье можно разве что вальс станцевать да с ноги на ногу поперетаптываться. Можно было купить платье короткое, но в ЗАГС и на фотопрогулку я хотела строго в длинном. Пришлось выкручиваться и придумывать такое платье, которое из длинного в нужный момент превратилось бы в короткое. И мы с этим справились!
    Благодаря Наташе (хозяйке ателье) я получила умопомрачительно красивое и удобное платье. Мы несколько дней убили на то, чтобы объехать много магазинов, но в итоге нашли то идеальное кружево, которое нам понравилось. Наблюдать за тем, как девушки с ним работают, было отдельным удовольствием. Просто волшебство какое-то! Я с радостью ездила на примерки и наблюдала за тем, как неделя за неделей куски ткани и кружева обреnают черты и слагаются в нечто прекрасное.
    А самое главное, что я отметила сразу, но оценила уже в процессе - платье было по мне шито, оно, где надо - повторяло, где выгодно - подчеркивало, все мои изгибы и выпуклости. Поэтому мне в нем было очень удобно. Я бегала, прыгала, танцевала и не боялась, что оно свалится или ляжет где-то как-то некрасиво. И в конце дня у меня не было желания поскорее его снять. Прямо даже жаль, что регулярно носить нельзя.

    Наталия же потом пошила жениху галстук "аскот". Мы буквально за 6 дней до свадьбы опомнились, что на шею у жениха ничего нет. И пока думали-гадали, что делать, она нашла решение, купила ткань, освоила навык дизайна и пошива подобного галстука и прислала нам его с курьером. И все это за пару дней.

    Костюм жениха - Strogo MTM
    Пошили качественно и в срок. Помогли с выбором фасона, ткани и т.п.
    При этом отмечу, что Наталия из ателье "Подиум" была нашим стилистом и помогала в выборе. Тем более, что она знала, каким будет платье.

  4. #2444
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Декор, букет невесты, пригласительные - студия Ohmyflowers
    Декораторы были последними из списка подрядчиков, которых мы стали искать. А все потому, что у нас есть опыт работы дизайнерами. Это вечные споры, постоянные срывы сроков и расхождения во вкусах. Не хотелось даже браться за это все. Но время поджимало и выбора не было.
    И ура! Вместо мучений мы получили удовольствие от работы. Еще никогда и не с кем нам не было так легко! А уж когда мой муж увидел в варианте оформлений салфетку, которая была связана прямым узлом с контрольками, он прямо расчувствовался.
    Если кто-то так же, как я, совсем не разбирается в декоре, в цветах, в сочетаниях - прямая дорога в Ohmyflowers. Просто расскажите, чего хотите и доверьтесь. Результат себя не просто оправдает, а превзойдет ожидания.

    Банкетный зал - Atrium Hall
    Здесь особо много говорить не буду. Слава Атриума бежит впереди него. Нам очень-очень сильно повезло, что он оказался свободен на наши даты. Мы и на декор в итоге не потратились особо, т.к. зал сам по себе настолько красив, что прятать и закрывать его чем-то совсем не хочется.
    Hасторопные официанты, вкуснющие блюда, толковые менеджеры, которые всегда идут на встречу и придумывают нестандартные ходы - все это неизменно приводит к тому, что праздник получается чудесным, красивым и баззаботным.

    Видео - Сергей Солнцев
    Отзыв о ролике я оставить не могу, потому что видео пока не готово. Сделаю это позже. Но работать с Сергеем и его помощником Николаем было легко. Все бюрократические и финансовые моменты мы оговорили и быстро решили.
    Я перед тем, как сделать выбор, пересмотрела кучу свадебных клипов. У Сергея они самые оригинальные и красивые. Поэтому его и выбрали. Уверена заранее, что результат нам понравится.

    Музыка - кавер-группа Partyone
    Ее нам посоветовал ведущий. Мы посмотрели их промо-ролик и сразу сказали да. Зарубежная классика и хиты советской эстрады - как раз то, что нужно для свадьбы.
    И ребята отожгли! Наша свадьба получилась очень-очень танцевальной. Вообще не было такого, чтобы музыка играла, а танцпол пустовал.

    Стилист - Олеся Шевцова
    В жизни я декоративной косметикой не пользуюсь. Вообще никогда, даже для выхода на светские рауты. Поэтому мне было тяжело представить, как я все это буду на себе носить. Но опытный профессионал эту проблему решил легко.
    Я раньше думала, что невесты делают только один пробник, и на второй идут, только если первый не понравился. У меня все наоборот было. Первые сделали неброским и "тихим". И мне так понравилось, что я решилась на большее. Поэтому поехала на второй и сделала макияж посмелее. В итоге за свой свадебный образ я не переживала. И, отбросив лишнюю скромность, гордо скажу, что выглядела "куколкой".

    Вуалетка - Zhakihat
    Я уже отчаялась найти приличную вуалетку не только в городе, но хотя бы где-нибудь на просторах интернета, когда обнаружила Zhakihat.
    Я выбрала вуалетку на сайте и заказала ее. А уже на следующий день прекрасная Аня привезла мне 6 или 8 разных вуалеток, чтобы я могла выбрать, примерив на себя, а не просто по картинке на сайте. Я выбрала в итоге другую. И именно она удачно завершила мой невестинский образ.

    Шоу-программа - стэнд-ап от Вани Усовича
    Для гостей "лицо из телевизора" было сюрпризом. Поэтому один только его выход вызвал бурные овации и радость на лицах. Но Ваня не оставил равнодушным даже тех, кто знаком с ним не был.
    Даже когда один из перебравших гостей некрасиво выкриками с негодованием попытался прервать его выступление, Ваня ситуацию умело сгладил, а во втором акте еще и шутливо обыграл.

    В довершение покажу одно фото, где можно оценить работу сразу многих специалистов.

  5. #2445

    Хочу рассказать о нашем печальном опыте со свадебным фотографом Евгенией Солнцевой. Изначально наш выбор пал именно на нее, так как увидели неплохие отзывы на этом форуме, а также приятные свадебные фотографии на ее сайте/странице в ВК. Я списалась с ней в ВК и договорилась о встрече. Мы с мужем приехали к назначенному времени в назначенное место, но ее еще не было. Я позвонила ей пару раз на телефон, никто не снял трубку. Подождав минут 15, мы хотели уже ехать обратно, но тут пришла смс от нее о том, что она опаздывает. Окей, мы решили подождать. Спустя ЧАС ожидания, она наконец-то явилась. Мы посмотрели фотографии, она рассказала о стоимости своих услуг и примерных сроках готовности фото. Также, она сказала, что работает либо одна, либо с ассистентом. Работа с ассистентом стоила на 1000 руб./час дороже. Ассистент выполняет функцию ее водителя, а также может взять часть оборудования и подержать дополнительный свет при съемке.
    Так как фото нам понравились, и мы были ограничены во времени, мы решили остановиться на данном фотографе. Мы подписали договор, перевели ей на карту предоплату и разошлись. Позже я написала ей в ВК точный адрес ЗАГСа и время. У нас была скромная свадьба, поэтому в программу фотосессии входил ЗАГС, затем 1 час в помещении и еще около часа на улице. От ассистента мы отказались, посчитав это лишней тратой денег, НО она настояла на том, что все равно будет работать с ассистентом, и что нам даже не нужно за него ничего доплачивать. Ну, пусть будет ассистент, решили мы. Какая разница, если не требуется доплаты.

    В день свадьбы все прошло хорошо, нам казалось, что фотосессия удалась. Мы отдали вторую часть денег фотографу. Она пообещала, что все будет готово через месяц-полтора, так как фотографий не очень много, и это был не сезон (свадьба была зимой). Мы ждали с нетерпением. Через месяц я написала ей сообщение ВК с вопросом о готовности. Она сказала, что ей было некогда и фото еще не готовы. Надо еще ждать... Далее была куча сообщений от меня, на которые не было ответа. Меня просто игнорировали. Это продолжалось 5 МЕСЯЦЕВ!! Потом я до нее наконец-то достучалась (не помню, звонками или сообщениями). Она скинула ссылку на фото. Мы все скачали, посмотрели и обнаружили, что фотографий из ЗАГСа НЕТ!!! Я конечно же сразу задала ей вопрос, она придумала какую-то отмазку, что она их поищет... И пропала снова. Я опять звонила, она не брала трубку, на сообщения тоже не отвечала. Это был полный игнор!!! Мы были в шоке! Где наши самые главные фото???!! Это тянулось еще месяц. Потом я решила позвонить с незнакомого для нее номера и она сразу ответила. Последовали какие-то невнятные оправдания, что она не успела ответить и т. д. И что наших фото из ЗАГСа нет, и их нельзя восстановить! И самое смешное, что с ее слов, виноват был в этом всем АССИСТЕНТ! Ассистент, которого мы даже не звали!!
    В общем, я никому не советую фотографа ЕВГЕНИЮ СОЛНЦЕВУ. Она испортила наш день, оставив нас без единой нормальной фотографии из ЗАГСа. Более того, она скрывала все до последнего, игнорировала нас, даже не пыталась хоть как-то загладить свою вину! Она даже не извинилась!!
    Если кому интересно, могу скинуть скриншоты нашей с ней переписки. Это просто НЕВООБРАЗИМО!
    Прошу прощения за длинный пост, просто хотела рассказать все, как было, с самого начала.

  6. #2446
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Печально.... Относитесь более вдумчиво к выбору исполнителей. Про Загс вдвойне печальнее, его точно не переснять.
    НСТ

  7. #2447
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от loveart Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать о нашем печальном опыте со свадебным фотографом Евгенией Солнцевой. Изначально наш выбор пал именно на нее, так как увидели неплохие отзывы на этом форуме, а также приятные свадебные фотографии на ее сайте/странице в ВК. Я списалась с ней в ВК и договорилась о встрече. Мы с мужем приехали к назначенному времени в назначенное место, но ее еще не было. Я позвонила ей пару раз на телефон, никто не снял трубку. Подождав минут 15, мы хотели уже ехать обратно, но тут пришла смс от нее о том, что она опаздывает. Окей, мы решили подождать. Спустя ЧАС ожидания, она наконец-то явилась. Мы посмотрели фотографии, она рассказала о стоимости своих услуг и примерных сроках готовности фото. Также, она сказала, что работает либо одна, либо с ассистентом. Работа с ассистентом стоила на 1000 руб./час дороже. Ассистент выполняет функцию ее водителя, а также может взять часть оборудования и подержать дополнительный свет при съемке.
    Так как фото нам понравились, и мы были ограничены во времени, мы решили остановиться на данном фотографе. Мы подписали договор, перевели ей на карту предоплату и разошлись. Позже я написала ей в ВК точный адрес ЗАГСа и время. У нас была скромная свадьба, поэтому в программу фотосессии входил ЗАГС, затем 1 час в помещении и еще около часа на улице. От ассистента мы отказались, посчитав это лишней тратой денег, НО она настояла на том, что все равно будет работать с ассистентом, и что нам даже не нужно за него ничего доплачивать. Ну, пусть будет ассистент, решили мы. Какая разница, если не требуется доплаты.

    В день свадьбы все прошло хорошо, нам казалось, что фотосессия удалась. Мы отдали вторую часть денег фотографу. Она пообещала, что все будет готово через месяц-полтора, так как фотографий не очень много, и это был не сезон (свадьба была зимой). Мы ждали с нетерпением. Через месяц я написала ей сообщение ВК с вопросом о готовности. Она сказала, что ей было некогда и фото еще не готовы. Надо еще ждать... Далее была куча сообщений от меня, на которые не было ответа. Меня просто игнорировали. Это продолжалось 5 МЕСЯЦЕВ!! Потом я до нее наконец-то достучалась (не помню, звонками или сообщениями). Она скинула ссылку на фото. Мы все скачали, посмотрели и обнаружили, что фотографий из ЗАГСа НЕТ!!! Я конечно же сразу задала ей вопрос, она придумала какую-то отмазку, что она их поищет... И пропала снова. Я опять звонила, она не брала трубку, на сообщения тоже не отвечала. Это был полный игнор!!! Мы были в шоке! Где наши самые главные фото???!! Это тянулось еще месяц. Потом я решила позвонить с незнакомого для нее номера и она сразу ответила. Последовали какие-то невнятные оправдания, что она не успела ответить и т. д. И что наших фото из ЗАГСа нет, и их нельзя восстановить! И самое смешное, что с ее слов, виноват был в этом всем АССИСТЕНТ! Ассистент, которого мы даже не звали!!
    В общем, я никому не советую фотографа ЕВГЕНИЮ СОЛНЦЕВУ. Она испортила наш день, оставив нас без единой нормальной фотографии из ЗАГСа. Более того, она скрывала все до последнего, игнорировала нас, даже не пыталась хоть как-то загладить свою вину! Она даже не извинилась!!
    Если кому интересно, могу скинуть скриншоты нашей с ней переписки. Это просто НЕВООБРАЗИМО!
    Прошу прощения за длинный пост, просто хотела рассказать все, как было, с самого начала.
    Здесь белый список, т.е. услуги которые понравились, мне кажется, правильнее Ваш пост перенести в черный список

  8. #2448

    Потрясающий ведущий Евгений Перевалов

    На самом деле не умею писать отзывы, но хотела Вам рассказать о ведущем Евгений Перевалов (https://vk.com/evperevalov) В данном случае считаю, что просто необходимо выразить слова благодарности ведущему - Евгению, за организацию нашей маленькой уютной свадьбы которая состоялась 25.05.18 👰🤵🏼
    Мы не долго выбирали, да и вообще одного телефонного звонка стало достаточно, что бы понять вот Он наш ведущий!!! И хочу сказать,что не пожалели ни на секунду!
    Красивый, уверенный в себе, веселый, энергичный, всех покорил кто общался с этим человечком. Евгений творил чудеса с нашими гостями (так как небольшая часть наших гостей даже не была знакома с друг другом) но Евгений познакомил, раскрепостил всех, и нашел индивидуальный подход к каждому гостю.
    На протяжении всего вечера не давал нам скучать,и нашим гостям он искренне радовался вместе с нами! Создал душевную, легкую, веселую, семейную непринужденную атмосферу - именно так, как мы хотели!
    Мы очень комфортно себя чувствовали на своей собственной свадьбе, словно с Евгением были знакомы всю жизнь! И всё потому, что взял дело в свои руки🕺Он создал замечательное и особенное настроение!
    Столько энергии, столько улыбок, смеха и радости. Спасибо тебе и твоей команде! 🕺🎤🎧
    Всем советуем не на секунду не сомневаться, и довериться настоящим профессионалам своего дела! И Ваш праздник 🍾 🥂 Ваш день запомниться на всю жизнь! Ещё раз выражаем тебе и твоей команде огромную благодарность и признательность за праздник, который был от всего сердца для нас и наших гостей! ❤

  9. #2449
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Вот и мой белый список, свадьба была 21.04.2018, готовила и искала все сама, было сложно, потому что живу в Сосновом Бору, а свадьба планировалась в Питере..но прошли этот квест)

    Ведущий - https://vk.com/kirorudy
    Теперь я знаю, что ведущий это самое главное на свадьбе, без него ничего бы не получилось, свадьба была веселой, зажигательной, юморной, активной, креативной, мы не ставили каких то рамок, были полностью за импровизацию и интерактив. Наш ресторан предложил нам список ведущих, встретились с тремя нам приглянувшимися, первым был Кирилл, он нам сразу понравился, но решили всех посмотреть В итоге вернулись к нему и ни разу не пожалели, всем гостям он понравился, гостям было в среднем 30 лет, но и старшему поколению он пришелся по душе, с детьми тоже прекрасно ладит и задействует их всячески в конкурсах. Кирилл умеет не только шутить, но и делать лиричные вещи, убедил нас сделать домашний очаг, хотя я не хотела, получилось очень душевно и многие плакали, даже жених). Я не хотела бросать букет и прилюдно снимать подвязку, тут же нашлось решение и был розыгрыш с сундуком и ключиками, где лежали букет и подвязка. Для нас так же стало сюрпризом, что он сам дарил подарки гостям, помимо наших заготовленных сертификатов. В общем отработал очень профессионально от и до)

    Фото и видео - https://vk.com/two12studio
    TWO 12 Studio нашли меня сами в контакте, так как время было предновогоднее, предложили акцию, так как живу опять же далеко, времени долго искать подрядчиков не было. Наши фотограф и видеограф Роман Кашнер и Динар Нургалиев, я хотела больше репортажного стиля съемки, отдали через полтора месяца готовый материал плюс исходники. Видео мне даже больше нравятся, как будто снова переживаешь тот день)

    Ресторан - https://vk.com/sweethome.love
    Ресторан был самой сложной частью, искали месяца 2-3..объездили больше 20 мест, случайно заехали в Sweet Home и решили праздновать тут, закрытая территория в жилом комплексе, никто не ходит, машины не ездят, сверху парковка, поэтому можно шуметь сколько угодно, зал просторный, светлый, есть место где потанцевать, меню нестандарное и интересное, гости все наелись, и много еды осталось после, отдали в контейнерах.

    Декор и букет - https://vk.com/tworedspb

    Студию декора взяли от нашего ресторана, влюбилась в их большие цветы пионы) Оформили наш призидиум и сделали букет невесты и бутоньерку.


    Координатор - https://vk.com/id408458
    Ещё один суперважный человек на свадьбе, берите обязательно, в ресторане мы просто наслаждались праздником, а со всеми подрядчиками общалась и расплачивалась Елена, вышло недорого, но помощь была неоценима)

    Стилист - https://vk.com/hairstylisttd
    Дарья Завьялова волшебница, делали без пробника, локоны и макияж, наколдовала так, что мать родная в Загсе не узнала.. сказала "Доча ты как кукла Барби", на работе когда фото смотрели.."У тебя накладные волосы?" "Это твоя сестра?" "Ты похожа на чудо женщину с этой диадемой" "Ты как из Игры престолов"))и т.д.так что рекомендую)


    Транспорт - https://vk.com/club81311761
    Арендовали машину у Владимира, вышло недорого, белоснежный крайслер возил нас по дождливому Питеру, все вовремя, в Загс не опоздали)


    Торт - https://vk.com/sweetmarin
    Sweetmarin сами написали мне в контакте, пригласили на бесплатную дегустацию, нам все понравилось выбрали их .Торт был обалденно вкусный нижний слой шоколадно-банановый, верхний лесные ягоды, несмотря на то, что еды было много в ресторане, гости торт весь съели) Единственный косяк, должны были сделать золотые подпалины на креме, но не сделали, торт был просто белый)

    Фотобудка - https://vk.com/smilebox_spb
    Гостям очень понравилась фотобудка..все с увлечением фотографировались..вклеивали фото в книгу пожеланий, писали теплые слова, в общем классная развлекуха для гостей и память, это самая дешевая которую смогла найти. Работают по договору, все вовремя и профессионально.

    Шарики - https://vk.com/funair
    В конце вечера запускали шары со светодиодами, очень красивое зрелище, заказывала заранее, все вовремя.

    Платье - https://vk.com/clubsalonepatage
    Была в двух салонах "Счастье" там мне понравилось одно платье, но решила сходить ещё в Эпатаж, там я нашла свое платье, вышло очень недорого)


    Костюм жениху - https://vk.com/agentmody
    Это была дна из самых сложных вещей в подготовке к свадьбе) Найти костюм для нестандартной фигуры жениха, в Агенте моды справились с этой задачей, там прям свадебный салон только для мужчин, большой магазин, много выбора)

    План рассадки - https://vk.com/dd_wed
    Сработали быстро и оперативно, так как обратилась поздно, рассказала свои пожелания, прислали макеты, отпечатали в типографии, вышло недорого и красиво)

    Апартаменты бронировала на Букинге, адрес Корпусная 9, https://www.booking.com/hotel/ru/ros...c7a2445f936802 очень классные. закрытая территория, апартаменты гораздо лучше, чем на фото, большие просторные, много света и всякой техники, всякие приятные бонусы в виде интересных подсветок. Большие окна от пола до потолка и много зеркал.

    Школа танцев будет актуальна, если только Сосновоборцам, поставил нам танец Иван Степовой. Кольца купили в "Линиях любви". Многое купила на Алиэкспресс..свой абалденный меховой плащ, украшения, халат для утра невесты, декор, многое мастерила сама..в этом помог Леонардо) Диадему заказала на Ярмарке мастеров у Глорфина.

  10. #2450
    Участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    238

    Аренда яхты в Сан-Тропе во Франции на 1 день, и обед на берегу.. !!! Вау!! Она была не очень большой - только для жениха с невестой и несколько друзей... В принципе, максимуму - должно быть человек 10-12.. Владелец очень приятный, улыбчивый.. говорит по-французски и по-английски..

Страница 245 из 252 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •