Страница 246 из 252 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #2451

    Ох, сколько полезностей!
    Тоже поделюсь. Мы заказывали закрытый сайт у Герман веб с фотографиями со свадьбы. Потом писали нам "скиньте фотки" наши родственники, а мы им ссылочку на сайт, лучше всякой фотокниги . Жена была в восторге. А я за хостинг не заплатил и сайт помер. На этой неделе буду снова писать им, чтобы восстановили. Так что, свадебный сайт - ультрасовременно, можно сказать. Даже Тете из Сибири понравился, все фото в любой момент. А главное, никто лишний не влезет.
    А так, праздновали в ресторане Sofit. Все было просто великолепно!

  2. #2452
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    ул. Матроса Железняка
    Сообщений
    409

    Прошло 2 года после свадьбы дочки, все хотела пропеть дифирамбы нашему ведущему Кириллу Павлову. И вот нашлась минутка.
    Он чудесный: интеллигентный, умный, тактичный, артистичный. Поет шикарно.
    Работает со своим диджеем Сергеем.

    Но это еще не все - Кирилл общается с лучшими ведущими и другими профессионалами Питера из "мира свадеб" и ведет свой топик ВК.
    Там можно выбрать ведущего, фотографа и т.д., да и просто посмотреть интервью очень полезно.
    https://vk.com/e_v_e_n_t_o_g_o_n_e_k

  3. #2453
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Мой белый список по следам прошедшей свадьбы 26 августа, хвалить буду всех
    Ресторан "Русская рыбалка" в п.Комарово - прекрасная кухня, обслуживание, замечательная банкетный менеджер Алиса, которая занималась еще и декором моей свадьбы, рекомендую с наилучшей только стороны
    Изображения Изображения      

  4. #2454
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Флористика - студия Ваниль и Корица. Замечательная девушка Анастасия, сделала потрясающий букет, учла все пожелания, все четко передала к доставке, плюс сделала на заказ очень красивые шпильки для волос. В букете около 60 стеблей цветов и зелени, при этом букет был не тяжелым и продержался прекрасно.
    Изображения Изображения  

  5. #2455
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Свадебный регистратор - Ольга Полесова. Знакомство с ней - это прямо попадание 100%! Она создала именно то настроение, которое я хотела видеть и слышать - индивидуальное, мое, проникновенное, теплое, даже дети в один голос сказали, что хотят именно такую свадьбу в будущем у себя. Ольга очень талантливый человек и не просто работает, а проникается каждой парой.
    Изображения Изображения    

  6. #2456
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Ведущий - Дмитрий Купаев. Сразу с момента знакомства с ним поняла, что именно он будет вести мою свадьбу: понравился абсолютно всем гостям, все четко организовано, придуманы фишечки, которые развлекали гостей, адекватные, веселые конкурсы, теплые слова и одновременно шутки, если хотите именно ведущего а не тамаду, то Дима может создать ту атмосферу, которую потом все вспоминают только позитивно
    Координатор - Вероника Теплякова. Многие ее знают уже на форуме и могу только еще раз сказать слова благодарности за ее работу, отношение, помощь. Благодаря ей я была спокойна, что все будет организовано и проконтролировано.

  7. #2457
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Свадебное платье - салон "Мечта невесты" на Введенской ул.,17. Очень элегантные, красивые платья, прекрасная хозяйка салона Инна, напоминает европейский бутик с отличным домашним сервисом, атмосферой, очень хочется приходить снова. С платьем быстро определилась, нисколько не жалею о выборе. Шьют по индивидуальным меркам при необходимости. Выбирали с дочкой, она даже там танцевала
    Изображения Изображения    

  8. #2458
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Костюм жениха - салон "Хендерсон" - качественные ткани, хороший сервис, услуга портного - подгон по фигуре, очень понравились рубашки, можно выбрать и чисто белую и айвори.
    Бабочка - магазин галстуков-бабочек Чинаски, Перекупной переулок, 3
    . - огромный выбор, если ищите именно бабочку, то вам сюда нам сшили на заказ нужного цвета за час.

  9. #2459

    Платье свадебное, вечернее (на помолвку) и костюм жениха шили в VeroRelly.
    Не буду лукавить - обратилась туда, потому что знаю мастера лично. Но мое мнение о качестве пошива ни в коем случае не субьективно.
    Мастера действительно делают все качественно по меркам. (Я вообще маленькая и готовое платье не могла найти).

  10. #2460
    Элита Аватар для ElenaLauren
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб-Сидней
    Сообщений
    2 176

    Очень понравилось сотрудничать со « школой невест»
    Доступные по цене услуги создания свадебного образа, помогли найти хорошего свадебного фотографа, вообще отношение к работе на высоте
    https://vk.com/club12086235

Страница 246 из 252 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •