Страница 5 из 252 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #41
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37 143

    Прическа - Даша ШИшкина. Выше всех похвал, делал и мне и свидетельнице. СУПЕР!!!!!!!

    Мир Лимузинов - Отлично!!! Все четко, чисто, вовремя. и вежливо.!!!!

    Георгий Росов тамада- Мега человек!!!!!!! Низкий ему поклон. СУПЕР!!!!

    Ресторан Эклектика - Выше всех похвал, еда, обслуживание ммммммм.

    Дима Лугачев, ну это супер профи мега мега. Лучше и красивее фоток я не видела.

    Платье - САлон Роза, Ира ты СУПЕЕр!!!!

    Давно это было, 3 года назад подготовка шла. НО в моей свадье все сработали на олично, кроме Нины Холод. ктр с цветаи оч подвела

  2. #42
    Ветеран Аватар для kaska
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    777

    внесу свои 5 копеек))
    стилист-Вячеслав( фамилии к сожалению не знаю...на визитке не написано)..то что он сотворил-просто сказка!!!!! все естественно и безумно красиво!
    ресторан-банкетный зал "Ностальгия". безумно рада что в итоге остановились на нем. там меню одно из дешевых, плюс разрешали вычеркивать некоторые пункты и закупаться самим.до последнего дня разрешили варьировать кол-во приглашенных а оставшуюся сумму внести непосрдественно в день свадьбы.
    тамада-Сергей Стрелец. просто слов нет написать какой он молодец. у нас было большое кол-во приглашенных и все были разного возраста и "статуса". понравился тамада абсолютно всем!

  3. #43
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    1 011

    Будьте проще !

    Пригласите : ведущего + dj + фотографа + саксофониста (живой звук) !
    Причём не большая цена не влияет на их качество,можете убедиться сами :
    Сайт- http://vinograd-gorod.narod.ru
    Вот где романтика и голову не надо было ломать чтобы найти всё по отдельности.

    Тут фото-работы фотографа.
    Изображения Изображения      

  4. #44
    Малино4ка
    Guest

    Хочу по рекомендовать постановку свадебного танца,преподаватель Наташа Лилит (она работает в студии танца Пляж),за 4 занятия поставила нам шикарный танец! Танец оставит яркие впечатления на долгую память, заставляя всплакнуть присутствующих на свадьбе, особенно мам и бабушек.
    кому интересно,пишите подскажу телефончик !

  5. ответ для Малино4ка , на сообщение « Хочу по рекомендовать постановку... »
    #45
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    фотограф Сергей Лысенко - мы очень довольны. Он был с нами и на "продолжнеии" нашей свадьбь ы- выезде загороди фотосхемке там. Фотографии отличные!
    Также еще фотограф у нас была Радмила Алимгужина. У нее получились просто ОБАЛДЕННЫЕ фото!
    Прическа, макияж: Алена Клес.
    Ресторан: "Ели-Пили" в Металлострое.
    Постановка танца - Евгений Епифанцев. Вальс осилили за 3 занятия!(при условии, что у мужа проблемы с чувством ритма - я считала, он вёл Сальса далась не очень легко, но в итоге на свадьбе мы были прямо звездами Он молодец, выдержал нас.
    2 ДБ - у нас была очень классная женщина, которая вела церемонию Не знаю, как её зовут, но говорила трогательно


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  6. #46
    Элита Аватар для seniya
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    1 559

    мы недавно были на свадьбе.
    очень понравилось оформление. вживую фотографий нет, но можно посмотреть примеры работ http://vkontakte.ru/club6283670. мало того что зал был украшен великолепно, так и букет невесты - загляденье.

  7. #47
    Элиска
    Guest

    Спасибо:
    1) Моей свидетельнице Оленьке за помощь в организации свадьбы
    2)Тамаде Валерию 89219829679
    3) Салону свадебной и вечерней моды "КОРОЛЕВА" за мое шикарное платье, качественное обслуживание и бесплатную примерку=)
    4)"Альянс лимузин"
    [img]http://s17.**********/28c5ac5a74b6f34461ac1d503b313366.gif[/img]

  8. #48
    PrettyGirl
    Guest

    Фотограф - Юля Курбатова
    Стилист - Ольга Кудряшова

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Тихий Омут
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    3 707

    Немного позитива

    Прическа и визаж - Надежда Галкина http://www.galkinaspb.ru/index.htm или http://vkontakte.ru/club599320

    Букет - Вероника Alltaire

  10. #50
    Тра-ла-ла
    Guest

    Фотограф - Дуся Соболь.
    Очень интересные фотографии, по моему идеально передала настроение именно нашего праздника, а не просто чьей-то свадьбы.
    Лимузин - "Гараж АГ". Дешевле остальных, но качество не пострадало.
    Букет, бутонерки и т.д. - забыла как называется, если от м. Чкаловская до Б.разночинной идти слева небольшой магазинчик,надо в дверь позвонить и не пожалеете очень уютно, красиво и необычно.
    Тамада - у нас друг был он вообще ведущим не работает.
    Ресторан - Русский Китч. Находится на набережной, вид - обалденный, вкусно и весело. У мужа (как давно хотела так его назвать) скоро день рождения, думаю будем там-же отмечать. Тем паче нам уже подарили скидочную карту и много бонусов наобещали.

Страница 5 из 252 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •