Страница 249 из 252 « Первая  «  149199239245246247248249250251252 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #2481

    Наша свадьба была почти полтора года назад, так что это не первые впечатления, а уже проверенные временем, и включающие в себя отзывы всех гостей. Много буков, не обессудьте

    Моя главная рекомендация - видеограф https://vk.com/svadbavideo_inna! Я долго сомневалась, нужен ли он нам. Хотелось чего-то задорного и веселого, а все попадавшиеся видео были, безусловно, прекрасными, но романтично-однообразными. И внезапно, за несколько месяцев до свадьбы, я случайно увидела видео, полное драйва и смеха, и моментально поняла – да, это ОНО! Будущий муж поддержал не задумываясь, хотя мы уже и выбивались за все возможные финансовые лимиты)) А после личной встречи не осталось вообще никаких сомнений, Инна Пировских-Гадасик нам просто необходима!
    Знаете, что главное на вашей свадьбе? ВАМ должно быть уютно и комфортно. Я совершила ошибку, и во многом повелась на бесконечные «надо» и «так положено». У меня было несколько человек, с которыми мне ещё на этапе подготовки было не очень комфортно – и, естественно, на свадьбе, в прекрасной, но, так или иначе стрессовой ситуации, всё усугубилось. Неважно, никого не слушайте. Кто-то скажет, что этот ресторан не статусный – неважно, берите, если вам там комфортно. Это слишком дёшево для свадьбы? Неважно, хотите привезти сирень с дачи – привезите, потому что в итоге будете смотреть на дорогущие букеты оформителя и думать «а сирень-то красивее, естественнее». Это слишком дорого для свадьбы? Да тоже неважно! Наша свадьба была абсолютна негармонична по ценовым разбросам. К примеру, платье я заказала на aliexpress за 5 тысяч, потому что оно мне понравилось, хотя бюджет свадьбы был ближе к миллиону, чем к его половине (((
    Это была моя, ха-ха, первая свадьба)) Без организатора, с помощью родителей и друзей. Мы вообще умудрились на свадьбу почти в сто человек оказаться совсем без специалистов именно свадебной индустрии. Фотограф был просто фотограф, ведущий – просто хороший друг квнщик. И как же здорово было получить в команду человека, который прекрасно представляет себе, что такое «свадьба»… Человека, который готов в любой момент при подготовке к свадьбе что-то подсказать, скорректировать план дня, сориентировать в подводных камнях свадебной индустрии, а на самой церемонии, когда что-то пойдёт не так (а что-нибудь обязательно пойдет не так) – спокойно так улыбнуться тебе, легко-легко, и дать понять, что всё прекрасно. Несколько раз за день несмотря на то, что вокруг была толпа самых любимых людей, я подбегала, обнимала Инну, которая всё время знала, что нужно делать именно сейчас, и сразу успокаивалась.
    Хороший видеограф действительно очень нужен! Вам дорого? Сэкономьте на чем-нибудь другом, серьёзно. Наденьте родные удобные туфли (новые под платьем никто не увидит, да и отпрыгать в них целый день будет тяжеловато), найдите алкоголь со скидкой (заезжайте банально в ленту раз в неделю в течение пары месяцев перед свадьбой – рано или поздно натолкнётесь на что-нибудь стоящее), разошлите электронные приглашения (вместо суперкрасивых ручной работы, которые всё равно полетят в мусорку спустя пару недель любования). Найдите что-нибудь, на чем готовы сэкономить именно вы, но наймите видеографа. Потому что именно этот 3х минутный ролик будут пересматривать, именно благодаря ему в памяти всех близких во всех красках останется ваш день.
    Я, безусловно, очень и очень рекомендую именно Инну. Посмотрите её работы. Встретьтесь лично. Расслабьтесь, доверьтесь, и получайте удовольствие. Инна прекрасна, вы не пожалеете! У Инны безусловно прекрасные классические романтичные ролики, нежные и искренние.
    Но особенно я рекомендую вам Инну, если вы представляете этот день полным не столько романтики, сколько драйва и задора, и хотите, чтобы при просмотре вашего видео у близких не глаза намокали от трогательности и красоты, а ноги пускались в пляс и улыбки до ушей расцветали. Инна это умеет. Прекрасно умеет. (Первое, повторюсь, тоже безусловно умеет. Просто второе умеют очень и очень немногие, а мы искали именно это). Мы пересматриваем наше видео намного чаще, чем фотографии (хотя фотографии тоже отличные!). Более того – наши друзья пересматривают наше видео, и показывают своим друзьям. Вот вы пересматриваете фотографии со свадеб ваших друзей? Ну ведь нет же! Один раз посмотрели, отлайкали, стырили себе в инстаграм себя красивого – и забыли. А видео Инны люди пересматривают. Проверено. Наше видео вот, смотрите сами https://1drv.ms/v/s!Au0W5DDxzz6QhqRsAsfFJ3SmUfSCcQ


    В остальном наш белый список выглядит так:
    Кавер-группа «Три Валеры» https://vk.com/tru_valery. Валеры оказались тем редким компонентом свадьбы, с которым не было НИКАКИХ проблем. Я не знаю, как они оказались на площадке, как строились, как уезжали. Они просто были, в нужное время, в нужном месте, без каких-либо ни то, что проблем, даже никаких дополнительных звонков и уточнений им не потребовалось. Позитив в чистом виде. При этом на сцене – ух, огонь, какие заводные ребята! Плясали все, и все были в восторге. Особо понравилось, что ребята на месте ориентировались на настроение толпы, видели, что какая-то группа хорошо заходит – и играли ещё их песни. Несколько песен сыграли вне своего плейлиста, по нашей предварительной просьбе. Несколько песен мы хотели спеть сами, переделав текст, они подстроились без каких-либо проблем. Между сетами при личном общении ребята также были очень приятными и милыми.
    Проблема в «Валерах» только одна – и, как потом оказалось при переписке с солистом, мы такие не первые, так что стоит предупреждать – голос мы с женихом сорвали напрочь, да и далеко не только мы. И всё бы ничего, но через день уезжали в Тайланд, и вот в чужой стране без возможности говорить оказалось весьма весело 😉 Но, вы ведь понимаете, о чём это говорит? О том, что ребята действительно классные! При этом пока молодые и не очень раскрученные – так что цены весьма приемлемые – хватайте пока есть возможность, не только для свадеб, но и для любых мероприятий, которым хотите придать огоньку!


    Кейтеринг для прогулки kanape4party.ru – всё вовремя, и тоже никаких проблем. Привезли всё к ЗАГСу на английской набережной, хотя был день ВМФ и как раз набережные многие были перекрыты, но они учли это заранее и как-то справились с ситуацией, без понятия как)) Всё красиво упаковано и действительно вкусно. Кроме того, у них своя фишка – минибургеры. Это оригинально, всем понравилось, рекомендую.

    Теплоходы «Гладиатор» и «Центурион». Их таких в Питере всего два, и я до сих пор считаю их нашей прекрасной находкой. Их особенность в том, что они оборудованы смотровой площадкой на крыше салона. То есть они однопалубные, и проходят под всеми мостами – но когда вы на Неве на крыше ставятся бортики и там можно тусить. То есть открытого пространства резко становится намного больше, не только стандартная небольшая площадка на корме, на видео они есть, если вдруг. Персонал хороший, проблем не было, что мы со своим фуршетом, со своим алкоголем… Музыку принесли на флешке, по ходу дела правили маршрут, подбирали опаздывающих на разных причалах города. Мы заказывали их в компании «Мир Теплоходоа», возможно можно иначе.

    Прекрасной вам свадьбы, девчонки! И, действительно, постарайтесь в сам день просто расслабиться и наслаждаться моментом

  2. #2482
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Очень интересует мнение о ведущем Станиславе Пинаевском.

  3. #2483
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Где можно заказать дерево для пожеланий? Или как оно называется?

  4. ответ для Дрита , на сообщение « Где можно заказать дерево для... »
    #2484
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Где можно заказать дерево для пожеланий? Или как оно называется?
    https://spb.svadba-dream.ru/search/
    тут много всего для свадьбы

    если хотите вырезать из фанеры, можно тут попробовать заказать
    https://vk.com/slovabukva



  5. #2485
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    coalla, спасибо!!!!!
    Сначала не хотела совсем вникать в подготовку к свадьбе, думаю, пусть невеста занимается всем. А сейчас решила окунуться. Молодость, что ли, вспомнить.

  6. ответ для Дрита , на сообщение « coalla, спасибо!!!!! Сначала не хотела... »
    #2486
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    coalla, спасибо!!!!!
    Сначала не хотела совсем вникать в подготовку к свадьбе, думаю, пусть невеста занимается всем. А сейчас решила окунуться. Молодость, что ли, вспомнить.
    это же приятные хлопоты я бы с удовольствием бы окунулась еще раз ! буду ждать, когда дочка вырастет

  7. ответ для coalla , на сообщение « это же приятные хлопоты :) я бы с... »
    #2487
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    это же приятные хлопоты я бы с удовольствием бы окунулась еще раз ! буду ждать, когда дочка вырастет
    Согласна!

  8. #2488
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 475

    блин))) до слез.....вот верю,что человек с 1 сообщением специально прищел в топик что бы поделиться тем,что не может сдержать в себе.

  9. ответ для photosb , на сообщение « блин))) до слез.....вот верю,что... »
    #2489
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    блин))) до слез.....вот верю,что человек с 1 сообщением специально прищел в топик что бы поделиться тем,что не может сдержать в себе.
    +100!

  10. #2490
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559


Страница 249 из 252 « Первая  «  149199239245246247248249250251252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •