Страница 11 из 26 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Горящие туры с вылетом из Хельсинки?

  1. ответ для Lisssa , на сообщение « Именно так - У Солвекс получалось 75... »
    #101
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    кстати совсем не обязательно там брать турпакет - были в доступе просто авиабилеты на чартеры на Кефалонию, Родос, Крит - я смотрела греческое направление То есть можно выкупить чартер, а проживать в любом забронированном отдельно отеле
    Причем билеты предлагались свободно по вкусным ценам, в отличие от наших туроператоров
    Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
    -----------------------------------------------
    Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
    ------------------------------------------------
    А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)
    ------------------------------------------------
    Случай - это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем". © А.Франс

  2. ответ для alex_b , на сообщение « Да, все пришло. На финском. »
    #102
    Наш человек Аватар для Nelly_al
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    В.О. Морской фасад
    Сообщений
    7 513

    Спасибо! Получается, чтобы не нервировать финов мне теперь только к ним можно и поактивнее

  3. ответ для Nelly_al , на сообщение « Спасибо! Получается, чтобы не... »
    #103
    Частый гость
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    47

    Ну, я бы минимум пару раз точно съездил.
    Тут очень трудно что-то говорить умное, сами финны никогда толком не объясняют - все в общем.
    Моя прошлогодняя ситуация: 14 дней в Испании (въезд через Чехию), 2 раза в Финляндию (1 раз на два дня с ночевкой), четыре дня в Эстонии, и еще поездка в Финляндию.

    Побаивался, что не дадут. Дали еще на год.

    Так что, хоть понемногу, но посещайте соседей

  4. ответ для Ольгутка , на сообщение « У кого есть новости? Кто еще за... »
    #104

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    У кого есть новости? Кто еще за последний год может похвастаться поездками по горящим финским путевкам?
    Мы в июле от Ауринкоматки летали на Азоры. Покупали горящие билеты по 250 евро. за три недели до вылета, тур тоже можно было купить, но отдельно билеты было выгоднее, плюс свобода в выборе отеля. По сравнению с горящим туром мы сэкономили порядка 400 евро (на бронь машины.)
    Кстати когда я говорила о лучшем сервисе у ауринкоматкат по сравнению с русскими компаниями, я имела ввиду следующее. У нас был поздний выезд из отеля (23-00) в номере мы прочитали, что можем продлить номер за сутки за дополнительную плату. Когда мы обратились на ресепшен отеля с просьбой продлить номер, то нам ответили, что ничего доплачивать не надо, номер уже продлен самим туроператором. Вот такой приятный сюрприз. То есть уже все продумано за тебя для твоего удобства.

  5. #105
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 349

    Цитата Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
    Мы в июле от Ауринкоматки летали на Азоры. Покупали горящие билеты по 250 евро. за три недели до вылета, тур тоже можно было купить, но отдельно билеты было выгоднее, плюс свобода в выборе отеля. По сравнению с горящим туром мы сэкономили порядка 400 евро (на бронь машины.)
    Кстати когда я говорила о лучшем сервисе у ауринкоматкат по сравнению с русскими компаниями, я имела ввиду следующее. У нас был поздний выезд из отеля (23-00) в номере мы прочитали, что можем продлить номер за сутки за дополнительную плату. Когда мы обратились на ресепшен отеля с просьбой продлить номер, то нам ответили, что ничего доплачивать не надо, номер уже продлен самим туроператором. Вот такой приятный сюрприз. То есть уже все продумано за тебя для твоего удобства.
    Не совсем поняла Вас... Вы сказали, что покупали не целый тур у них, а лишь горящие билеты. Если бы покупали пакет, то понятно, что туроператор знает, что именно Вы едете вечером, а потому Вам надо продлить отель. А раз от оператора были лишь билеты, а отель бронировали сами, то как оператор мог догадаться, в каком Вы отеле, т.е. что надо продлевать, а также какое вообще отношение он имел к Вашему отелю, если он не участвовал в Вашем бронировании?

  6. #106
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла Вас... Вы сказали, что покупали не целый тур у них, а лишь горящие билеты. Если бы покупали пакет, то понятно, что туроператор знает, что именно Вы едете вечером, а потому Вам надо продлить отель. А раз от оператора были лишь билеты, а отель бронировали сами, то как оператор мог догадаться, в каком Вы отеле, т.е. что надо продлевать, а также какое вообще отношение он имел к Вашему отелю, если он не участвовал в Вашем бронировании?
    +1

  7. #107

    Я ездила от Ауринкоматки два раза. Первый раз в 2005 году, покупали у них тур, не горящий, на Новый год, на Канары, и рассказ про отель относится как раз к первому случаю. Второй раз покупала только билеты, на Азоры, горящие, ездили в июле этого года.

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    Оо. Почитаю.
    Еще. Установите гугловский переводчик. Он сам все переводит, сразу всю страницу. Коряво конечно но понятно

  9. ответ для alex_b , на сообщение « Да, все пришло. На финском. »
    #109
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    У кого есть новости? Кто еще за последний год может похвастаться поездками по горящим финским путевкам?
    мы в прошлом году 28 декабря взяли горящий тур на канары с вылетом из Хельсинки 31 декабря.

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Т.е. цена их Хельсинки была на 12 т.р. меньше цены туда же на такое же количество дней, но с вылетом из СПб?
    Если добавить расходы на гринкарту-бензин-стоимость парковки в аэропорту, то разница в цене будет поменьше, т.е. тысяч в 6, я правильно понимаю?
    да, только вы летите не какой-нибудь ГТК Россия на допотопном самолете, а на современном новом самолете и с одной из лучщих авиакомпаний в мире.
    У меня муж после полета с Солвексом на самолете ГТК Россия вообще отказался куда-либо с нашими туроператорами летать.
    Дышать в самолете нечем-запах затхлый (касается всех самолетов наших авиакомпаний-они похоже вообще за этим не следят), а что с эйр берлином, что с томас куком, что с финейром летишь и дышишь реально свежим чистым воздухом.
    про сервис вообще молчу.

  10. ответ для Knapweed , на сообщение « Мы с мужем уже 2 раза ездили через... »
    #110
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
    Ну тогда смотрите еще и здесь (что-то ауринко последнее время не радует, точнее финэйр дороговат...)
    Правильно писали, что достаточно дешевые "русские" направления (Турция, Египет, Болгария) в Финляндии дороже...Некоторые финны даже туда путевки в России покупают
    А вот Испания, например, бывает очень выгодная.
    Цитата Сообщение от Knapweed Посмотреть сообщение
    Мы с мужем уже 2 раза ездили через http://www.finnmatkat.fi/CampaignPage.aspx?id=37802 Каждый раз брали Äkkilähtö(типа фортуна) Первый раз на Канарские о-ва (Лансорете) за 495 евро/чел 2 недели, апартаменты были отличные-очень понравилось!!!!!!!!!!!!! Второй раз на Сицилию цена примерно такая же (но отел был хуже((, мы доплатили 30 евро за день и нам дали хорошенький отель.
    спссибо за полезную инфу

Страница 11 из 26 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •