Страница 247 из 248 « Первая 147197237243244245246247248 Последняя »

Платье свадебное, вечернее (на помолвку) и костюм жениха шили в VeroRelly.
    Не буду лукавить - обратилась туда, потому что знаю мастера лично. Но мое мнение о качестве пошива ни в коем случае не субьективно.
    Мастера действительно делают все качественно по меркам. (Я вообще маленькая и готовое платье не могла найти).

2. ответ для coalla , на сообщение « Свадебное платье - салон "Мечта... »

Хотелось бы рассказать про ведущего Евгения Перевалова (https://vk.com/evperevalov). Я довольно требовательный человек, поэтому к выбору ведущего подходила очень основательно) Для меня важными критериями при выборе ведущего были, прежде всего, профессионализм, харизма, чувство юмора, умение найти подход к каждому гостю,интересные и не пошлые конкурсы, простота в общении без всякого пафоса, а также, безусловно, разумная цена) Перечитала кучу отзывов, пересмотрела кучу видео, но было трудно определиться с ведущим и найти того самого, пока я не наткнулась на Женю. На первой встрече Женя спрашивал наши пожелания и записывал каждое наше слово, настолько организованного и подготовленного человека я еще не встречала, все четко и по делу)) А еще нас поразила его нескончаемая улыбка, позитив и доброта) В процессе подготовки к свадьбе мы были постоянно на связи, Женя очень многое советовал и помогал, и, что самое важное, всегда успокаивал меня и говорил, что все пройдет отлично)) По итогу наша свадьба прошла на одном дыхании, все было так душевно, трепетно и весело, что трудно описать словами)) Так что если Вы еще думаете, кого же выбрать в качестве ведущего-присмотритесь к Жене, он невероятно классный человек и профессионал своего дела!))

3. ответ для Alesen , на сообщение « Хотелось бы рассказать про ведущего... »
    Старожил Аватар для AnnKolesova

Цитата Сообщение от Alesen Посмотреть сообщение
    Хотелось бы рассказать про ведущего Евгения Перевалова (https://vk.com/evperevalov). Я довольно требовательный человек, поэтому к выбору ведущего подходила очень основательно) Для меня важными критериями при выборе ведущего были, прежде всего, профессионализм, харизма, чувство юмора, умение найти подход к каждому гостю,интересные и не пошлые конкурсы, простота в общении без всякого пафоса, а также, безусловно, разумная цена) Перечитала кучу отзывов, пересмотрела кучу видео, но было трудно определиться с ведущим и найти того самого, пока я не наткнулась на Женю. На первой встрече Женя спрашивал наши пожелания и записывал каждое наше слово, настолько организованного и подготовленного человека я еще не встречала, все четко и по делу)) А еще нас поразила его нескончаемая улыбка, позитив и доброта) В процессе подготовки к свадьбе мы были постоянно на связи, Женя очень многое советовал и помогал, и, что самое важное, всегда успокаивал меня и говорил, что все пройдет отлично)) По итогу наша свадьба прошла на одном дыхании, все было так душевно, трепетно и весело, что трудно описать словами)) Так что если Вы еще думаете, кого же выбрать в качестве ведущего-присмотритесь к Жене, он невероятно классный человек и профессионал своего дела!))
    зарегистрироваться только для того, чтобы написать отзыв, очень странно...

Элита Аватар для ElenaLauren

Очень понравилось сотрудничать со « школой невест»
    Доступные по цене услуги создания свадебного образа, помогли найти хорошего свадебного фотографа, вообще отношение к работе на высоте
    https://vk.com/club12086235

Мне понравилось наша качер-группа http://www.elimsband.ru. Ребята отлично подняли нам настроение. Хотя оно и так было хорошее.

Наш человек Аватар для JannaOs

Могу рекомендовать ведущего Тимофея Попкова отлично провел нашу свадьбу 08.09., легко и непренужденно, все традиции соблюдены и никакого сбора денег и напряга для гостей

Частый гость Аватар для Iriadga

Помогала недавно подружке со свадьбой. Ей очень понравились украшения вот отсюда krasnoeshop.ru

Обручальные кольца серебряные им захотелось, а себе невеста собрала целый комплект серебряный - и кольцо, и серьги, и браслет, и даже колье. Фото колье не нашла в каталоге, он большой) Остальное вот

Доброго дня,милые девочки!!!!Наша свадьба состоялась в июне 2018....Как говориться время прошло, а эмоции еще "бурлят")))))Надо сказать, что мы долго готовились к важному событию для нашей семьи и хочется поделиться приятными отзывами!!!!Ведущий на нашей свадьбе был Дмитрий Чупахин (актер, служит Санкт-Петербургский Большой театр кукол),надо сразу оговориться, что Дмитрий берется не за все свадьбы,но нам повезло!!!!!Легкий,позитивный, обаятельный... Все гости были от него в восторге, а дети просто влюблены в него, конкурсы были очень классные (без пошлостей и шальных переодеваний)...Вообщем он очень классный....Фотографа выбирали очень долго, так как не хотелось банальных отфотошопленных фотографии и....Светлана Карасевич...Очень интересные,сочные,фотографии со смыслом, теперь Светлана наш семейный фотограф...И конечно же какая свадьба без видеографа-Инна Пировских-Гадасик.Очень приятная в общении, творческая, в моменты подготовке к свадьбе помогла организовать некоторые моменты, за что ей отдельное спасибо..Фильм и клип со свадьбы просто "ОГОНЬ"!!!!Надо сказать что, с людьми на нашей свадьбе повезло, все прошло очень душевно и позитивно!Единственное не очень понравился ресторан "Адам и Ева"Панорамный на Малоохтинском проспекте. Интерьер очень красивый, подсветка...Но((Кондиционер не работал (якобы именно что-то именно сегодня сломалось, просто нам повезло что день был не очень жаркий), обслуживание один официант (не рыба, ни мясо...тормозил немного..)..администратор с таким лицом (надо отметить что в день внесения аванса она была более приветливой)..Еда,ну меню около 2000 тыс.руб,я думала будет вкуснее, в одном салате соли не хватало, другой так и остался практически на всех столах нетронутый...Но опять же повторюсь,был очень классный ведущий, который все моменты обыграл и урегулировал много нюансов,чтоб не омрачать наш день....

На самом деле мы тоже рассматривала Евгения Перевалова, как ведущего на нашей свадьбе...Друзья были на свадьбе где он работал, им все очень понравилось...Но моему супругу больше понравился другой ведущий

а напишите, пожалуйста, что значит "не пошлые конкурсы"? с примерами

Страница 247 из 248 « Первая 147197237243244245246247248 Последняя »