Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Кольца на заказ из своего золота. Где и почем?

  1. #1
    Ветеран Аватар для NataShabunina
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    СПб (Купчино)/Красноярский край
    Сообщений
    706

    Кольца на заказ из своего золота. Где и почем?

    Хотим сделать кольца на заказ из своего золота. Самые простые, без наворотов. Подскажите, где можно сделать и сколько это будет стоить. P.s. До свадьбы меньше 2 месяцев

  2. #2

    Цитата Сообщение от Leonashka Посмотреть сообщение
    Хотим сделать кольца на заказ из своего золота. Самые простые, без наворотов. Подскажите, где можно сделать и сколько это будет стоить. P.s. До свадьбы меньше 2 месяцев
    Могу посоветовать ювелира хорошего.
    Он наш друг и все наши друзья у него кольца делали, и мы у него заказали со своим золотом, только за камни платим.
    Сколько будет стоить точно сказать не могу, потому что его работа нам как подарок на свадьбу
    Но за качество и красоту отвечаю головой!))

  3. #3
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    На самом деле это достаточно дорогое удовольствие будет, так как работа недешевая.
    Насколько я знаю,то есть мастерская на Бармалеева(поищите в интернете).

  4. #4

    Наоборот, у знакомого ювелира вышло намного дешевле сделать колечки, чем купить! Белое золото, 6 и 10 брюлликов, материалы мастера. Модель колец как у Энистон-Питта. 50000 за оба кольца

  5. #5

    У мужа спрошу контакт мастера

  6. #6
    Участник Аватар для elena87
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    109

    Тема актуальна. Только мне не обручальные кольца нужны, а просто кулон или серьги. Девушки, скиньте контакты, оч. надо!

  7. #7
    Участник Аватар для anutenok
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    СПб, Лесная
    Сообщений
    264

    Аналогичная проблема! Присмотрели кольца, а они в магазине больше 30тыс. стоят. А тут мои родители подарили золото на переплавку и мы решили такие же себе заказать, а заодно и гравировку сделать. Нашла ювелира через знакомую, сказал что работа с нашим материалом будет 5 тыс за 2 кольца. Но я пока не могу выяснить, дает ли он паспорт (или как там это называется) на свои изделия. Без гарантий делать не хочу , мало ли что он там из нашего золота наплавит
    На работе посоветовали ювелирку на бармалеева, но я туда еще пока не смогла доехать. как побываю - отпишусь

  8. #8

    Мы тоже делали у друга мужа на заказ. а потом мне муж вставил брУллиант в тайне от меня, я только на свадьбе увидела.

  9. ответ для anutenok , на сообщение « Аналогичная проблема! Присмотрели... »
    #9

    Цитата Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема! Присмотрели кольца, а они в магазине больше 30тыс. стоят. А тут мои родители подарили золото на переплавку и мы решили такие же себе заказать, а заодно и гравировку сделать. Нашла ювелира через знакомую, сказал что работа с нашим материалом будет 5 тыс за 2 кольца. Но я пока не могу выяснить, дает ли он паспорт (или как там это называется) на свои изделия. Без гарантий делать не хочу , мало ли что он там из нашего золота наплавит
    На работе посоветовали ювелирку на бармалеева, но я туда еще пока не смогла доехать. как побываю - отпишусь
    Я на Бармалеева лет 8 назад делала серьги качественно, красиво и даже отдали остаток материала!!!

  10. #10

    Ох! И мне очень интересно!!! Девочки! Выбор большой, но ничего не цепляет, кроме кольца Картьер Тринити, но в самом простом исполнении, без брюлликов 50 тыс стоит - это конечно не очень дорого, но на фоне всего свадебного бюджета весомо. Вот думаю, может самим что-то оригинальное сделать?!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •