Страница 6 из 273 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Расскажите о 144 школе, кто уже там учится. Пожалуйста

  1. ответ для BANNY-Y-Y , на сообщение « Скажите,пож-та, а вы не в курсе когда... »
    #51
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от BANNY-Y-Y Посмотреть сообщение
    Скажите,пож-та, а вы не в курсе когда она будет набирать след. класс,нам в школу либо в 2012 и 2013,ещё не решили. Может ещё каких-нибудь учителей посоветуете. Как с питанием?
    Что за доп. задания и есть ли в них смысл,не проще ли в нормальный кружок ходить,где преподаватель спец. в своём деле?
    Наша учительница набирает класс на 2011г. Других учителей не знаю. Питание плохое, очень маленькие порции, ребёнок всё время голодный. Про допзанятия сложно сказать- мой ребёнок туда ходит только потому, чтобы был занят после уроков, так как продлёнка оставляет желать лучшего, а сейчас у нас вообще нет продлёнки ( одна группа продлёнки на 6 классов). Особого толка в допзанятиях не вижу(
    Меня зовут Любовь.

  2. #52
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
    Наша учительница набирает класс на 2011г. Других учителей не знаю. Питание плохое, очень маленькие порции, ребёнок всё время голодный. Про допзанятия сложно сказать- мой ребёнок туда ходит только потому, чтобы был занят после уроков, так как продлёнка оставляет желать лучшего, а сейчас у нас вообще нет продлёнки ( одна группа продлёнки на 6 классов). Особого толка в допзанятиях не вижу(
    Как понимаю, школа ни АХ, а почему вы в неё пошли, нет по близости лучше (по отзывам я поняла,что 144 самая лучшая из близ лежащих,что же тогда делать)? У нас под окнами будет 119, но там все отзывы плохие.

  3. #53
    Элита Аватар для VIAnastasya
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Пересечение Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    1 836

    Цитата Сообщение от BANNY-Y-Y Посмотреть сообщение
    Как понимаю, школа ни АХ, а почему вы в неё пошли, нет по близости лучше (по отзывам я поняла,что 144 самая лучшая из близ лежащих,что же тогда делать)? У нас под окнами будет 119, но там все отзывы плохие.
    Почему плохие. Мы ходим в 119. Кстати в прошлом году мы в нее тоже с трудом попали (не наш микрорайон). Нам очень очень учительница нравится. И вообще пока все нормально. Ну пожалуй кроме отсутствия ремонта.
    В 144 даже не стала ломиться, там вообще говорят аврал был.
    Телефон в профиле.

  4. #54
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от VIAnastasya Посмотреть сообщение
    Почему плохие. Мы ходим в 119. Кстати в прошлом году мы в нее тоже с трудом попали (не наш микрорайон). Нам очень очень учительница нравится. И вообще пока все нормально. Ну пожалуй кроме отсутствия ремонта.
    В 114 даже не стала ломиться, там вообще говорят аврал был.
    Хоть кто-то из 119 со свежим отзывом. Напишите, пож-та,поподробнее о учителе или может ещё и других знаете от знакомых, о продлёнке, о доп. занятиях,школа с каким уклоном,язык там вроде (но часто встречала отзывы,что язык это только на бумаге,а так у них всегда нехватка с учителями).

  5. #55
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от BANNY-Y-Y Посмотреть сообщение
    Как понимаю, школа ни АХ, а почему вы в неё пошли, нет по близости лучше (по отзывам я поняла,что 144 самая лучшая из близ лежащих,что же тогда делать)? У нас под окнами будет 119, но там все отзывы плохие.
    А кто писал, что школа наша не ах? А что Вы думаете, в другой школе кормить лучше будут и это самое главное или в другой школе продлёнка лучше? Меня наша школа устраивает, главное в начальной школе это учительница, атмосфера в классе и отношение ребёнка вообще к учёбе, так у нас с этим всем всё отлично, а всё остальное, это мелочи жизни! Мы с Озерков в неё ездим, кстати.
    Меня зовут Любовь.

  6. #56
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    818

    подниму

  7. #57
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от VIAnastasya Посмотреть сообщение
    Почему плохие. Мы ходим в 119. Кстати в прошлом году мы в нее тоже с трудом попали (не наш микрорайон). Нам очень очень учительница нравится. И вообще пока все нормально. Ну пожалуй кроме отсутствия ремонта.
    В 144 даже не стала ломиться, там вообще говорят аврал был.
    144 единственная из сильных в этом микрорайоне. Поэтому мы туда и "ломились", ибо дочка показала себя и в садике, и на подг. курсах как сильная ученица. Если б не это, то мы бы пошли в 128.

  8. #58
    Элита Аватар для VIAnastasya
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Пересечение Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    1 836

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    144 единственная из сильных в этом микрорайоне. Поэтому мы туда и "ломились", ибо дочка показала себя и в садике, и на подг. курсах как сильная ученица. Если б не это, то мы бы пошли в 128.
    Молодцы.
    Телефон в профиле.

  9. #59
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    144 единственная из сильных в этом микрорайоне. Поэтому мы туда и "ломились", ибо дочка показала себя и в садике, и на подг. курсах как сильная ученица. Если б не это, то мы бы пошли в 128.
    Чем она сильна,расскажите поподробнее? как там всё таки с продлёнкой и с помещением (ведь располагается в д/с,не тесно ли)?

  10. #60
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 453

    Цитата Сообщение от BANNY-Y-Y Посмотреть сообщение
    Чем она сильна,расскажите поподробнее? как там всё таки с продлёнкой и с помещением (ведь располагается в д/с,не тесно ли)?
    А прочитайте первые три страницы этой темы. Там найдете ответы на эти вопросы

Страница 6 из 273 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •