Страница 242 из 252 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #2411
    Активный участник Аватар для Urtika
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    449

    Наша свадьба состоялась 12.08.16
    Оглядываясь назад и вспоминая все мелочи, могу порекомендував следующих специалистов:
    Визажист - Наталья Баранова. Золотые ручки, чувство стиля. Наталья работала без пробника, при этом всё получилось просто замечательно. Макияж и прическа продержались целый день.

    Видеограф - Инна Пировских-Гадасик. Прекрасный человек и специалист. Умеет увлечь и успокоить, напряжение перед камерой пропадает само собой. Клип засмотрели уже "до дыр". Очень довольны.

    Фотограф - Сергей Базикало. Профессионал с большой буквы и прекрасный человек. Помогает продумать все мелочи. Фото получились просто сказочные, несмотря на изменчивую погоду.

    Букет - магазинчик Flover в Купчино на Балканской площади. Цветы свежие, букет очень красивый получился, учли все пожелания.

    Торт - Ваниль на Юрия Гагарина. Выбрали начинку на дегустации и фото украшения. Все наши пожелания учли. Торт получился очень красивый, вкусный и очень нежный.
    Спасибо, что дочитали

  2. #2412
    Участник Аватар для Natalkin-k
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Международная, Будапештская
    Сообщений
    146

    Всем привет!
    вот и прошла моя свадьба 01 сентября) переволновалась очень, с нетерпением жду фото и видео с этого дня)
    Очень хотелось, чтобы все было на высшем уровне, очень старалась кропотливо выбрать из всех предложений только лучшее, и в итоге со мной в этот день были только действительно позитивные , профессиональные и просто хорошие люди), по порядку:
    1) Ресторан. Подавали заявление в нач июня и места на сентябрь были только в ДБ в Пушкине, после того как подали заявление начала быстро искать ресторан в пушкине. Остановилась на "Царскосельский презент" . место не разрекламированное, никаких поборов, все было душевно и чинно одновременно, просто сказочно царский интерьер, все гости думали что стоит ресторана уйму дене, хотя меню - от 3500 р.чел. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне , т. 98214292626
    2) Макияж и прическа. Всем рекомендую сходить на пробник, чтобы понять что в итоге вы хотите, даже если не останетесь у мастера, то обязательно следующему сможете уже четко дать разъяснить (это мое мнение). Пробник у меня был неудачный, но потом я перебрав уйму визажистов решила довериться Юлия Капура,
    прическу мне делала ее напарница - Александра Ещёва. Нираз не пожалела, что обратилась к девочкам, не было опозданий, утро началось легко и позитивно) у меня уже ближе к выходу началась паника, но Юля меня успокоила.
    3) кто у меня будет флорист - я знала заранее, - Александра Юхневич, она украшала свадьбу моей подруги и проводила нам мастер класс на девичник. Я проговорила с ней какую цветовую гамму я хочу, какой бюджет у меня есть и обсудили пожелание цветов. ЧТо мне понравилось, что даже под небольшой бюджет Саша сможет так подобрать цветы, что будет смотреться шикарно.
    https://vk.com/sashyta78
    4) Автомобиль. очень хотела чтобы был белый джип, но после того как раз встретилась с водителем с объявления, поняла, что не хочу проводить в незнакомым человеком мой самый особенный день. В итоге нашли небольшой белый авто у родственников моих друзей.
    5) Фотограф и видеограф - Денис Гончаров и Светлана Макаренко, очень спокойно и комфортно с ними, они работали на свадьбе моей подруги, жду отличного результата).
    https://vk.com/makarenkos
    https://vk.com/denisgoncharov
    6) Ведущий наш был шикарен у него была еще сложная задача - вести свадьбу на 2х языках и он с ней отлично справился, отличные конкурсы, смог держать госте вместе и не был навязчивым.
    https://vk.com/mihailkryachok
    7) Торт. купила здесь : https://vk.com/sweetmarin
    выбрала что мне понравилась, внесла предоплату и забыла о нем до дня свадьбы) все было четко, даже в день свадьбы доставку с администратором согласовывали, без моего участия, и сам торт был потрясающий .

  3. #2413

    Тоже поделюсь белым списком.
    Когда готовилась к свадьбе, по крупинкам собирала всех подрядчиков, надеюсь, мой пост поможет кому-нибудь определиться с выбором)
    Ведущий - Максим Маленко https://vk.com/maxmalenko1 еще на первой встрече, когда просматривали ведущих предварительно, подумала, что вот он, тот самый)) не прогадали)) очень обаятельный, конкурсы и шутки смешные и не пошлые, выкладывается на полную.
    Ресторан - Дворец Сюзора. Обслуживание отличное, гости к бутылкам/графинам не прикасались, официанты мгновенно подливали в опустевшие бокалы. Готовят неплохо, очень красивая подача. Есть меню для деток. Сам ресторан тоже очень красивый, интерьер впечатляющий)) Без напоминаний упаковывают с собой нетронутые блюда.
    Торт - https://vk.com/sashascakes Как писали выше - "оплатила и забыла". Тоже сами договорились с администратором ресторана о доставке. Торт был безумно вкусный!! И гости его съели подчистую (а я так надеялась, что доем его после свадьбы)))))
    Цветы - https://vk.com/cranberry_spb . Очень красивые получились букет, бутоньерка и венок, а главное за разумные деньги. Остальные флористы просили минимум 10 тыс за всё, девочки из Клюквы уложились в 5 или 6 (точно уже не помню)

  4. #2414

    Увидев предыдущего оратора, даже специально зарегистрировалась,чтобы написать=))))
    У нас был свадебный ад!!!
    Наше торжество состоялось 6 августа 2017 г., все было по плану: ресторан выбран, день распланирован, фотограф, ведущий, букет, транспорт - все самое-самое лучшее найдено на просторах интернета!!!
    За два дня до свадьбы я стала обзванивать всех, чтобы уточнить все, еще раз проговорить наш праздник.
    С фотографом даже встретились, только ведущий не взял трубку.

    Не взял он ее и на следующий день. Хочу написать и имя этого человека: Леонид Петров. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!

    Леонид! Обращаюсь к вам! Никакие купленные отзывы и видео не скроют истинной сущности человека! Только непрофессионал, гнилой человек способен так кинуть молодожёнов перед важным событием в их жизни.
    Меня накрыла жуткая паника, даже не описать...вы представьте только...до свадьбы считанные дни, а ведущего НЕТ!

    БМ привел в чувство.Стали искать. Много ведущих были заняты,случайно нашли сайт МАКСИМА МАЛЕНКО. Свободен, договорились, уже за день до свадьбы особо и не смотрели ничего....
    СПАСИБО огромное этому замечательному ведущему

    Он интеллигентный, открытый и настоящий профессионал. Собрался, приехал и сделал наш праздник!Было очень весело! Мы счастливы, что он смог войти в наше положение и спасти нашу свадьбу!!!Все гости в восторге!!У Максима отличное чувство юмора!
    Всем рекомендую!!Этот человек подарит вам настоящий веселый праздник!

  5. ответ для Ines_a , на сообщение « А я бы хотела оставить рекомендацию,... »
    #2415

    Несколько раз здесь рекомендуют Ульяну Лукашук https://vk.com/lilipuh Поверила отзывам, записалась к ней на пробник. Пробник прошел крайне тяжко, абсолютно равнодушная, крайне незаинтересованная леди. Переделать не понравившуюся прическу долго не соглашалась, после уговоров сделала и причем очень хорошо. Макияж сделала некрасиво, из разряда "до" - лучше чем "после", проделывать отказалась-сказала по-другому нельзя, это классика, а то, что провалились глаза, это ваше лицо. С таким отношением, я решила лучше буду работать с более приятным мне мастером.
    Ок, я ушла искать дальше. Но, к сожалению,сделать такую же хорошую прическу никто не смог, Скрепя сердце заказала ее на свадьбу.
    Договорились на 7.00, в 7.10 нет ее, звоню: вы где?
    Ответ: на посту гаи , у меня конфискуют машину.
    Я: Вы понимаете, что мы вас ждем, свадьба, все дела...?
    Она: ой, да, а во сколько вы выезжаете?
    Я: в 10 часов.
    Она: ой, да, ну тогда надо бы взять такси...
    Она, блин, даже не собиралась ни звонить, ни заказывать такси до моего звонка....
    В итоге приехала в 8, заказала такси в 7.40 после 2го моего звонка...
    И что в результате: моя прическа гораздо хуже чем на пробнике, вся растрепанная и неаккуратная, прическа свидетельницы развалилась через 2 часа.
    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ни по отношению ни по работе.

  6. #2416
    Элита Аватар для Зайчуша
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 606

    Прям топик имени Максима Маленко получился по предпоследним 2-м отзывам
    Рада, что на ваших мероприятиях он оставил такое впечатление и воспоминания!
    Чего не могу сказать о нашем мероприятии. М.Маленко - это самое большое и единственное разочарование с вопиющими ошибками как ведущего (категорически недопустимый конкурс для людей в погонах - о чем он был проинструктирован заранее, и заваленный, исключительно по его вине, финал мероприятия).
    Ранее я оставляла здесь отзыв с нашего мероприятия.
    Поэтому выбирающим его, советую взвесить все отзывы как хвалебные так и наш - крайне разочарованный.

  7. #2417
    Элита Аватар для Зайчуша
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 606

    Цитата Сообщение от chigirenstrik Посмотреть сообщение
    Несколько раз здесь рекомендуют Ульяну Лукашук https://vk.com/lilipuh Поверила отзывам, записалась к ней на пробник. Пробник прошел крайне тяжко, абсолютно равнодушная, крайне незаинтересованная леди. Переделать не понравившуюся прическу долго не соглашалась, после уговоров сделала и причем очень хорошо. Макияж сделала некрасиво, из разряда "до" - лучше чем "после", проделывать отказалась-сказала по-другому нельзя, это классика, а то, что провалились глаза, это ваше лицо. С таким отношением, я решила лучше буду работать с более приятным мне мастером.
    Ок, я ушла искать дальше. Но, к сожалению,сделать такую же хорошую прическу никто не смог, Скрепя сердце заказала ее на свадьбу.
    Договорились на 7.00, в 7.10 нет ее, звоню: вы где?
    Ответ: на посту гаи , у меня конфискуют машину.
    Я: Вы понимаете, что мы вас ждем, свадьба, все дела...?
    Она: ой, да, а во сколько вы выезжаете?
    Я: в 10 часов.
    Она: ой, да, ну тогда надо бы взять такси...
    Она, блин, даже не собиралась ни звонить, ни заказывать такси до моего звонка....
    В итоге приехала в 8, заказала такси в 7.40 после 2го моего звонка...
    И что в результате: моя прическа гораздо хуже чем на пробнике, вся растрепанная и неаккуратная, прическа свидетельницы развалилась через 2 часа.
    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ни по отношению ни по работе.
    Я тоже у нее делала прическу и макияж как раз на наше мероприятие.
    На меня она тоже произвела впечатление равнодушной, зацикленной на своих проблемах особы.
    Тоже опоздала минут на 30, хотя сама же она настаивала на более раннем времени.
    Поэтому было несколько обидно встать на 30 минут раньше - в 4 утра (мы ехали к ней), чтобы потом прождать ее в машине.
    Но надо отдать должное - прическу сделала отлично - держалась весь день и даже на следующий, и с макияжем угадала. Фото получились хорошие.

  8. #2418
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Выходила замуж в 2011. Кого смелого могу порекомендовать-это своего тамаду https://vk.com/jan_show
    Букет делала себе сама, т.к. флорист. Красилась сама, прическу делаал сестра-парикмахер Ресторан закрылся, фотограф стала блоггером и путешественником, салон платьев тоже закрылся
    А ведущий как был стабильным, так и остался) Нашла чисто случайно-когда бронировала свой ресторан, мне его там порекомендовали. С ехидством отношусь ко всем таким рекомендациям, знаю, что они все там повязаны и должны предлагать услуги именно своего фотографа, оператора и тамады и очеь обижаются, если у тебя уже есть заранее свои специалисты.
    Ян мне очень понравился. Прекрасный голос, играет на саксофоне, интересные конкурсы, без пошлостей. Все мои гости остались в восторге, подходили после и пожимали ему руки, висли гроздьями на нем. На предварительной встрече тараторит быстро, немного суетится, но пусть вас это не сбивает с толку. Как тамада-просто отличный ! Всех коллег выдавала замуж и всем его советовала, ибо такого профессионала порекомендовать не стыдно, знала, что краснеть не буду.

  9. #2419

    Хотела написать позже отзыв про всех специалистов с нашей свадьбы. Но на фоне последних отзывов про стилистов не удержалась и про свою волшебницу напишу сейчас.

    Маруся Савина - чудесный специалист. Очень рекомендую ее всем. Профессионал с большой буквы. Я была на пробниках у нескольких мастеров до нее (в том числе у упомянутой выше Ульяны), так что есть с чем сравнить.
    Маруся сделала мне чудеснейшую прическу и макияж, я чувствовала себя королевой
    И сама она очень приятная девушка, создала мне отличное настроение с самого утра

  10. #2420
    Участник Аватар для lilla_my
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    190

    А вот мой список:
    Прическа + макияж - Мария Косцова. Мария большая молодец. Все у нас получилось красиво, хотя я рискнула и не делала пробник. Макияж и прическа держались до конца дня, и даже моему главному критику в жизни - маме - очень понравилось) Макияж мне самой сначала показался ярковатым (просто в жизни практически не крашусь), а потом уже во дворце в платье и с букетом, глядя в зеркало, я поняла, что все отлично! Волосы у меня тоненькие, плохо держат укладку, Мария смогла собрать их в прическу так, как будто у меня много-много волос, все держалось и подходило к образу. В вк у нее много фото до и после, а еще фото невест.

    Букет - Ксения Кель и ее цветочная мастерская Клюква - букет искала не слишком дорогой, по отзывам нашла Ксению. За 3500 она сделала очень красивый букетик и бутоньерку в подарок. На мой взгляд у нее отличный вкус, я только прислала фотки платья и костюма, а она придумала прекрасный, очень нежный букет. Знаю, что оформлением они тоже занимаются, возможна аренда композиций из искусственных цветов. В общем, для тех, кто хочет сэкономить на этой статье расходов - посмотрите в вк их группу, а лучше сразу напишите Ксении - она мне по телефону все подробно рассказала. Что понравилось - при желании можно приехать к ним и поговорить лично (у меня не было возможности, поджимало время)

    Платье - салон Love Forever на Вознесенском, 51. Платье искала очень долго, много обошла салонов. В этом увидела платья, которых больше нигде не видела. Но были и такие, которых по городу много. Платья, которые мерила, были все качественные, цены как мне сказали у них до 40 000 где-то. Мне помогала консультант Елена, очень приятная, свое мнение не навязывала, если были косяки - очень тактично обращала мое внимание (я ходила искать одна).

    Костюм жениха - Albioni в Пулково аутлет. Рекомендую сначала туда съездить, магазинов с хорошими и качественными костюмами много, все рядышком, очень приятные консультанты, скидки бывают хорошие. Мы там все обошли, перемерили, поняли, что идет и чего бы хотелось. Дальше поехали по списку (тут на форуме по отзывам собрала список магазов с костюмами, т.к. мой мужчина в обычной жизни не носит костюмы вообще) и очень быстро вернулись обратно, потому что костюмы из магазинов аутлета нам понравились гораздо больше.

Страница 242 из 252 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •