Страница 247 из 247 « Первая 147197237243244245246247

Костюм жениха - салон "Хендерсон" - качественные ткани, хороший сервис, услуга портного - подгон по фигуре, очень понравились рубашки, можно выбрать и чисто белую и айвори.
    Бабочка - магазин галстуков-бабочек Чинаски, Перекупной переулок, 3
    . - огромный выбор, если ищите именно бабочку, то вам сюда нам сшили на заказ нужного цвета за час.

Платье свадебное, вечернее (на помолвку) и костюм жениха шили в VeroRelly.
    Не буду лукавить - обратилась туда, потому что знаю мастера лично. Но мое мнение о качестве пошива ни в коем случае не субьективно.
    Мастера действительно делают все качественно по меркам. (Я вообще маленькая и готовое платье не могла найти).

3. ответ для coalla , на сообщение « Свадебное платье - салон "Мечта... »

Хотелось бы рассказать про ведущего Евгения Перевалова (https://vk.com/evperevalov). Я довольно требовательный человек, поэтому к выбору ведущего подходила очень основательно) Для меня важными критериями при выборе ведущего были, прежде всего, профессионализм, харизма, чувство юмора, умение найти подход к каждому гостю,интересные и не пошлые конкурсы, простота в общении без всякого пафоса, а также, безусловно, разумная цена) Перечитала кучу отзывов, пересмотрела кучу видео, но было трудно определиться с ведущим и найти того самого, пока я не наткнулась на Женю. На первой встрече Женя спрашивал наши пожелания и записывал каждое наше слово, настолько организованного и подготовленного человека я еще не встречала, все четко и по делу)) А еще нас поразила его нескончаемая улыбка, позитив и доброта) В процессе подготовки к свадьбе мы были постоянно на связи, Женя очень многое советовал и помогал, и, что самое важное, всегда успокаивал меня и говорил, что все пройдет отлично)) По итогу наша свадьба прошла на одном дыхании, все было так душевно, трепетно и весело, что трудно описать словами)) Так что если Вы еще думаете, кого же выбрать в качестве ведущего-присмотритесь к Жене, он невероятно классный человек и профессионал своего дела!))

4. ответ для Alesen , на сообщение « Хотелось бы рассказать про ведущего... »
    Старожил Аватар для AnnKolesova

Цитата Сообщение от Alesen Посмотреть сообщение
    Хотелось бы рассказать про ведущего Евгения Перевалова (https://vk.com/evperevalov). Я довольно требовательный человек, поэтому к выбору ведущего подходила очень основательно) Для меня важными критериями при выборе ведущего были, прежде всего, профессионализм, харизма, чувство юмора, умение найти подход к каждому гостю,интересные и не пошлые конкурсы, простота в общении без всякого пафоса, а также, безусловно, разумная цена) Перечитала кучу отзывов, пересмотрела кучу видео, но было трудно определиться с ведущим и найти того самого, пока я не наткнулась на Женю. На первой встрече Женя спрашивал наши пожелания и записывал каждое наше слово, настолько организованного и подготовленного человека я еще не встречала, все четко и по делу)) А еще нас поразила его нескончаемая улыбка, позитив и доброта) В процессе подготовки к свадьбе мы были постоянно на связи, Женя очень многое советовал и помогал, и, что самое важное, всегда успокаивал меня и говорил, что все пройдет отлично)) По итогу наша свадьба прошла на одном дыхании, все было так душевно, трепетно и весело, что трудно описать словами)) Так что если Вы еще думаете, кого же выбрать в качестве ведущего-присмотритесь к Жене, он невероятно классный человек и профессионал своего дела!))
    зарегистрироваться только для того, чтобы написать отзыв, очень странно...

Элита Аватар для ElenaLauren

Очень понравилось сотрудничать со « школой невест»
    Доступные по цене услуги создания свадебного образа, помогли найти хорошего свадебного фотографа, вообще отношение к работе на высоте
    https://vk.com/club12086235

Мне понравилось наша качер-группа http://www.elimsband.ru. Ребята отлично подняли нам настроение. Хотя оно и так было хорошее.

Наш человек Аватар для JannaOs

Могу рекомендовать ведущего Тимофея Попкова отлично провел нашу свадьбу 08.09., легко и непренужденно, все традиции соблюдены и никакого сбора денег и напряга для гостей

Частый гость Аватар для Iriadga

Помогала недавно подружке со свадьбой. Ей очень понравились украшения вот отсюда krasnoeshop.ru

Обручальные кольца серебряные им захотелось, а себе невеста собрала целый комплект серебряный - и кольцо, и серьги, и браслет, и даже колье. Фото колье не нашла в каталоге, он большой) Остальное вот

Страница 247 из 247 « Первая 147197237243244245246247