Страница 1 из 16 1234511 Последняя »

Тема: Кто-нибудь работал "тайным покупателем"?

Наш человек Аватар для Туутикки

Кто-нибудь работал "тайным покупателем"?

Решила я вписаться в эту тему. Заполнила на сайте ворох анкет, отпраила свое фото, прошла уйму тренировочных тестов И вот удача! Звонят мне и предлагают проверку одного ммм... ресторана быстрого питания Я вся в щастье, но вот вижу сумму оплаты Даже смешно называть. В общем, уже несколько раз ходила на эти проверки. Но если считать траты на дорогу, то получается, что фактически работаешь за еду Не настолько у меня плохи дела, да и фаст-фуд я люблю не настолько. И вот в чем, собсно, вопрос: такая низкая оплата за все проверки, или только конкретно это заведение так низко ценится? Кто-то работал уже "таинственным" покупателем? Как быстро доверили проверять какие-то другие магазины? За них платят столько же, или все же больше? А то вот сижу, думаю, бросать это дело неблагодарное нафиг, или подождать еще...

2. ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »
    Мега-элита Аватар для Mandarinka

Зависит от того, что проверять. Можно за 100 руб бегать, а есть проверки за 1000-1500 руб. Но там все серьезно - диктофоны, отчеты и знание "темы" проверки. Там собеседование - как на работу настоящую.. Это я про автосалоны элитные

3. ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »
    с Луны Аватар для Ветка_Сакуры

В большинстве случаев, это подработка для тех, кто очень любит посещать подобные заведения сам. А тут еще и еду можно окупить . Денег на этом не заработать.
    А что касается элитных автосалонов, для того чтобы их тайно посещать, нужно быть владельцем этой элитной иномарки.
    Пишите в ЛИЧКУ, как возвращать сдачу: на карту, на телефон, на следующий выкуп, в другую закупку.

4. ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »

Ну в общем, элитные автосалоны мне не грозят Но я так понимаю, реально никто не работал... Чтоб хоть знать, что дальше ждет Чую если так будет продолжаться - то только ожирение.

5. ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »

И я хочу такое ожирение! Дайте наводочку на водочку! Можно "в личку".

Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ну в общем, элитные автосалоны мне не грозят Но я так понимаю, реально никто не работал... Чтоб хоть знать, что дальше ждет Чую если так будет продолжаться - то только ожирение.
    Организую работу тайных покупателей.
    Слышала, что есть проверки от бельгийской компании за 15 евро, но в реальной жизни 1 посещение от 60 рублей. Но тут надо смотреть по условиям в том числе. Если можно выбрать варианты пешеходной доступности, то по 60 на мой взгляд нормально, если далеко ездить, то от 100 где-то.
    Мне везет!

Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Организую работу тайных покупателей.
    Слышала, что есть проверки от бельгийской компании за 15 евро, но в реальной жизни 1 посещение от 60 рублей. Но тут надо смотреть по условиям в том числе. Если можно выбрать варианты пешеходной доступности, то по 60 на мой взгляд нормально, если далеко ездить, то от 100 где-то.
    Но если проверка 120 руб., то сколько это можно наездить? 1000 руб. в месяц?.. Это смешно как-то.

Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Но если проверка 120 руб., то сколько это можно наездить? 1000 руб. в месяц?.. Это смешно как-то.
    Во-первых обычно такие проверки делаются оптом. Т.е. Вы выбираете точки в своём районе и обходите их в один день. Т.о. получается денег больше, во-вторых это не работа, а подработка, а в-третьих те, для кого это основной вид деятельности, занимаются этим каждый день, соответственно зарабатывают больше.
    Мне везет!

9. ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »
    Хранитель Аватар для НоваяЖизнь

Мне предложили такую работу, 1 проверка 100 руб. Не согласилась. Не из-за денег, а потому что для меня "тайный покупатель" это мелкий стукачок, не по душе мне такая работа.

И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели.

10. ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »
    Наш человек Аватар для Звезда Мишлен

А я бы не отказалась, но найти не могу. В ресторанном бизнесе проработала 4 года и всю специфику знаю.

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »