Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Умоляю! А давайте сделаем наш форум еще лучше?

Мега-элита

Умоляю! А давайте сделаем наш форум еще лучше?

Я имею ввиду доску объявлений, в частности продажи детских вещей...
    Есть категории людей, которые постоянно что-то продают или что-то покупают на форуме. Думаю, таких людей много.
    Вот и я сегодня, ища ботинки ребенку и просмотрев 50 страниц с объявлениями (ушло на это часа 3) - поняла, что в пустую потратила время. И не потому, что не нашла нужного. Очень даже нашла! Но... на других концах города. (Такое ощущение, что в моем районе люди не живут и ничего не продают). Съездить куда-нибудь конечно не лень, если это касается чего-то эксклюзивного или дорогого, но, присмотрев ботинки за 100-150 руб. - в ужасе думаешь, сколько уйдет времени и денег на транспорт... А при этом нет гарантии, что ботинки подойдут (ребенка тащить тоже не каждый сможет) - да что объяснять, это всем понятно и так.

Так вот. Нельзя ли сделать, уважаемые администраторы, куплю-продажу по районам города? Либо официальным, либо не очень (Охта, Купчино, Ржевка и т.п.), либо по ближайшим станциям метро? Чтобы можно было сразу отсортировать и отсечь предложения из других районов? Я думаю все бы были только "за". И ведь это не сложно сделать?
    Хотя бы не все разделы доски объявлений, а именно детских вещей, где объявлений ну ОЧЕНЬ много, а сами вещи недорогие.

Что вы на это скажете?

Мега-элита Аватар для Omega

Только не это!

Мега-элита

а почему? Объясните... может я чего не понимаю?

Сильная Птица Аватар для Aistenysh

Таки потом придут и будут умолять сделать разделение по улицам...

с орбиты Аватар для Don&Magdalina

А если ввести в Поиск в нужном разделе "ботинки" или "ботинки мальчика"- будет точно меньше, чем 50 страниц текста.
    А потом многие же люди живут в одном районе, работают в другом. Если человек мобилен и может пересечься с покупателем-продавцом в некольких районах - где ему объявление вешать? Во всех районных подразделах?
    А "отсечь" недоступный район каждый для себя может и сам.

6. ответ для Aistenysh , на сообщение « Таки потом придут и будут умолять... »
    масленица Аватар для nilovna

Я если что-то продаю могу как в своем районе встретиться ,так и оставить эту вещь у свекрови на другом конце города или даже пересечся с человеком (как многие делают)в метро.
    Александра и лапочки-дочки Поля(27.05.03) ,Вероника(29.06.08) ,Светлана(27.10.09)

Мега-элита Аватар для ДусяЯ

Ну если Вам не подходит район,не надо ехать. Вот и всё,в чём проблема?

8. ответ для Aistenysh , на сообщение « Таки потом придут и будут умолять... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    Таки потом придут и будут умолять сделать разделение по улицам...
    Вы зря иронизируете На многих сайтах, где есть доски объявлений (в крупных городах естественно) - можно посмотреть объявления по районам. Это ведь удобно и не зря придумано.
    Не у всех есть машины! Не все могут тащить далеко маленького ребенка мерить обувку! И поверьте мне, очень мало кто (да почти никто!) соглашается подвезти продаваемые вещи хотя бы к метро!!! Или это одной мне так не везет?
    А если даже по доброте душевной и соглашаются подвезти куда-то, то начинается проблема стыкования времени - они могут в одно, я в другое...
    Многие на форуме при продаже вообще не пишут, где они находятся. Начинаешь переписку в личке - уходят дни...

Почему мое предложение так плохо-то? Технически сложно что ли?
    А тот, кто готов ездить за вещами в другие районы (работает например в разных концах города) - он и будет смотреть объявления в разных районах, ведь это никто не запрещает...

Может быть голосование устроить (но в другом разделе, где народа больше ходит)?

Активный участник Аватар для Зяка Гадкая

Baha! Умоляю! Давайте не будем делать наш форум еще лучше!
    Ибо лучшее злейший враг хорошего .

Мега-элита

Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    А если ввести в Поиск в нужном разделе "ботинки" или "ботинки мальчика"- будет точно меньше, чем 50 страниц текста.
    А "отсечь" недоступный район каждый для себя может и сам.
    Ввела "ботинки" в нужном разделе. 177 страниц. А я еще ищу может быть кроссовки, туфли, сапожки и т.д.

А как отсечь недоступный район? Научите плиз... особенно когда многие его просто не пишут

Страница 1 из 5 12345 Последняя »