Страница 247 из 252 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #2461

    Мне понравилось наша качер-группа http://www.elimsband.ru. Ребята отлично подняли нам настроение. Хотя оно и так было хорошее.

  2. #2462
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Могу рекомендовать ведущего Тимофея Попкова отлично провел нашу свадьбу 08.09., легко и непренужденно, все традиции соблюдены и никакого сбора денег и напряга для гостей

  3. #2463
    Частый гость Аватар для Iriadga
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    92

    Помогала недавно подружке со свадьбой. Ей очень понравились украшения вот отсюда krasnoeshop.ru

    Обручальные кольца серебряные им захотелось, а себе невеста собрала целый комплект серебряный - и кольцо, и серьги, и браслет, и даже колье. Фото колье не нашла в каталоге, он большой) Остальное вот


  4. #2464

    а напишите, пожалуйста, что значит "не пошлые конкурсы"? с примерами

  5. #2465
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Инна Пировских-Гадасик мне очень понравилась в общении. Мы, правда, остановились на Сергее Солнцеве в итоге. Но если бы не он, точно была бы Инна.
    И ее реакция на наш отказ тоже была адекватной, без обид и с добрыми пожеланиями. Правда, и я позвонила с ним в оговоренные сроки, а не тянула и отмалчивалась.

  6. ответ для Shweda , на сообщение « Инна Пировских-Гадасик мне очень... »
    #2466
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    400

    Вчера только отгуляли на юбилее у мужа. Хочу поделиться впечатлениями о нашем ведущем-Олег Усенко. Работают в паре-так и называется дуэт Oleganna. Искала достаточно долго. Так как был небольшой бюджет, хотелось, чтобы все-таки был человек из мира кино или театра, и живой звук. Начала с обзвона ведущих, рекомендованных в этом топе, но ценовая категория была не наша. Обзвонив человек 15 поняла, что надо попробовать рыть в интернетесли. Очень случайно наталкнуль на Олега профессиональный певец, актёр театра и кино, режиссёр эстрады.Всё вроде подходило под мои требования. На встречу шла с мыслями, только чтобы не пил. Цена была небольшая, поэтому мысленно искала какие-то нюансы. Встретились, побеседовать. Мой главный страх развеялся-не пьёт 15 лет.дал нам с мужем домашнее задание, мы готовились. Вечер прошёл отлично. По-семейному. Маленькие постановки, ролик с участием детей, стандартные чёрный ящик, отгадай мелодию. Олег и Анна отлично поют. Некоторые песни лучше, чемы оригинал. Вобщем, мы не заметили как пролетело время. Никого насильно никуда не вытаскивали. Кто хотел -танцевал, пел, участвовал в конкурсах. Кто все это не любит, сидел и наслаждался. Очень рекомендую дуэт. Их найти не сложно, у них есть свой сайт в интернете, есть страничка Олега в контакте. Позже нашла и на могучем литтлване отличные отзывы об Олеге. Так что всем рекомендую!!!Отличный дуэт!

  7. ответ для A Little Hedgehog , на сообщение « Фотограф - Рустам Бабаев Ресторан -... »
    #2467

    мне кажется, нельзя экономить на хорошей видеосъемке свадьбы и фото. А вот конкурсы всякие дибильные извращенной тематики можно и не проводить.

  8. #2468

    А у меня была тихая свадьба в кругу близких и друзей, человек 20-30, заказывала все сама - отмечали на природе, родные установили шатер и тд, заказали кейтеринг от азбуки вкуса (вкусно очень) и торт через сервис torta.agency (сервис где можно сравнивать кондитеров и выбирать из них - у кондитерской шаби брали там) - все понравилось, гости остались довольны, десерт был изумительным. Прическу мама делала, макияж подруга стилист - в итоге вся свадьба на 100к всего получилась, а по фотографиям и эмоциям на весь миллион))

  9. ответ для aleksasha.1989 , на сообщение « мне кажется, нельзя экономить на... »
    #2469

    Цитата Сообщение от aleksasha.1989 Посмотреть сообщение
    мне кажется, нельзя экономить на хорошей видеосъемке свадьбы и фото. А вот конкурсы всякие дибильные извращенной тематики можно и не проводить.
    плюсую, нам тамада больше мешал, чем развлекал

  10. #2470
    Гость Аватар для dariasun
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    А я хочу рассказать о студии полиграфии Nuance, мы долго искали тех, кто сделает приглашение для моей сестры именно таким, как она хотела. Но вначале связались с одной студией, которая делала долго и в итоге получилось не то, а переделывать они отказались. Потом девочек из Nuance нашли, и они поняли нас с первой встречи, и приглашения получились чудесными. Ведущим был Сергей Славин. Тоже очень рекомендую))

Страница 247 из 252 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •