Страница 7 из 273 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Расскажите о 144 школе, кто уже там учится. Пожалуйста

  1. #61
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от BANNY-Y-Y Посмотреть сообщение
    Чем она сильна,расскажите поподробнее? как там всё таки с продлёнкой и с помещением (ведь располагается в д/с,не тесно ли)?
    Программа 2100, а не Школа России. Требования у учителей высокие (во втором классе практически нет отличников). Что касается помещения, то скорее всего, со следующего года все переедут в общее здание старшей школы, т.к. здание д/с отдадут д/с.

  2. #62
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
    А прочитайте первые три страницы этой темы. Там найдете ответы на эти вопросы
    Спасибо,я читала, но так же я читала и слышала давнишние "не очень" отзывы,а свежих раз два и обчёлся,не один же там класс в начальной школе,хочется и о других учителях послушать,особенно тех кто будет набирать в 2012 г. первые классы.

  3. #63
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Программа 2100, а не Школа России. Требования у учителей высокие (во втором классе практически нет отличников). Что касается помещения, то скорее всего, со следующего года все переедут в общее здание старшей школы, т.к. здание д/с отдадут д/с.
    Кто ваша учительница? Не она ли будет через год набирать классы?

  4. #64
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 453

    Вот тут на страничке все учителя перечислены. У кого сейчас 3 классы, те будут набирать первоклашек в 2012.

  5. #65
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 453

    А вот тут можете посмотреть хотя бы на фотографии этих учителей.

  6. #66
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 453

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Что касается помещения, то скорее всего, со следующего года все переедут в общее здание старшей школы, т.к. здание д/с отдадут д/с.
    А откуда у Вас такая информация? Давно уже ходят такие слухи, но пока никто не подтверждал на 100%. Пока я слышала, что в началке на следующий год останутся первые и вторые классы, а вот третьи перейдут уже в основное здание.

  7. #67
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
    А откуда у Вас такая информация? Давно уже ходят такие слухи, но пока никто не подтверждал на 100%. Пока я слышала, что в началке на следующий год останутся первые и вторые классы, а вот третьи перейдут уже в основное здание.
    Третие и четвёртые классы уже с этого учебного года в старшей гимназии. Ничего плохого в этом не вижу.
    А, вообще, я тут поняла, что наша гимназия самая лучшая!!!Сейчас пыталась найти школу подобную в Выборгском районе ( так как живём в Озерках), нет такой аналогичной школы! В принципе, если отмести всякие мелочи, качество образования, атмосфера в школе, контингент- всё на высоком уровне, на порядок выше, чем в какой-либо другой школе!
    Меня зовут Любовь.

  8. #68
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    818

    Мне по фотографии понравилась Семикопенко Галина Николаевна,мне кажется она более мягкой и терпимой к детям,остальные такие серьёзные (я рассматривала только тех,кто сейчас ведёт 3-й класс),хотя абсолютно могу ошибаться-нужно личное знакомство.
    Скажите,пож-та, а те кто не с дан. микрорайона, с лёгкостью вы поступили в эту школу? Просто не хочется ребёнка водить на подготовку к школе (и есть ли она сейчас вообще в 144 школе),мы ходим в логоп. сад и там нас уверяют очень сильная подготовка и так.

  9. ответ для BANNY-Y-Y , на сообщение « Мне по фотографии понравилась... »
    #69
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 453

    Семикопенко - лучший учитель 2008 (Победитель конкурса на премию Правительства Санкт-Петербурга). Это информация с сайта лицея. Но любые звания сами по себе ни о чем не говорят, конечно.
    А подготовительных курсов в школе на данный момент в лицее нет. Если Вы с другого микрорайона, шансов мало (сейчас), раньше было больше.

  10. ответ для Diledana , на сообщение « Семикопенко - лучший учитель 2008... »
    #70
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
    Семикопенко - лучший учитель 2008 (Победитель конкурса на премию Правительства Санкт-Петербурга). Это информация с сайта лицея. Но любые звания сами по себе ни о чем не говорят, конечно.
    А подготовительных курсов в школе на данный момент в лицее нет. Если Вы с другого микрорайона, шансов мало (сейчас), раньше было больше.
    Мы с Тимуровской,6,микрорайон действительно не наш,но живёт относительно недалеко,но говорят там много домов новых построено,наверное,действительно не попасть будет в 2012
    Что же делать-то? Идти в 119?

Страница 7 из 273 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •