Тема: Форум меня не запоминает(

Элита Аватар для Феникс

Форум меня не запоминает(

Каждый раз,заходя на форум,требуется вводить логин и пароль.Раньше такого не было.Чего надо сделать,чтобы запомнилось?

2. ответ для Феникс , на сообщение « Форум меня не запоминает( »
    Хранитель Аватар для madam bo

Форум постоянно заставляет меня вводить логин и пароль!Поставьте галочку в поле "Запомнить" при вводе имени пользователя и пароля.

Не бойтесь, никто не получит доступ к Вашему паролю, просто это позволит сохранить на Вашем компе маленький файлик (куки), который "привяжет" Вас к форуму надолго. Если Вы не хотите, чтобы кто-то получил доступ к Вашему аккаунту, нажмите "Выход" (в верхнем правом углу форума) после завершения работы с форумом.

"Cookies" (Куки) - специальная информация, передаваемая сервером. Куки хранятся в файле на Вашем компьютере, в который записывается вспомогательная информация от веб-сайтов, которые Вы посещали в Сети. Обычно это делается для того, чтобы запомнить и облегчить дальнейшие запросы к сайту, пославшeму куки.

На форуме Littleone куки используются для отслеживания Вашего Логина/Пароля, количества прочитанных Вами сообщений и других упрощающих работу с форумом мелочей. Если прием файлов куки Вашим броузером запрещен, некоторые функции будут работать некорректно, например, форум будет Вас "терять" и Вы не сможете ответить на сообщение.

Вы можете настроить варианты приема кук "принимать все", "принимать только относящиеся к данному сайту" и "не принимать", изменяя настройки своего броузера. Рекомендуется второй вариант (средний уровень безопасности) - он обеспечит большую безопасность по сравнению с первым и позволит пользоваться преимуществами кук по сравнению с третьим.

Если настройка куки не помогла (ссылки ниже), проверьте настройки Временных интернет файлов:

В меню обозревателя найдите пункт Service (Сервис) -> Preferences (Свойства обозревателя) -> вкладка General (Общие) -> раздел Temporary Internet Files (Временные интернет файлы) кнопка Settings... (Настройки) -> Check for newer versions of stored pages (Проверять новые верии сохраненных страниц) и выберите варианты (можете проверить оба) Automatically (Автоматически) или Every visit to the page (При каждом посещении страницы).

ВОТ ЧТО НАШЛА,А может что то и с форумом,вон обьявление выше о тех.работах,кто знает...